загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Крокодил Гена, Город на Волге:

Вы подлец натуральный!
Вот так,походя,оскорбляете всех
И про вашу любовницу так презрительно...Она,наверное,любила вас
Для вас женщины-лишь материал и предмет для удовольствия
Вот никогда,за все время моего нахождения на сайте никому не грубила,но от вас такое отвращение,что не сдержалась!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
моя жизнь принадлежит только мне..это моя жизнь ..та женщина на меня очень обиделась, но мне всё равно, это её проблемы...моя жизнь не должна зависеть он мнения какой-то другой женщины...просто я понял, что сделал ошибку и вернулся назад...и жена меня приняла..я просто вдруг понял, что дороже её для меня нет никого на свете...а всё остальное ветер в голове..и мне стало так легко и спокойно..
Слышали, женщины, охмуряемые женатиками?
Сами виноваты!
Геннадий , удачи вам. Главное, чтобы жена не расслабилась снова)
Увлечется внуками, например. А тут...фея, простите, женщина“сама виновата“
А чего вам в самом деле печалится
Жена простит и снова рай)
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё одну дуру видимо ищет..
с чего вы взяли, что я кого то ищу..захожу сюда ооочень редко, если вы заметили, и то когда нахожусь где-то по делам, так, чтобы время убить да посмеяться..и вообще видимо вам одни Дуры попадались..очень жаль....лично я общался только с умными женщинами.. bayan.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
с чего вы взяли, что я кого то ищу..захожу сюда ооочень редко, если вы заметили, и то когда нахожусь где-то по делам, так, чтобы время убить да посмеяться..и вообще видимо вам одни Дуры попадались..очень жаль....лично я общался только с умными женщинами..
Заметно.Сами виноваты) была бы дура виноваты были бы вы ,что обманули.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
.и мне стало так легко и спокойно..
Главное Вам стало спокойно, а жена пусть кивает, это ее испытание rolleyes_rt_40.gif . Весело живёте good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
разговор не о том, что бывает или не бывает. а о том, что это не нормально. а то получается как норма.
Дим , это жизнь , и понятие нормальности тут для каждого свое. Один совершил ошибку и понял это , другой не стал в позу , а дал шанс ... итог конечно бывает разный , но в коночном счете пофиг на нормы если оба поняли что нужны друг другу.
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так легко и спокойно, что вы зависаете на сайте знакомств
неее..я просто искал форум где можно поболтать тем кому за 30..вышел этот сайт..я же поставил галочку, что я только для общения, в чём проблема то?..
Семён, Россия, Москва, 33 года
Семён, Москва, 33 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Помните мужчины: Если мужчина уходит из семьи, обиженная женщина, останется обиженной ещё лет десять. Ответ прост: нужно дистанцироваться. Всего-то на всего. Да, вы не ослышались, дорогие женщины, держите дистанцию и начинайте жить.
Ага, держать дистанцию от мужиков лет 10, а то с прошлой неудачи "Все мужики Козлы!"
Если человек начинает изменять, значит у него не всё так гладко в отношениях, пламя угасло? Есть порода "гуляющих", но это не ко всему же виду относится.
Если мужчина влюбился то это до конца и он не будет думать про "налево" - по крайней мере я так считаю.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
моя жизнь принадлежит только мне..это моя жизнь ..та женщина на меня очень обиделась, но мне всё равно, это её проблемы...моя жизнь не должна зависеть он мнения какой-то другой женщины...просто я понял, что сделал ошибку и вернулся назад...и жена меня приняла..я просто вдруг понял, что дороже её для меня нет никого на свете...а всё остальное ветер в голове..и мне стало так легко и спокойно..
Гена, с праздником ! Искренно! Дело не в ошибках или их прощении, а в их не повторении. И еще в последствиях. Вы виновыты теперь перед двумя женщинами, сделайте хоть одну счастливой- и это должна быть жена. А про ту женщину плохо не нужно говорить-купите ей дорогой подарок-последний-извинитесь, и забудьте. Жене можете об этом рассказать жене, думаю, она оценит Вас с новой стороны и простит по-настоящему. И помните сами об этом-не повторяйте.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 08.07.2019 11:44
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
неее..я просто искал форум где можно поболтать тем кому за 30..вышел этот сайт..я же поставил галочку, что я только для общения, в чём проблема то?..
Для многих форум и СЗ одно и тоже
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Семён, Россия, Москва писал:
Ага, держать дистанцию от мужиков лет 10, а то с прошлой неудачи "Все мужики Козлы!" Если человек начинает изменять, значит у него не всё так гладко в отношениях, пламя угасло? Есть порода "гуляющих", но это не ко всему же виду относится. Если мужчина влюбился то это до конца и он не будет думать про "налево" - по крайней мере я так считаю.
Он очень сильно меня любил и долго добивался, и вряд ли согласится на 2 детей с нелюбимой женщиной...
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Для многих форум и СЗ одно и тоже
Если хочешь поговорить с ровестниками -сайт знакомств выбор показательный)) Любовница сама виновата. Жене еще лучше , чем до измены. Поболтать на сайте знакомств. Так все легко и просто. Прелесть) геннадий- вы прелесть
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 11:48
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он очень сильно меня любил и долго добивался, и вряд ли согласится на 2 детей с нелюбимой женщиной...
Мария, здравствуйте ! Он в официальном браке с ней?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мария, здравствуйте ! Он в официальном браке с ней?
Меня Марина зовут, да с июня прошлого года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы подлец натуральный! Вот так,походя,оскорбляете всех И про вашу любовницу так презрительно...Она,наверное,любила вас Для вас женщины-лишь материал и предмет для удовольствия Вот никогда,за все время моего нахождения на сайте никому не грубила,но от вас такое отвращение,что не сдержалась!
боже, я так и слышу возгласы толпы.."Добейте его.."..Христа, тоже так же когда-то распяли... biggrin_rt_40.png ..и вообще не люблю женщин с разными букетиками на голове..раздражает почему-то.. biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
седина в бороду.. бес в ребро..).. даж у самых правильных бывает кризис среднего возраст..
Ты про себя чтоль??? tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он очень сильно меня любил и долго добивался, и вряд ли согласится на 2 детей с нелюбимой женщиной...
вам это помогает свыкнуться с настоящим положением дел?
мне кажется, так только мучаете себя, вспоминая прошлое.
В настоящем он женат, браку год. Попыток вернуться не делает. за-чем?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы подлец натуральный! Вот так,походя,оскорбляете всех И про вашу любовницу так презрительно...Она,наверное,любила вас Для вас женщины-лишь материал и предмет для удовольствия Вот никогда,за все время моего нахождения на сайте никому не грубила,но от вас такое отвращение,что не сдержалась!
Не спугните. Это отличный материал для написания диссертации на тему...эээ.."Отношение "человека-общественной уборной" к общественным устоям и ценности женщины в его мировоззрении".
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 09.07.2019 09:39
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
-купите ей дорогой подарок-последний-извинитесь, и забудьте. Жаде можете об этом рассказать жене, думаю, она оценит Вас с новой стороны и простит по-настоящему.
swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
боже, я так и слышу возгласы толпы.."Добейте его.."..Христа, тоже так же когда-то распяли... ..и вообще не люблю женщин с разными букетиками на голове..раздражает почему-то..
Не пора ли вам пора?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр