загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да погуляйте,че уж.Бабий век коротк)успеете еще замуж
Эта байка уже не катит lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Павел. Да простит меня пусть Модеатор Я родив 3 их детей и уже 2 ды бабушка имею стоячие сиси! А у многих 20 летних кисель! Попу накаченную! А у многих гамбургеры на уме! Так что не надо
У многих шаблон в голове, ржу с таких.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если мужчина всем недоволен, то это из детства, Пьеро обыкновенный, успешные мужчины никогда не бубнят, это форумские такие
Успешных здесь практически не бывает, привыкайте.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Возраст это такая формальность на самом деле, просто цифра в паспорте, а дальше все от вас зависит, какой вы в 40 +,те кто пытается этим манипулировать, люди небольшого ума. Уменьшают ка м так и ж, никогда этого не понимала.
Скоро поймете..После 40 вдруг откроете для себя,что мужчины молодые меньше стали писать на СЗ.Вот тут и пригодится этот фокус с возврастом)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Виктория, я о доме . На людях никогда не увидишь; даже работая с такими, какие они дома. Это инь и янь
Ну не знаю. Моя личная статистика говорит об обратном. Хоть она и невелика.
И примеров семей с хорошим стажем наблюдаю немало. Где как минимум одна половина - инженер.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вспомнился мне один мой однокурсник. Никогда не пользовался успехом у девушек, все время был один, очень мрачный, скучный и со скверным характером, но мозги были, после выпуска стал успешно карьеру делать, деньги появились и все такое. Ну и разумеется, без внимания женщин не остается ( и до сих пор...), но он их терроризует беспощадно, типа мстит теперь. Ему сейчас 44 года, до сих пор ни котенка, ни ребенка. А сущность такая же, очень неприятный человек и отталкивающий. Мы все, когда вспомина
Я прожив 15 лет вместе с тираном( а сейчас я уверенна в этом) поняла одно . За внешностью умного, статусного мужчины и очень обоятельного, стоит моральный урод. У него у второй дочери поставили душевное расстройство . Она себе завела собачку . Я нашла прекрасного доктора( до сих пор на меня бочку гонит, что я плачу этому уроду по 8 тыс за прием!!!!((
Так у дочери недавно опять началась паническая атака с суицидальными наклонностями.
Мой кричит
Твой урод не врач!!!
Начинаю разбираться в чем причина.
Оказалось он НЕНАВИДИТ животных.
И её собачку маленькую ногой чут не сдавил. Это он типа так её восспитывал girl-cray_rt_68.gif
У меня у самой сердце забарахлило((
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Хех, вопрос стар как интернет и ответ по идее очевиден, но все ходят вокруг него четко не формулируя... или тут так принято,.. троллить?.. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И это я со своей онкологией! Да пошли они нафик . У них комплексы, они потом женщин комплексуют. За счет этого поднимают себе самооценку. Тьфу. А фотку удалю потом. Закусают змеюшки)))))
Молодец вы!!! А ноющие на этом сайте действительно с проблемами.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если мужчина всем недоволен, то это из детства, Пьеро обыкновенный, успешные мужчины никогда не бубнят, это форумские такие
Бубнят Тань. После буукетно-корамельного периода.
Это ВОЗРАСТ!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Хех, вопрос стар как интернет и ответ по идее очевиден, но все ходят вокруг него четко не формулируя... или тут так принято,.. троллить?..
Змей. А что значит толлить?
Просвятите пожалуйста blush_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я создавал один раз тему.О том,чтобы при регистрации вводить паспорт.данные.Например,на Ремонтнике фиг зарегишся,без паспорта. Считаю это верх низости со стороны женщины уменьшать возраст. Раз тебе за 40. матушка...Сиди и не дергайся,указывай наст.возраст,свое отгуляла
Ох ты ж, ешкин кот! blink_rt_40.gif ты меня щас вот абидел, чеслово. Не, не за возраст. А за отгуляла. Мое допустим еще впереди.
.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну не знаю. Моя личная статистика говорит об обратном. Хоть она и невелика. И примеров семей с хорошим стажем наблюдаю немало. Где как минимум одна половина - инженер.
Может он Главный инженер ? И все из-за этого?))))))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
второй дочери поставили душевное расстройство .
Боже...Бедная девочка...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ох ты ж, ешкин кот! ты меня щас вот абидел, чеслово. Не, не за возраст. А за отгуляла. Мое допустим еще впереди. .
Да не так вы все поняли.Я про то,что недопустимо обманывать насчет возраста.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А еще у мужчин с возрастом характер портится. Даже здесь заметно. Бубнят много и вечно чем то не довольны. На себе уже испытываю, вечно бу бу бу. Это не то, все не так. Туда ходи, сюда не ходи, то делай, то не делай. Вот интересно, с какого возраста у них такие изменения в характере появляются.
с пеленок
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может он Главный инженер ? И все из-за этого?))))))
Если б вокруг меня были только Главные инженеры, то кто б дело-то делал?))
Хотя... Хороших ГИПов сейчас днём с огнем...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Боже...Бедная девочка...
Раз детей от него рожают, значит он женщинам нравится. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну не знаю. Моя личная статистика говорит об обратном. Хоть она и невелика. И примеров семей с хорошим стажем наблюдаю немало. Где как минимум одна половина - инженер.
Многие молчат о семейных неурядицах. Да чего там говорить.
Я сама отжила так много лет " за шёрами" . Снобизм и высокомерие принимала за самодостаточность. А наличие образования и великолепия ума не за изощрённость его применения, а за умение руководить массой людей. dntknw_rt_60.gif
А собачку давить своей массой тела за то, что описалась дома( щенок) это подлость и бессердечие.
Хотя, охмуряет и с детьми и с собачками.
А сам тихо ненавидит ranting_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Живите для себя, девочки, на сайтах нет мужчин решительных, тут виртуалы одни, покрасивее наряд, платьица, причесочка, каблуки, чулочки .. и вперёд на улицу, там мужчины активнее, может кто захочет проводить... И про возраст, мне 47, а нравлюсь я мужчинам до 40 и они мне нравятся, на фиг вот проблемы с эрекцией и сердечными заболеваниями, давлением, ищите помоложе, они и активнее и тридцулей принесут больше, в постели зажгут, Феликсов всех в топку
У нас Феникс плавно трансформировался в Феликса. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Многие молчат о семейных неурядицах. Да чего там говорить. Я сама отжила так много лет " за шёрами" . Снобизм и высокомерие принимала за самодостаточность. А наличие образования и великолепия ума не за изощрённость его применения, а за умение руководить массой людей. А собачку давить своей массой тела за то, что описалась дома( щенок) это подлость и бессердечие. Хотя, охмуряет и с детьми и с собачками. А сам тихо ненавидит
А причем тут профессия?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр