загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И что, фсё?! Если в этом году не встречу, плакала моя женская доля
Всё случится этим летом)
Сейчас вспомнила, ещё Слава НН писал, что в 38-39 лет у женщины появляются серьёзные отношения. У него какая то своя статистика. Ты разве Славе не веришь?)) Он серьёзный пацан, умный, очки носит smile1_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Павел. Да простит меня пусть Модеатор Я родив 3 их детей и уже 2 ды бабушка имею стоячие сиси! А у многих 20 летних кисель! Попу накаченную! А у многих гамбургеры на уме! Так что не надо

sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так надо больше тем для встреч. Шашлыки, чаепитие, велосипедные прогулки, прогулки в парке, а ещё скоро кино под открытым небом. Романтика. Лето только начинается)
Мне тет-а-тет больше нравится. А сама мужчин на встречи не зову. Воспитание не позволяет girl-cray_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Всё случится этим летом) Сейчас вспомнила, ещё Слава НН писал, что в 38-39 лет у женщины появляются серьёзные отношения. У него какая то своя статистика. Ты разве Славе не веришь?)) Он серьёзный пацан, умный, очки носит
Ну, нам с тобой этим летом надо встретить по-любому girl-haha_rt_70.gif иначе rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну, нам с тобой этим летом надо встретить по-любому иначе
На круглосуточный поиск пора переходить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как раз женщины этим тоже грешат.Я даже знаю пару форумчанок.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свой никогда не скрывала, что есть, то есть и пофиг на тараканы мужчин dntknw_rt_60.gif
Знаю и мужчин и женщин занижающих свой возраст, ну если считатают, что им это счастье в жизни принесет, то пусть конечно, чем бы дитя не тешилось)))

А большинство мужчин на сз, действительно только ’палку кинуть", больше им и не надо dance_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Раз тебе за 40. матушка...Сиди и не дергайся,указывай наст.возраст,свое отгуляла
вот жеж...раньше хоть после 45 грозили превращением в тыкву rtfm_rt_52.gif , а теперь и того раньше swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
На круглосуточный поиск пора переходить
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Живите для себя, девочки, на сайтах нет мужчин решительных, тут виртуалы одни, покрасивее наряд, платьица, причесочка, каблуки, чулочки .. и вперёд на улицу, там мужчины активнее, может кто захочет проводить...
И про возраст, мне 47, а нравлюсь я мужчинам до 40 и они мне нравятся, на фиг вот проблемы с эрекцией и сердечными заболеваниями, давлением, ищите помоложе, они и активнее и тридцулей принесут больше, в постели зажгут, Феликсов всех в топку
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Раз тебе за 40. матушка...Сиди и не дергайся,указывай наст.возраст,свое отгуляла
Пенсионный возраст перенесли вперед? Значит и "сиди и не дергайся" тоже переносится rtfm_rt_52.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Тоже не понимаю этого dntknw_rt_60.gif навернор такие типы считают что никто ничего не заметит,хотя лукавстао на лицо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пенсионный возраст перенесли вперед? Значит и "сиди и не дергайся" тоже переносится
Главное самой перенести свой возраст!)) А это надо постараться - попа накаченная, отсутствие целлюлита, осанка, одежда не бабская!)) Не слушайте этих мелкочленов,
до 45 мы ягодки, а потом у нас второе дыхание открывается и мы опять цветочки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Всё случится этим летом) Сейчас вспомнила, ещё Слава НН писал, что в 38-39 лет у женщины появляются серьёзные отношения. У него какая то своя статистика. Ты разве Славе не веришь?)) Он серьёзный пацан, умный, очки носит
Интересно, что по данному поводу думает Слава Сэ? )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тоже не понимаю этого навернор такие типы считают что никто ничего не заметит,хотя лукавстао на лицо
А характер? Если врёт изначально, то там в голове столько тараканов, враньё порождает новое враньё, а потом они забывают кому чего врали и путаются в показаниях, забывают сколько у них было жен, детей и тд
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Главное самой перенести свой возраст!)) А это надо постараться - попа накаченная, отсутствие целлюлита, осанка, одежда не бабская!)) Не слушайте этих мелкочленов, до 45 мы ягодки, а потом у нас второе дыхание открывается и мы опять цветочки
Все правильно Вы говорите smile_rt_40.png но я даже не про себя,а Павла хотелось как то расшевелить,чтоб поговорил,может улыбнулся. А то у него какое то вечное состояние ослика Иа по моему
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
путаются в показаниях, забывают сколько у них было жен, детей и тд
Чё,и такое бывает? rofl_rt_56.gif не встречала... На фиг это нужно то людям,в такие игры играть
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Расшевелите лучше того у кого шевелится. Видите где сейчас работаю.Чего то все в черном цвете.
Зато тихо, спокойно, красиво)))
Дмб вспомни))))
Ну где еще с женщинами знакомиться?))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зато тихо, спокойно, красиво))) Дмб вспомни)))) Ну где еще с женщинами знакомиться?))))
А как определить вдову?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересно, что по данному поводу думает Слава Сэ? )
Девочки. Очкарики не все вумные! Да, грамотные, начитанные но такип самодуры!
Я тож повелась. Думала похож на Павла Любимцева, умный, грамотный. А столько снобизма и высокомерия.
Пуп земли.
Уголки губ при разговоре у них приподнимаюися. Смотрите внимательнее. Комплексов Вам забьют не сметное колличество!
Я во старуха Изергиль. А ему надь здоровую и молодую blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр