загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Потусторонний мир-правда или вымысел!
Страницы:
1
2
3
4
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
А, Россия, Сланцы писал:
Что там за границей жизни хочеться знать
Я в 2005 году призрака видел в доме, который снимал на месяц для отдыха в деревне. Старичок несколько ночей являлся мне...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я бы предпочёл "ceкc-нарокотики-рок-н-ролл"))) наркотики заменил бы виски или ромом)))
Танцы на грязных столах sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я там была минут 5, сделала вывод, что тот, кто написал матрицу, тоже там побывал))
Говорят, это игры мозга с гипоксией.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я в 2005 году призрака видел в доме, который снимал на месяц для отдыха в деревне. Старичок несколько ночей являлся мне...
Вспомнила как одна подруга снимала квартиру, одна комната закрыта была, стала нам говорить что ночью в квартире все живет своей жизнью, двери хлопают, гремит что то и тп) мы не верили, смеялись. Остались как то у неё с подругой, и в итоге я спала под одеялом с головой wacko_rt_40.gif так страшно было... есть такое все таки..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А топикстартер где?
Уже по путевке уехал? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вспомнила как одна подруга снимала квартиру, одна комната закрыта была, стала нам говорить что ночью в квартире все живет своей жизнью, двери хлопают, гремит что то и тп) мы не верили, смеялись. Остались как то у неё с подругой, и в итоге я спала под одеялом с головой так страшно было... есть такое все таки..
К ней по ночам мужчина ходит, вот и попугала вас, чтоб не подглядывали из под одеяла" )))
Геннадий, Россия, Москва, 55 лет
Геннадий, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вспомнила как одна подруга снимала квартиру, одна комната закрыта была, стала нам говорить что ночью в квартире все живет своей жизнью, двери хлопают, гремит что то и тп) мы не верили, смеялись. Остались как то у неё с подругой, и в итоге я спала под одеялом с головой так страшно было... есть такое все таки..
У меня товарищ был в такой ситуации. Ночью старец пришел в белых одеждах и с красивой белой бородой и долго сидел у него на кровати, также от испуга укрылся с головой одеялом. Утром, когда рассказал, единодушно пришли к мнению, просто перепил на поминках (накануне были похороны) и белочка уже стучится в его дверь))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ой.. мне рассказывали, когда я лежала после аварии в больнице, что заваривали моему мужу кофе, он погиб, ставили около его фотографии.. свечу зажигали и кофе.. так видно было, что чашка дрожала..
и потом его сестре снились сны, он запароллил свою книгу, он ей снился и называл код - как надо ее открыть.. так переживал прям во сне.. потом через полгода он ей приснился и сказал, что начинает забывать наши лица..
я помню так плакала..
А еще он приснился моей бывшей лучшей подруге, что типа передай Тане (мне) привет и скажи ей, что я всегда рядом.. и сфотографировался с ней на память.. так она проснулась и искала фотографию эту, чтобы мне показать.. такой явный сон был
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
еще он приснился моей бывшей лучшей подруге, что типа передай Тане (мне) привет и скажи ей, что я всегда рядом.. и сфотографировался с ней на память.. так она проснулась и искала фотографию эту, чтобы мне показать.. такой явный сон был
А вам снился?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
А я придерживаюсь простого правила,я не тревожу их,они меня.Время придет и все узнаем.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
У меня товарищ был в такой ситуации. Ночью старец пришел в белых одеждах и с красивой белой бородой и долго сидел у него на кровати, также от испуга укрылся с головой одеялом. Утром, когда рассказал, единодушно пришли к мнению, просто перепил на поминках (накануне были похороны) и белочка уже стучится в его дверь))
Да можно и про белочку подумать) Если пить)))) кстати в белой одежде к бывшему мужу приходил человек и сел на его кровать) и ему там что то показывал)) он кстати тоже не пьёт совсем biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да можно и про белочку подумать) Если пить)))) кстати в белой одежде к бывшему мужу приходил человек и сел на его кровать) и ему там что то показывал)) он кстати тоже не пьёт совсем
Ой, всякое бывает.)))
Мы в пещере ночевали, так один товарищ среди ночи поднял голову и как давай по немецки шпарить, после голову уронил, сказал абгемахт, по русски расстрелять, вылез из спальника, достал из своих сапог портянки и стельки, помочился туда и залез обратно спать. А наутро и не помнил ничего.
Мы тогда обалдели от такого шоу)))
И ведь тоже не пил никто)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А вам снился?
нет... ни разу... я бы плакала наверное даже во сне
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Сам очень боюсь умереть,часто смерть сниться.Что там за границей жизни хочеться знать,а может нет ничего,пустота,тут нарвался на форум где физики стновили связь с потустороним миром http://www.bitsoznaniya.ru/forum/....%95-%D0%A8%D0%90%D0%93%D0%98.980/ добрый флуд разрешен
Физики и потусторонний мир объекты не совместимые))))вот даже смотреть не буду,у меня очень много знакомых экстрасенсов,ясновидящих ,астрологов…и зная какие-то вещи определенные,совсем не понимаю ,зачем физики то лезут туда куда их не ждут)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не знаю, что там говорят физики, но загробная жизнь ТОЧНО существует.
Ну слава богу, а то я как то сомневался...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Сам очень боюсь умереть,часто смерть сниться.Что там за границей жизни хочеться знать,а может нет ничего,пустота,тут нарвался на форум где физики стновили связь с потустороним миром http://www.bitsoznaniya.ru/forum/....%95-%D0%A8%D0%90%D0%93%D0%98.980/ добрый флуд разрешен
Тоже интересуюсь,но в инете мало толковых статей на эту тему.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Кто вернулся рассказал
Оттуда еще никто не возвращался.А все эти ощущения в коме все таки ощущения живых людей.100% их мертвыми нельзя назвать.
Два раза было и у меня. и одинаковые ощущения.
Один раз сильно руки замерзли и когда зашел в тепло,их ломить стало,а потом потерял сознание.У соседа был дома.Он скорую вызвал.
А второй раз отравился угарным газом.Ночью открылась дверца у печки.В общем все косяки всплывают и понимаешь,что за это будет спрос.Отчетливо понимаешь,что все не шутки,что раз дана жизнь надо если взялся за ремонт,к примеру-закончить ну и все в этом духе.И еще понял что самый большой грех это неуважение к родителям.И за это будет ата та.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
.В общем все косяки всплывают и понимаешь,что за это будет спрос.Отчетливо понимаешь,что все не шутки,что раз дана жизнь надо если взялс...
В какой момент всплывают косяки и как вы поняли, что будет спрос?...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все эти тоннели, музыка и прочие эффекты - по сути ощущения(показания) прибора во время опыта.
Чтобы понять и сделать верный вывод нужно посмотреть со стороны, следовательно человеку это недоступно.)))
Конец базара (с) ))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Оттуда еще никто не возвращался.А все эти ощущения в коме все таки ощущения живых людей.100% их мертвыми нельзя назвать. Два раза было и у меня. и одинаковые ощущения. Один раз сильно руки замерзли и когда зашел в тепло,их ломить стало,а потом потерял сознание.У соседа был дома.Он скорую вызвал. А второй раз отравился угарным газом.Ночью открылась дверца у печки.В общем все косяки всплывают и понимаешь,что за это будет спрос.Отчетливо понимаешь,что все не шутки,что раз дана жизнь надо если вз
Вы описали всего лишь обморок или потерю сознания.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Потусторонний мир-правда или вымысел!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр