загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Живите для себя, девочки, на сайтах нет мужчин решительных, тут виртуалы одни, покрасивее наряд, платьица, причесочка, каблуки, чулочки .. и вперёд на улицу, там мужчины активнее, может кто захочет проводить... И про возраст, мне 47, а нравлюсь я мужчинам до 40 и они мне нравятся, на фиг вот проблемы с эрекцией и сердечными заболеваниями, давлением, ищите помоложе, они и активнее и тридцулей принесут больше, в постели зажгут, Феликсов всех в топку
Огорчу вас, там на улице конкуренции не выдержите. Улица это для знакомства для молодых в основном.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Девочки. Очкарики не все вумные! Да, грамотные, начитанные но такип самодуры! Я тож повелась. Думала похож на Павла Любимцева, умный, грамотный. А столько снобизма и высокомерия. Пуп земли. Уголки губ при разговоре у них приподнимаюися. Смотрите внимательнее. Комплексов Вам забьют не сметное колличество! Я во старуха Изергиль. А ему надь здоровую и молодую
Татьяна, я не в курсе, Слава Сэ очкарик или нет rofl_rt_56.gif Просто поддержала разговор )
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я создавал один раз тему.О том,чтобы при регистрации вводить паспорт.данные.Например,на Ремонтнике фиг зарегишся,без паспорта. Считаю это верх низости со стороны женщины уменьшать возраст. Раз тебе за 40. матушка...Сиди и не дергайся,указывай наст.возраст,свое отгуляла
У сестры свекровь 1924 г.р. после войны парней не было, они с сестрой меняли документы, по паспорту была 1927 г.р. умерла ей было 97, считай 100.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вот это новость..
а кто ещё кроме Феникса тут моложе чем есть?? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Огорчу вас, там на улице конкуренции не выдержите. Улица это для знакомства для молодых в основном.
Молодые с молодыми знакомятся в основном, - разные сегменты, какая может быть конкуренция?
Хотя молодые мужчины тоже, бывает, подходят знакомиться, я их не понимаю... но факт
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Татьяна, я не в курсе, Слава Сэ очкарик или нет Просто поддержала разговор )
Очкарик, довольно стеснительный человек, но добрый и весёлый))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Свой никогда не скрывала, что есть, то есть и пофиг на тараканы мужчин Знаю и мужчин и женщин занижающих свой возраст, ну если считатают, что им это счастье в жизни принесет, то пусть конечно, чем бы дитя не тешилось))) А большинство мужчин на сз, действительно только ’палку кинуть", больше им и не надо
из-за одной смысла нет заморачиваться
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Огорчу вас, там на улице конкуренции не выдержите. Улица это для знакомства для молодых в основном.
girl-cray_rt_68.gif
Ну не скажи Лёшь.
Еду в метро. Дамочка глазами стреляет . Приглянулся тип и она на выхоле за ним в чулочках и красотуля такая rolleyes_rt_40.gif Подходит к нему и говорит
Вы не подержите мне пакеты? А уже всучила всё в руки ему и стоит перед ним глубоко вдыхая натягивая свои перчаточки rofl_rt_56.gif
Он как телок принимел)
Далее вообще фишка. Она
Вы меня же проводите?!
Я уписаласт!
Вот как надо!!!!!
Он и пошел sarcastic_rt_50.gif
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет уж, умерла, так умерла Нужно срочно встретить суженого своего в этом году.
Мечты сбываются, стоит только расхотеть....
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я создавал один раз тему.О том,чтобы при регистрации вводить паспорт.данные.Например,на Ремонтнике фиг зарегишся,без паспорта. Считаю это верх низости со стороны женщины уменьшать возраст. Раз тебе за 40. матушка...Сиди и не дергайся,указывай наст.возраст,свое отгуляла
Паш,ну вот чё ты такой жестокий?
Такое утро испортил... girl-cray2_rt_76.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И это я со своей онкологией! Да пошли они нафик . У них комплексы, они потом женщин комплексуют. За счет этого поднимают себе самооценку. Тьфу. А фотку удалю потом. Закусают змеюшки)))))
ути пути
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алина Лебедева, Россия, Пушкино писала:
Мечты сбываются, стоит только расхотеть....
вот.
верю в это всё больше и больше...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очкарик, довольно стеснительный человек, но добрый и весёлый))
Ага. Такие стесняшки.
Нет.
В тихом омуте .
Да черти.
А потом женоненавистничество в тихоря.
И такое отношение к женщинам.
Как к куску мяса!
Конечно я не про всех..Но, чем выше статус, тем изощреннее они проявляют себя swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот жеж...раньше хоть после 45 грозили превращением в тыкву , а теперь и того раньше
Я думаю, там товарищ по себе судит tongue_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А характер? Если врёт изначально, то там в голове столько тараканов, враньё порождает новое враньё, а потом они забывают кому чего врали и путаются в показаниях, забывают сколько у них было жен, детей и тд
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алина Лебедева, Россия, Пушкино писала:
У сестры свекровь 1924 г.р. после войны парней не было, они с сестрой меняли документы, по паспорту была 1927 г.р. умерла ей было 97, считай 100.
Вот вот.Обманула парней.Женщины=обман,ложь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Молодые с молодыми знакомятся в основном, - разные сегменты, какая может быть конкуренция? Хотя молодые мужчины тоже, бывает, подходят знакомиться, я их не понимаю... но факт
Вы не правы. Мужики активного возраста при равных условиях выберут помоложе. Улица, это равные условия.
И там все таки цель быстрый с-с как правило. Немного не то наверно, что вы здесь хотите.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Раз тебе за 40. матушка...Сиди и не дергайся,указывай наст.возраст,свое отгуляла
чё за фигню ты пишешь? не выспался что ли?
даже тут полно девчонок 40+, гораздо интересней своих младших конкуренток))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Паш,ну вот чё ты такой жестокий? Такое утро испортил...
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ага. Такие стесняшки. Нет. В тихом омуте . Да черти. А потом женоненавистничество в тихоря. И такое отношение к женщинам. Как к куску мяса! Конечно я не про всех..Но, чем выше статус, тем изощреннее они проявляют себя
Я писал про одного конкретного человека.
Но критерий ваш ужасен, сродни тому, что я сейчас завалю, что женщина на каблуках, как минимум, лёгкого поведения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр