загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
42
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лифчиком?))
rofl_rt_56.gif Можно ж и пришибить комбинашкой со стразами)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это уже не поступок.... ПОДВИГ!!!!)))
Или импотенция?)))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это уже не поступок.... ПОДВИГ!!!!)))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Копировать вы умеете. А теперь по делу. Где упомянуто имя бывшего? Где выложена вся инфа о нем? Адрес, фото, ИНН, и так далее? Где написано, что жена, даже бывшая не имеет права ему что-то отправить путем интернета? Вы слишком далеки от юридических кругов, а копирайт УК вас сведущим не сделает. Привлекать ТС не за что. Не пугайте девушку.
Ну скопировал, ну и чо...

По этой статье находится первоисточник-тема в форуме...и это обсуждение....

Там новая семья...и вообще мне уже противно слушать одну дрянь про мужиков...белые пушистые....абрыкадабры
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Почему?...Можно многое), главное,чтоб без последствий......Чего пишу
Любое наше действие влечет за собой последствия. Даже, казалось бы безобидное. Вот кстати, мне мужчины в личке постоянно задают один и тот же вопрос, встречалась ли я с кем-то с сайта. Не в плане отношений, а была ли на свидании. И даже приревновывают. Каждый хочет быть первым, как бы смешно это ни звучало))). Что уж там говорить про более серьезные вещи)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет,Дим Я жду от мужчины поступка! Это необязательно должна быть импортная раковина Можно просто ночью ко мне приехать,уставшему,после работы и подарить букет цветов и уехать,несмотря на мой распахнувшийся халат
Поступок - это минимум ванна))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет,Дим Я жду от мужчины поступка! Это необязательно должна быть импортная раковина Можно просто ночью ко мне приехать,уставшему,после работы и подарить букет цветов и уехать,несмотря на мой распахнувшийся халат
а вообще это издевательство... он так долго не протянет)))
не действия мужчины в принципе, влюблённый и не на такое способен, а само желание этого у женщины, чтоб мужик так делал..
не бережёте вы мужиков сАвсем.. уставший, после работы, в твою Тьму-таракань))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Любое наше действие влечет за собой последствия. Даже, казалось бы безобидное. Вот кстати, мне мужчины в личке постоянно задают один и тот же вопрос, встречалась ли я с кем-то с сайта. Не в плане отношений, а была ли на свидании. И даже приревновывают. Каждый хочет быть первым, как бы смешно это ни звучало))). Что уж там говорить про более серьезные вещи)))
А была?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну скопировал, ну и чо... По этой статье находится первоисточник-тема в форуме...и это обсуждение.... Там новая семья...и вообще мне уже противно слушать одну дрянь про мужиков...белые пушистые....абрыкадабры
А мне неприятно слушать вас
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет,Дим Я жду от мужчины поступка! Это необязательно должна быть импортная раковина Можно просто ночью ко мне приехать,уставшему,после работы и подарить букет цветов и уехать,несмотря на мой распахнувшийся халат
И я скажу, что у меня пару раз так было-я все время обедала ( бизнесланчила) в одном ресторане у работы, примерно в одно время. И вот целую неделю, мне приносили бесплатно тирамису.
Это один молодой человек, с которым я даже не встречалась, заранее оплатил пирожные.
Как он это провернул, до сих пор загадка. И признался только спустя какое-то время.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А была?)
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или импотенция?)))
мадемуазель.. вы как то всё нитак воспринимаете... или читаете
разве не подвиг - уехать от красивой женщины, у которой распахнулся халат?))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поступок - это минимум ванна))
шампанского?))))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мадемуазель.. вы как то всё нитак воспринимаете... или читаете разве не подвиг - уехать от красивой женщины, у которой распахнулся халат?))))
Это была шутка)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне неприятно слушать вас
Справа вверху красная кнопка есть.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, у Вас уже появилось время дать мне комментарий - как связаны статья о неприкосновенности частной жизни и поступок ТС?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Игорь, у Вас уже появилось время дать мне комментарий - как связаны статья о неприкосновенности частной жизни и поступок ТС?
секундомер включи))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет,Дим Я жду от мужчины поступка! Это необязательно должна быть импортная раковина Можно просто ночью ко мне приехать,уставшему,после работы и подарить букет цветов и уехать,несмотря на мой распахнувшийся халат
И будет тема:"Что это было?!"
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
И будет тема:"Что это было?!"
вот да..)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а вообще это издевательство... он так долго не протянет))) не действия мужчины в принципе, влюблённый и не на такое способен, а само желание этого у женщины, чтоб мужик так делал.. не бережёте вы мужиков сАвсем.. уставший, после работы, в твою Тьму-таракань))))
Ваще взрыв мозга, едешь к Елене прекрасной а там Василиса премудрая.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр