загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
42
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Речь идет о банальной любовнице? Тогда почему все ближайшее окружение мужчины об этом знает? Спалился? И после этого продолжает отношения со второй женщиной? Такое поведение бывает только, если мужчина начинает открыто мстить своей жене. За что, другой вопрос. Мужчина показывает жене: не нравится, - разводись.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 13:30
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ркчь идет о банальной любовнице? Тогда почему все ближайшее окружение мужчины об этом знает? Спалился? И после этого продолжает отношения со второй женщиной? Такое поведение бывает только, если мужчина начинает открыто мстить своей жене. За что, другой вопрос. Мужчина показывает жене: не нравится, - разводись.
Почитайте внимательно, пожалуйста, все мои сообщения
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не хочу сохранить семью и писала это уже 10 раз, что мужа не приму
Марин, от вас ведь это сейчас не зависит. Семьи вашей нет давно. Муж (бывший муж, бывший) назад не просится, а вы уже раз пятый пишите "не приму".
Вот попросится - подумаете или скажите заготовку "не приму".
А сейчас другая реальность.
И думать стоит о том, что действительно зависит только от вас.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.07.2019 12:26
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что же делать супруге в этой сложной ситуации? Ответ прост: нужно дистанцироваться. Всего-то на всего. Да, вы не ослышались, дорогие женщины, держите дистанцию и начинайте жить.
Вы надеялись, что все 10 из 10-и Вас поддержат?...Я тоже надеюсь, что здесь не все так запущено.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Марин, от вас ведь это сейчас не зависит. Семьи вашей нет давно. Муж назад не просится, а вы уже раз пятый пишите "не приму". Вот попросится - подумаете или скажите заготовку "не приму". А сейчас другая реальность.
Марина в своей гордыне этого даже не видит. Я мягче пытался объяснить )
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы надеялись, что все 10 из 10-и Вас поддержат?...Я тоже надеюсь, что здесь не все так запущено.
В чем поддержат то?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
женщина на меня очень обиделась, но мне всё равно, это её проблемы.
афигенная теория!
познакомился с любой женщиной, нассал ей в уши красивых песен, попользовался какое то время, бросил и она сама виновата что поверила, дура!
просто слов нет.... не матерных..
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен,у меня тоже кроме мата,слов нет Давно уже никто меня так не выбешивал Подлец,трус,да ещё и опускается до оскорблений МужЫГ,чё)))
Оксана, ты что? Мало ли тролльчат в интернете?smile_rt_40.png
Тот, кто спал по очереди с двумя, об этом вряд ли трындит.
А тот, кто этим бравирует и ждет аплодисментов, скорей всего неудачник и задротsmile_rt_40.png Не утверждаю стопроцентно, но так чаще всего.
Поэтому не портим нервы и цвет лица, а смотрим с жалостью.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это уж как Форум решит Может и придется
)))) good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
моя жизнь принадлежит только мне..это моя жизнь ..та женщина на меня очень обиделась, но мне всё равно, это её проблемы...моя жизнь не должна зависеть он мнения какой-то другой женщины...просто я понял, что сделал ошибку и вернулся назад...и жена меня приняла..я просто вдруг понял, что дороже её для меня нет никого на свете...а всё остальное ветер в голове..и мне стало так легко и спокойно..
Это какая-то психологическая незрелость. Не понимать, что тебе дорого. Так примитивно пойти гулять, чтобы понять ценность жены, человека, с которой многое прошёл, детей нарожал.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
афигенная теория! познакомился с любой женщиной, нассал ей в уши красивых песен, попользовался какое то время, бросил и она сама виновата что поверила, дура! просто слов нет.... не матерных..
Обычное дело. Думаю с каждым м и ж это было.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оксана, ты что? Мало ли тролльчат в интернете? Тот, кто спал по очереди с двумя, об этом вряд ли трындит. А тот, кто этим бравирует и ждет аплодисментов, скорей всего неудачник и задрот Не утверждаю стопроцентно, но так чаще всего. Поэтому не портим нервы и цвет лица, а смотрим с жалостью.
Наташ,вот сейчас,после твоих слов,меня отпустило
Уже ржу)))
И правда,чё нервы тратить на виртуал biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И что?)
А то, что если он утратил к вам интерес и живёт другой жизнью, то его нравоучительные статейки будут раздражать, а следовательно и вы.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В чем поддержат то?)))
В том, что сейчас , перекидывая стрелки на мужа, Вы от нас, скрывая свои поступки, ищете поддержку с плакатом "непрощение предательству" ....))))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оксана, ты что? Мало ли тролльчат в интернете? Тот, кто спал по очереди с двумя, об этом вряд ли трындит. А тот, кто этим бравирует и ждет аплодисментов, скорей всего неудачник и задрот Не утверждаю стопроцентно, но так чаще всего. Поэтому не портим нервы и цвет лица, а смотрим с жалостью.
Тролльчонок крокодил sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А то, что если он утратил к вам интерес и живёт другой жизнью, то его нравоучительные статейки будут раздражать, а следовательно и вы.
Интересно, чем же это так вас раздражает?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В том, что сейчас , перекидывая стрелки на мужа, Вы от нас, скрывая свои поступки, ищете поддержку с плакатом "непрощение предательству" ....))))))
Отнюдь! А вы не зная ситуации- пытаетесь обвинить меня haha_rt_56.gif
Мужская позиция
Стрелки ни на кого не перекидываю- пишу как есть
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обычное дело. Думаю с каждым м и ж это было.
поверите, не было.
если говорил что люблю, то были до конца только вместе. по-крайней мере я точно. а когда расставались по какой то причине, то никто не возвращался. слишком сильные чувства были чтоб потом хотя бы "дружить"
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отнюдь! А вы не зная ситуации- пытаетесь обвинить меня Мужская позиция Стрелки ни на кого не перекидываю- пишу как есть
Вполне возможно, что он такой же, как крокодил, тогда Вы будьте выше этого. Сохраните хорошее. Да, он мудак, если Вы не виноваты.
ссылка на статью уже не рабочая ксж
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 08.07.2019 12:44
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Иди уже,на гармошке играй,крокодил
совет вам дружеский..снимите цветы..смешно выглядите..мужчины на таких женщин не западают.. rofl_rt_56.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр