загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Потусторонний мир-правда или вымысел!
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я думала мужчины бесстрашны🤣
Ага. Прям rofl_rt_56.gif
Жили на Банном в очень старом доме 1858г.стр.
Там частенько крысы бывали. Я одну прибила шваброй, беру и несу выкидывать. Брат на встречу-мент, каа завизжииит. Я чуть со смеху не описалась.
Потом шантажировала его. Уберу, если дашь 3 рубля gitara.gif
Короче таа всех крыс перебила sorry_rt_48.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Потом шантажировала его. Уберу, если дашь 3 рубля Короче таа всех крыс перебила
В Москве не осталось крыс?
А куда Вы миллионы дели? )))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В Москве не осталось крыс? А куда Вы миллионы дели? )))
Какие миллионы?
З рубля?))))
6 пачек мороженого! tease_rt_82.gif
По 7 копеек щербет)
Проела sorry_rt_48.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Какие миллионы? З рубля?)))) 6 пачек мороженого! По 7 копеек щербет) Проела
Ну Вы и жрать!... )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ей богу бред. Люди себя самопрограмируют и видят то, что хотят видеть. В первый раз остановка сердца произошла в 10-ом году 21 Февраля.
У меня как то сердце останавливалось. Давно очень. Я очень много пил был период. И на "отходнике" как то лежу, оно мощно так бум бум и вдруг понимаю что оно остановилось. Ну дальше все как в медицинских пособиях, дикая паника, страх, немой вопль... Но оно секунд через пять с перебоями пошло снова... В общем мало приятного)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.05.2019 16:33
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня как то сердце останавливалось. Давно очень. Я очень много пил был период. И на "отходнике" как то лежу, оно мощно так бум бум и вдруг понимаю что оно остановилось. Ну дальше все как в медицинских пособиях, дикая паника, страх, немой вопль... Но оно секунд через пять с перебоями пошло снова... В общем мало приятного)
Если бы остановилось, а так, видно прерывистая стенокардия была или ещё-чего good2_rt_68.gif
В общем-не больно вообще!!!!!!
Тело то ее чувствуете)
А вот с мозгами не понятно umnik2_rt_46.gif
Я же была того. 2 реанимации.
Вводили укол в сердце или рядом( дочь говорила) утюжки( у первой реанимации их или не было или не работали(((
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
А, Россия писал:
Что там за границей жизни хочеться знать
Переселение душ есть. Многие привычки из прошлой жизни копируются в подсознание нынешнего организма. Вот белокожий актёр Роберт де Ниро был 3 раза женат: один раз гражданским браком, 2 раза официально. И все его женщины были негритянками. Видать, в прошлой жизни Роберт был афроамериканцем.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
По-моему, вечность страшнее смерти. Жизнь временная хороша тем, что в ней есть такой параметр как время, это значит, что многое можно изменить.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня как то сердце останавливалось. Давно очень. Я очень много пил был период. И на "отходнике" как то лежу, оно мощно так бум бум и вдруг понимаю что оно остановилось. Ну дальше все как в медицинских пособиях, дикая паника, страх, немой вопль... Но оно секунд через пять с перебоями пошло снова... В общем мало приятного)
Это экстрасистолия была. Если единичная, то ничего страшного)) После алкогольной интоксикации вполне могла быть. Если продолжает беспокоить нужно сделать холтер.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Переселение душ есть... Вот белокожий актёр Роберт де Ниро был 3 раза женат: один раз гражданским браком, 2 раза официально. И все его женщины были негритянками. Видать, в прошлой жизни Роберт был афроамериканцем.
Работорговцем... и очевидно пользовался служебным положением sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Однажды я "синхронизировалась" с человеком мыслями и чувствами. Мы очень много общались и были "на одной волне".
Через некоторое время судьба нас развела. Мы никак не общались друг с другом, не виделись. И наступил не самый приятный для меня год, когда меня начали одолевать сомнения,поиски смысла жизни и тд. Я много провела в своих мыслях и задавала вопросы, иногда вслух. И...я ощущала внутри себя ответ.
Спустя несколько лет я на страничке в интернете я увидела, как этот человек описывает мои вопросы у себя в голове. Причём дословно. А дальше цитирует свои ответы, которые я "слышала".
Понимаю, на что это похоже со стороны, но факт остаётся фактом. А когда я сравнила время написания - я увидела, что это месяц, когда я забеременела. То есть как будто я задала важный вопрос, мне ответили и послали способ решить дилемму .
ХЗ , что это было... Я до сих пор не знаю.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 08.05.2019 05:03
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если бы остановилось, а так, видно прерывистая стенокардия была или ещё-чего
Ага. Просто перебои ритма
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надеюсь, что там ничего нет. Последнее время думать пришлось. Не сильно страшно. Но ребёнка жаль. Кому лна нужна будет?
Так что мысли дурные прочь
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
анекдот:
у женщины муж умер и она, спустя какое то время, очень захотела с ним поговорить.. собрала денег, пришла к магу-ясновидящему, рассказала суть... тот произвёл свои манипуляции и тут сверху голос мужа....
женщина:
- Милый, здравствуй! Как ты??? Как живёшь?
- Всё хорошо.
- Как проходит твой день и чем занимаешься??
- Поел - поспал- потрахался - поел - поспал - потрахался...
- Дорогой!! Ты в раю???!!!
- В каком нафиг раю.. я кролик в штате Техас..
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Такие вот и подобные эксперименты, если увлечься, приведут во вполне реальный, но закрытый мир, психиатрической лечебницы stretcher.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Однажды я "синхронизировалась" с человеком мыслями и чувствами. Мы очень много общались и были "на одной волне". Через некоторое время судьба нас развела. Мы никак не общались друг с другом, не виделись. И наступил не самый приятный для меня год, когда меня начали одолевать сомнения,поиски смысла жизни и тд. Я много провела в своих мыслях и задавала вопросы, иногда вслух. И...я ощущала внутри себя ответ. Спустя несколько лет я на страничке в интернете я увидела, как этот ч
Мысль материальна и практически мгновенна независимо от расстояния. Скорость света уже давно не абсолютна. Если вы с этим человеком были синхронизированы,то вполне возможно,что он будучи на расстоянии ловил твои вопросы и давал на них ответы. girl-angel_rt_62.gif

Научное обоснование этому можно попробовать поискать в теории торсионных полей. И пускай сейчас кто-то скажет,что она объявлена псевдонаукой,в мире накоплено более чем достаточно практического опыта,который её подтверждает. rtfm_rt_52.gif

З.Ы.: Если бы теория торсионных полей была признана мировым научным сообществом,то вполне возможно,что уже на сегодняшний день человечество вышло бы из-под контроля власть имущих единиц. А этого допустить никак нельзя. diablo_rt_74.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Если интересна тема, почитайте Монро и Майкла Ньютона. Пусть не идеальные, но все же самые вменяемые ответы на все вопросы об устройстве духовной вселенной) И в смысле информативности в этой сфере гораздо интереснее выходы из тела, так нащываемые ВТП,внетелесные путешествия
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 16:14
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Потусторонний мир-правда или вымысел!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр