загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я тоже не представляю) Но вчера в магазине попросили показать паспорт Со скольких там у нас детям сигареты и алкоголь не продают?)))
Социальная инженерия diablo_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А, Россия писал:
я тебя видел в купальнике , хорошая попка у тебя , хотел ущепнуть , дети бегали рядом
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
все мои мужчины обожали и обожают мою попу.. Муж в метро прям нагло меня за нее держал, когда мы с ним рядом стояли.. да не у всех такие попы есть smile_rt_40.png
Наверное поэтому и бегают все за мной..
Но ущипнуть опасно для жизни, я не приемлю такого, только любимый мужчина может меня трогать, остальные пусть любуются на безопасном расстоянии king_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это, конечно, не относится к теме, но не поняла : зачем 15 лет жить с тираном?? Тем более, как вы пишите, много мужчин к вам не равнодушны.
привычка к тирании, наверное blush_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
все мои мужчины обожали и обожают мою попу.. Муж в метро прям нагло меня за нее держал, когда мы с ним рядом стояли.. да не у всех такие попы есть Наверное поэтому и бегают все за мной.. Но ущипнуть опасно для жизни, я не приемлю такого, только любимый мужчина может меня трогать, остальные пусть любуются на безопасном расстоянии
Давайте конкурс в купальниках устроим? Всем же хочется попами похвастаться ))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По теме: не знаю, занижает ли кто-то возраст, паспорт не проверяла )) но глядя на фото НЕКОТОРЫХ анкет своих ровесников - как мужчин , так и женщин - прихожу в ужас, потому что не представляю, какой надо было вести образ жизни, чтобы так выглядеть в 40 лет.
да просто выпивать после работы ежедневно пиво по паре литров.. там уже такое лицо будет, что свин симпатичнее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Давайте конкурс в купальниках устроим? Всем же хочется попами похвастаться ))))
давай... smile_rt_40.png можно начинать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
попами
Нечем. И электричка сбежала.. swoon2_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хочется услышать версию мужчин и умных женщин. Почему мужчины скрывают так свой возраси? Смотришь или по фото или в живую, но не 35! Там весь полтинник! А есть масса анкет 49 лет. Это типа как в магазине? Авось и поведётся на скидку? На что рассчитывают? Привыкнет и когда узнает будет пофику? Или -Да что не сделаешь ради " палки"?))) Женщины тут более правдоподобнее, получается так?
По моим личным наблюдениям тараканов именно по поводу возраста больше как раз у женщин.
Но в цифрах у меня тоже нет.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Давайте конкурс в купальниках устроим? Всем же хочется попами похвастаться ))))
Ого ,устраивайте пожалуйста yahoo_rt_84.gif , а мы выберем чемпиона🥇
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Можно я тоже к Вам приеду!?
Можно)))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По теме: не знаю, занижает ли кто-то возраст, паспорт не проверяла )) но глядя на фото НЕКОТОРЫХ анкет своих ровесников - как мужчин , так и женщин - прихожу в ужас, потому что не представляю, какой надо было вести образ жизни, чтобы так выглядеть в 40 лет.
Запивать проблемы алкашкой, и надеется на авось...
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
привычка к тирании, наверное
Нет. Сын.
Это главное. Манипулируется именно сыном.
Это опасно.
Одна дочь свихнулась.
Этого не дам. Слаао богу не моя, его. Но сына не дам.
Сам слиняет sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это, конечно, не относится к теме, но не поняла : зачем 15 лет жить с тираном?? Тем более, как вы пишите, много мужчин к вам не равнодушны.
Я недавно для себя его открыла rofl_rt_56.gif
Некогда было.
Сейчас все просто. Как только иду против " шерсти:", скорая, сердце. А дальше
Сына, смотри что мать со мной делает!
Зачем мне надо психику пацану травмировать.
Пущай покоряет интернетные просторы. Булет меньше дома)
А там и звезда найдется)
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хочется услышать версию мужчин и умных женщин. Почему мужчины скрывают так свой возраси? Смотришь или по фото или в живую, но не 35! Там весь полтинник! А есть масса анкет 49 лет. Это типа как в магазине? Авось и поведётся на скидку? На что рассчитывают? Привыкнет и когда узнает будет пофику? Или -Да что не сделаешь ради " палки"?))) Женщины тут более правдоподобнее, получается так?
dance3_rt_84.gif было такое "в анкете 44" а в реале больше...узнала про это слишком поздно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я недавно для себя его открыла Некогда было. Сейчас все просто. Как только иду против " шерсти:", скорая, сердце. А дальше Сына, смотри что мать со мной делает! Зачем мне надо психику пацану травмировать. Пущай покоряет интернетные просторы. Булет меньше дома) А там и звезда найдется)
А сколько сыну лет?
У меня три сына, одному почти 18. Я не знаю, КАК можно манипулировать сыном, правда.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дыдыктив Паша . Мне кажется одинаково бывает и у М и у Ж. С таким раз только столкнулась лично. Мотивация: мне помоложе надо, чтобы дом вести и за детьми смотреть. Старая с болячками своими не сумеет. Смех, если учесть, что прежняя молодая нарожав троих скрылась в тумане. У неё личная жизнь началась, оказывается
Не учат грабли ничему good2_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я тоже не представляю) Но вчера в магазине попросили показать паспорт Со скольких там у нас детям сигареты и алкоголь не продают?)))
До 18- вот у меня тоже спрашивают .))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
До 18- вот у меня тоже спрашивают .))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Со мной женщина работала, ей 47 лет у нее тоже спрашивали паспорт. А у дочери ее нет, той 22. Дочка очень возмущалась по этому поводу)))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хочется услышать версию мужчин и умных женщин. Почему мужчины скрывают так свой возраси? Смотришь или по фото или в живую, но не 35! Там весь полтинник! А есть масса анкет 49 лет. Это типа как в магазине? Авось и поведётся на скидку? На что рассчитывают? Привыкнет и когда узнает будет пофику? Или -Да что не сделаешь ради " палки"?))) Женщины тут более правдоподобнее, получается так?
Да пусть люди лукавят , как хотят.....Все это бывает и у женщин ( чаще, кстати), и у мужчин.....Ну , будьтеивы снисходительны к комплексам человеческим.....Нам всем хочется быть выше, быстрее и сильнее. К тому же вы партнера по качествам в первую очередь ищете, а не по паспорту..... Да, конечно, с возрастом, потенциал ( по статистике) снижается, но я встречал и 30 летних (любого пола, кстати) "стариков"....морально и физически , и 60 летних " огурцов"..... Поверьте, нам не суждено узнать , кому сколько отпущено в этой жизни...и главное, это время провести с любимым человеком ( или по крайней мере, совершить попытку создать это состояние, и кстати, это часто получается, при обоюдном желании сторон), а не в бесконечном поиске мечты. ..
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр