загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Раз тебе за 40. матушка...Сиди и не дергайся,указывай наст.возраст,свое отгуляла
Золотые слова. Нужно как-то на законодательный уровень выводить. Есть сайт официальный для петиций. Давай ссылку, я проголосую.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Раз тебе за 40. матушка...Сиди и не дергайся,указывай наст.возраст,свое отгуляла
Указан настоящий возраст. Все? Жизнь закончилась, да? girl-cray_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Указан настоящий возраст. Все? Жизнь закончилась, да?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да пусть люди лукавят , как хотят.....Все это бывает и у женщин ( чаще, кстати), и у мужчин.....Ну , будьтеивы снисходительны к комплексам человеческим.....Нам всем хочется быть выше, быстрее и сильнее. К тому же вы партнера по качествам в первую очередь ищете, а не по паспорту..... Да, конечно, с возрастом, потенциал ( по статистике) снижается, но я встречал и 30 летних (любого пола, кстати) "стариков"....морально и физически , и 60 летних " огурцов"..... Поверьте, нам не су
Спасибо. Самый классный ответ yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Указан настоящий возраст. Все? Жизнь закончилась, да?
rofl_rt_56.gif Нет конечно.
Я к тому, что много мужчин и правда в свои 40 выглядят на 55. Вот и думаешь. Хде ж его жизнь то так потаскала? Не веришь, что ему 40 решаешь, что врёт.
С дамами не знаю . Я не лесби blush_rt_40.gif
А 55 выглядят на 40.
Это уже наверное поколение уходящее.
Нынешнее всё слабее и слабее dntknw_rt_60.gif
А следующее вообще , к 30 будут стариками будут.
Не внешность. Физиологически. Работа "сьедает" людей. Города губят.
Как муравьи из поколения в поколение.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
если коротко, то провакация... создание спора, дискуссии из очевидного... к примеру все знают что земля круглая, а я начинаю утверждать что это не так не уточняя фигуру.. все спорим и в итоге сходимся что она не круглая, а шар.. ну или вообще я утверждаю что она плоская.. и обязательно найдутся люди которые захотят меня переубедить..)
Не шар, а геоид ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не шар, а геоид
Первое правило мужчины. Опасайся умных женщин ph34r_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Первое правило мужчины. Опасайся умных женщин
Я видела умнее secret_rt_44.gif
у меня, так, память местами хорошая, а ума как у канарейки)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 25.05.2019 12:30
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я видела умнее у меня, так, память хорошая, а ума как у канарейки)
no2_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не палите контору) я так никогда замуж не выйду))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не шар, а геоид
картинку можно?..)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
картинку можно?..)


https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Геоид
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Геоид
меркурий.. венера.. марс.. сатурн.. юпитер.. луна в конце концов имеют форму шара... ну или если быть точнее то эллипсоида врашения... не странно ли что одна наша земля имеет форму какого то ущербного астероида?..)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
меркурий.. венера.. марс.. сатурн.. юпитер.. луна в конце концов имеют форму шара... ну или если быть точнее то эллипсоида врашения... не странно ли что одна наша земля имеет форму какого то ущербного астероида?..)
lol_rt_40.png
Зато есть вода и атмосфера. И мы, человеки.
Если утешит - форма Луны тоже не шар, а селеноид.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 27.05.2019 23:13
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зато есть вода и атмосфера. И мы, человеки. Если утешит - форма Луны тоже не шар, а селеноид.
причем здесь атмосфера то?..)).. на картинке показана форма якобы без воды..).. при этом самая глубокая впадина что то около 11 км наскок помню... а это менее 0.1% поперечника земли... а на рисунке ну явно ямы побольше.. не?.. wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
причем здесь атмосфера то?..)).. на картинке показана форма якобы без воды..).. при этом самая глубокая впадина что то около 11 км наскок помню... а это менее 0.1% поперечника земли... а на рисунке ну явно ямы побольше.. не?..
Все вопросы по картинке к Вики)
А то, что Земля - не шар, точно. Так нас на геодезии учили.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Все вопросы по картинке к Вики) А то, что Земля - не шар, точно. Так нас на геодезии учили.
не шар.. эллипс, но крайне мало сплюснутый..).. то есть математичиская фигура.. геоид и селеноид это форма поверхности..).. разные вещи, ну и собстна если взять бильярдный шар, то он шар, а вот если его увеличить до размеров Земли, то поверхность будет намного более ущербной чем земная поверхность и тем не менее он останется шаром, а вот форму поверхности можно уже обозвать как нибудь по другому..)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
не шар.. эллипс, но крайне мало сплюснутый..).. то есть математичиская фигура.. геоид и селеноид это форма поверхности..).. разные вещи, ну и собстна если взять бильярдный шар, то он шар, а вот если его увеличить до размеров Земли, то поверхность будет намного более ущербной чем земная поверхность и тем не менее он останется шаром, а вот форму поверхности можно уже обозвать как нибудь по другому..)
На форму поверхности не только геометрия, но и сила тяжести сказывается. Помню, вроде, что это очень важно при построении геодезических сетей и реперных точек, по которым все съёмки делают и координаты увязывают. Если я правильно помню. Давно это было))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На форму поверхности не только геометрия, но и сила тяжести сказывается. Помню, вроде, что это очень важно при построении геодезических сетей и реперных точек, по которым все съёмки делают и координаты увязывают. Если я правильно помню. Давно это было))
я же и говорю что это разные вещи... геодезия геодезией.. это именно форма поверхности... эллипсоил вращения или инерции это фигура определенная математическими формулами и это естественно что физическая поверхность, важная для геодезии будет отличаться от точной геометрической фигуры в силу движения литосферных плит и образования в результате разломов и гор.. падения метиоритов и неравномерного остывания когда то расплавленого шара в космосе, центробежной силы вращения.. итд, итп..).. но в астрономических масштабах эти изьяны несущественны..)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
я же и говорю что это разные вещи... геодезия геодезией.. это именно форма поверхности... эллипсоил вращения или инерции это фигура определенная математическими формулами и это естественно что физическая поверхность, важная для геодезии будет отличаться от точной геометрической фигуры в силу движения литосферных плит и образования в результате разломов и гор.. падения метиоритов и неравномерного остывания когда то расплавленого шара в космосе, центробежной силы вращения.. итд, итп..).. но в астр
Заслушалась...))
Далека я от астрономических масштабов))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр