загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ага. Такие стесняшки. Нет. В тихом омуте . Да черти. А потом женоненавистничество в тихоря. И такое отношение к женщинам. Как к куску мяса! Конечно я не про всех..Но, чем выше статус, тем изощреннее они проявляют себя
Вы не читали Славу Сэ? Вам понравится, думаю
К беседе выше - он женат)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А характер? Если врёт изначально, то там в голове столько тараканов, враньё порождает новое враньё, а потом они забывают кому чего врали и путаются в показаниях, забывают сколько у них было жен, детей и тд
Да) все начинается с малого girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы не подержите мне пакеты? А уже всучила всё в руки ему и стоит перед ним глубоко вдыхая натягивая свои перчаточки Он как телок принимел) Далее вообще фишка. Она Вы меня же проводите?! Я уписаласт! Вот как надо!!!!! Он и пошел
И я бы пошёл. Не предлагают только в метро красотули в чулочках )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И это я со своей онкологией! Да пошли они нафик . У них комплексы, они потом женщин комплексуют. За счет этого поднимают себе самооценку. Тьфу. А фотку удалю потом. Закусают змеюшки)))))
Я тоже так думаю!))) Я себя тоже могу выложить в купальнике, не стыдно будет..
Мужчины - лентяи тут, конечно, я иногда удивляюсь, что говорят невозможно встретить нормальную женщину в инете, такое ощущение, что ослепли и оглохли одновременно
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Татьяна, я не в курсе, Слава Сэ очкарик или нет Просто поддержала разговор )
Я тут слышала secret_rt_44.gif что да mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересно, что по данному поводу думает Слава Сэ? )
Возможно занят исследованием другой возрастной категории)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужчины - лентяи тут, конечно, я иногда удивляюсь, что говорят невозможно встретить нормальную женщину в инете, такое ощущение, что ослепли и оглохли одновременно
Не ослепли и не оглохли. А в чем дело вы прекрасно понимаете и без наших объяснений.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.05.2019 06:58
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Огорчу вас, там на улице конкуренции не выдержите. Улица это для знакомства для молодых в основном.
Неужели???
А почему ко мне подходят? Причем нагло навязываются в провожатые? Если вы не подходите, это не говорит о том, что нас пора в утиль сдавать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Возможно занят исследованием другой возрастной категории)
Вы необычайно чуткая flirt_rt_70.gif )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.05.2019 06:59
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну не скажи Лёшь. Еду в метро. Дамочка глазами стреляет . Приглянулся тип и она на выхоле за ним в чулочках и красотуля такая Подходит к нему и говорит Вы не подержите мне пакеты? А уже всучила всё в руки ему и стоит перед ним глубоко вдыхая натягивая свои перчаточки Он как телок принимел) Далее вообще фишка. Она Вы меня же проводите?! Я уписаласт! Вот как надо!!!!! Он и пошел
брошу машину и буду в метро ездить))
там оказывается такие ходЮт))
хотя со своей рожей на это надеяться скорей всего не стоит))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тут слышала что да
Я тоже теперь в курсе)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И про возраст, мне 47, а нравлюсь я мужчинам до 40 и они мне нравятся, на фиг вот проблемы с эрекцией и сердечными заболеваниями, давлением, ищите помоложе, они и активнее и тридцулей принесут больше, в постели зажгут, Феликсов всех в топку
Видишь, до 40 мужчины обращают внимание на женщин старше) Значит мне остаются старше 40 лет)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не ослепли и не оглохли. А в чем дело вы прекрасно понимаете и без наших объяснений.
Потому что хочется помоложе, а тридцуль не хватит!))) И хочется и колется, не так ли???
Так я вас спешу обрадовать, она вам будет рога наставлять, даже если вы на нее свою квартиру подпишете
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я писал про одного конкретного человека. Но критерий ваш ужасен, сродни тому, что я сейчас завалю, что женщина на каблуках, как минимум, лёгкого поведения.
Обьясню.
Такие мужчины не имели славы у женщин( большинство как правило) НЕ ВСЕ!
Им приходилось много учиться, пока другие кутили и развлекались.
Короче, появились у них бабки к годам 25! И. Пошли как мухи на г.вно девушки.
Вот от туда и ненависть к ним. Или просто тр..т их для коллекции!).
А потом обсасывают.
Вот такая су.ка меня бы без денег обошла и плюнула бы в след!
А я ее, да я ей вдул! Пуст знает.
Это не мои слова!
А очкариков, в том числе и мужа своего.
Я не про всех!!!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А характер? Если врёт изначально, то там в голове столько тараканов, враньё порождает новое враньё, а потом они забывают кому чего врали и путаются в показаниях, забывают сколько у них было жен, детей и тд
вот-вот... склероз проклятый.. приходится сразу правду говорить, чтоб не было потом не удобных моментов)) первоначальную версию забываю))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я тоже так думаю!))) Я себя тоже могу выложить в купальнике, не стыдно будет.. Мужчины - лентяи тут, конечно, я иногда удивляюсь, что говорят невозможно встретить нормальную женщину в инете, такое ощущение, что ослепли и оглохли одновременно
я тебя видел в купальнике , хорошая попка у тебя , хотел ущепнуть , дети бегали рядом
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сколько ездила в метро, ни разу не видела таких историй))

По теме - здесь уже много раз этот вопрос задавали. Нет на него ответа))) мужчины занижали, занижают и походу будут занижать возраст) ну не все...но есть они, есть)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хочется услышать версию мужчин и умных женщин. Почему мужчины скрывают так свой возраси? Смотришь или по фото или в живую, но не 35! Там весь полтинник! А есть масса анкет 49 лет. Это типа как в магазине? Авось и поведётся на скидку? На что рассчитывают? Привыкнет и когда узнает будет пофику? Или -Да что не сделаешь ради " палки"?))) Женщины тут более правдоподобнее, получается так?
dntknw_rt_60.gif ... вам точно 42? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Потому что хочется помоложе, а тридцуль не хватит!))) И хочется и колется, не так ли??? Так я вас спешу обрадовать, она вам будет рога наставлять, даже если вы на нее свою квартиру подпишете
То есть если женщина молодая и привлекательная, то априори рога будет ставить?
От вас женщины это ценная информация, спасибо blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сколько ездила в метро, ни разу не видела таких историй)) По теме - здесь уже много раз этот вопрос задавали. Нет на него ответа))) мужчины занижали, занижают и походу будут занижать возраст) ну не все...но есть они, есть)
Лена. Я когла увидела такой "подкат" сама опешила.
Стоит поучиться!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр