Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
18
Вячеслав
Вячеслав, Россия, Люберцы, 43 года.

Денис, Россия, Москва писал:
Я тоже не представляю) Но вчера в магазине попросили показать паспорт Со скольких там у нас детям сигареты и алкоголь не продают?)))
Социальная инженерия diablo.gif
Таня
Таня, Россия, Климовск, 47 лет.

Олен, Россия, Санкт-Петербург писал:
я тебя видел в купальнике , хорошая попка у тебя , хотел ущепнуть , дети бегали рядом
rofl.gif haha.gif
все мои мужчины обожали и обожают мою попу.. Муж в метро прям нагло меня за нее держал, когда мы с ним рядом стояли.. да не у всех такие попы есть smile.gif
Наверное поэтому и бегают все за мной..
Но ущипнуть опасно для жизни, я не приемлю такого, только любимый мужчина может меня трогать, остальные пусть любуются на безопасном расстоянии king.gif
Таня

Ольга, Россия, Москва писала:
Это, конечно, не относится к теме, но не поняла : зачем 15 лет жить с тираном?? Тем более, как вы пишите, много мужчин к вам не равнодушны.
привычка к тирании, наверное blush.gif
Татьян-ка 🍭
Татьян-ка 🍭, Россия, Москва, 35 лет.

Таня, Россия, Климовск писала:
все мои мужчины обожали и обожают мою попу.. Муж в метро прям нагло меня за нее держал, когда мы с ним рядом стояли.. да не у всех такие попы есть Наверное поэтому и бегают все за мной.. Но ущипнуть опасно для жизни, я не приемлю такого, только любимый мужчина может меня трогать, остальные пусть любуются на безопасном расстоянии
Давайте конкурс в купальниках устроим? Всем же хочется попами похвастаться ))))
Таня

По теме: не знаю, занижает ли кто-то возраст, паспорт не проверяла )) но глядя на фото НЕКОТОРЫХ анкет своих ровесников - как мужчин , так и женщин - прихожу в ужас, потому что не представляю, какой надо было вести образ жизни, чтобы так выглядеть в 40 лет.
да просто выпивать после работы ежедневно пиво по паре литров.. там уже такое лицо будет, что свин симпатичнее
Таня

Татьян-ка 🍭, Россия, Москва писала:
давай... smile.gif можно начинать
Зульфия
Зульфия, Россия, Уфа, 40 лет.

попами
Нечем. И электричка сбежала.. swoon2.gif
Александр
Александр, Санкт-Петербург, м. Чернышевская, 46 лет.

Татьяна, Россия, Москва писала:
Хочется услышать версию мужчин и умных женщин. Почему мужчины скрывают так свой возраси? Смотришь или по фото или в живую, но не 35! Там весь полтинник! А есть масса анкет 49 лет. Это типа как в магазине? Авось и поведётся на скидку? На что рассчитывают? Привыкнет и когда узнает будет пофику? Или -Да что не сделаешь ради " палки"?))) Женщины тут более правдоподобнее, получается так?
По моим личным наблюдениям тараканов именно по поводу возраста больше как раз у женщин.
Но в цифрах у меня тоже нет.
Олен
Олен, Россия, Санкт-Петербург, 42 года.

Ого ,устраивайте пожалуйста yahoo.gif , а мы выберем чемпиона🥇
Татьяна
Татьяна, Россия, Москва, 42 года.

Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Можно я тоже к Вам приеду!?
Можно)))))
Cattt
Cattt, Россия, Москва, 38 лет.
В отношениях

По теме: не знаю, занижает ли кто-то возраст, паспорт не проверяла )) но глядя на фото НЕКОТОРЫХ анкет своих ровесников - как мужчин , так и женщин - прихожу в ужас, потому что не представляю, какой надо было вести образ жизни, чтобы так выглядеть в 40 лет.
Запивать проблемы алкашкой, и надеется на авось...
Татьяна

Таня, Россия, Климовск писала:
привычка к тирании, наверное
Нет. Сын.
Это главное. Манипулируется именно сыном.
Это опасно.
Одна дочь свихнулась.
Этого не дам. Слаао богу не моя, его. Но сына не дам.
Сам слиняет sarcastic.gif
Татьяна

Это, конечно, не относится к теме, но не поняла : зачем 15 лет жить с тираном?? Тем более, как вы пишите, много мужчин к вам не равнодушны.
Я недавно для себя его открыла rofl.gif
Некогда было.
Сейчас все просто. Как только иду против " шерсти:", скорая, сердце. А дальше
Сына, смотри что мать со мной делает!
Зачем мне надо психику пацану травмировать.
Пущай покоряет интернетные просторы. Булет меньше дома)
А там и звезда найдется)
Юлия
Юлия, Москва, м. Говорово, 39 лет.

Хочется услышать версию мужчин и умных женщин. Почему мужчины скрывают так свой возраси? Смотришь или по фото или в живую, но не 35! Там весь полтинник! А есть масса анкет 49 лет. Это типа как в магазине? Авось и поведётся на скидку? На что рассчитывают? Привыкнет и когда узнает будет пофику? Или -Да что не сделаешь ради " палки"?))) Женщины тут более правдоподобнее, получается так?
dance3.gif было такое "в анкете 44" а в реале больше...узнала про это слишком поздно
Ольга
Ольга, Россия, Москва, 40 лет.

Я недавно для себя его открыла Некогда было. Сейчас все просто. Как только иду против " шерсти:", скорая, сердце. А дальше Сына, смотри что мать со мной делает! Зачем мне надо психику пацану травмировать. Пущай покоряет интернетные просторы. Булет меньше дома) А там и звезда найдется)
А сколько сыну лет?
У меня три сына, одному почти 18. Я не знаю, КАК можно манипулировать сыном, правда.
Olga
Olga, Россия, Екатеринбург, 38 лет.

Зульфия, Россия, Уфа писала:
Дыдыктив Паша . Мне кажется одинаково бывает и у М и у Ж. С таким раз только столкнулась лично. Мотивация: мне помоложе надо, чтобы дом вести и за детьми смотреть. Старая с болячками своими не сумеет. Смех, если учесть, что прежняя молодая нарожав троих скрылась в тумане. У неё личная жизнь началась, оказывается
Не учат грабли ничему good2.gif
Олеся
Олеся, Россия, Москва, 33 года.
В отношениях

Денис, Россия, Москва писал:
Я тоже не представляю) Но вчера в магазине попросили показать паспорт Со скольких там у нас детям сигареты и алкоголь не продают?)))
До 18- вот у меня тоже спрашивают .))
Татьян-ка 🍭
Татьян-ка 🍭, Россия, Москва, 35 лет.

Олеся, Россия, Москва писала:
До 18- вот у меня тоже спрашивают .))
Принцесса принцев давно не ждет
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 46 лет.
Замужем

Со мной женщина работала, ей 47 лет у нее тоже спрашивали паспорт. А у дочери ее нет, той 22. Дочка очень возмущалась по этому поводу)))
Евгений
Евгений, Россия, Москва, 59 лет.

Да пусть люди лукавят , как хотят.....Все это бывает и у женщин ( чаще, кстати), и у мужчин.....Ну , будьтеивы снисходительны к комплексам человеческим.....Нам всем хочется быть выше, быстрее и сильнее. К тому же вы партнера по качествам в первую очередь ищете, а не по паспорту..... Да, конечно, с возрастом, потенциал ( по статистике) снижается, но я встречал и 30 летних (любого пола, кстати) "стариков"....морально и физически , и 60 летних " огурцов"..... Поверьте, нам не суждено узнать , кому сколько отпущено в этой жизни...и главное, это время провести с любимым человеком ( или по крайней мере, совершить попытку создать это состояние, и кстати, это часто получается, при обоюдном желании сторон), а не в бесконечном поиске мечты. ..
Страницы:
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх