загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если хочешь поговорить с ровестниками -сайт знакомств выбор показательный)) Любовница сама виновата. Жене еще лучше , чем до измены. Поболтать на сайте знакомств. Так все легко и просто. Прелесть) геннадий- вы прелесть
замечательно что для вас Геннадий -прелесть , только почему мне то ответили )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
захожу сюда ооочень редко, если вы заметили,
учитывая все ваши анкеты, не так уж и редко.
впрочем, это всё равно ни о чем не говорит. может у вас интернет плохо работает tease_rt_82.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ты про себя чтоль???
я не исключение.. biggrin_rt_40.png.. тока я был один как раз таки когда седина в бороде появилась.. tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
замечательно что для вас Геннадий -прелесть , только почему мне то ответили )))
Прошу простить)промах
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
да, я считаю, что построил и как раз я из той оперы, что ушёл к другой женщине, но потом вернулся и всё стало прекрасно..ещё лучше чем было..так что не всё так мрачно в жизни как вы описывайте...чего и вам желаю..
А к чему ваша бравада? Радуетесь, что принесли много горя минимум двум людям?
Ну молодец, чё сказать.
Обосрался, вели себя прилично, а не в достоинство это возводи.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня Марина зовут, да с июня прошлого года
Простите. Я убежденный сторонник сохранения семьи почти при любых событиях. Как любого больного можно вылечить, так и семейные отношения можно спасти на любой стадии. До того времени, пока один из двоих не повесил замок-зарегистрировал брак. Видел его поздравление. Очень похоже на обязательство культурно воспитанного человека. Возможно испытывающего дружеские чувства или(и) чувства вины.
О настоящей причине развода мы вряд ли узнаем. Но Сергей вам правильно задавал вопросы про подруг- почему-то они мне тоже приходили в голову. ....сорри работа
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
боже, я так и слышу возгласы толпы.."Добейте его.."..Христа, тоже так же когда-то распяли... ..и вообще не люблю женщин с разными букетиками на голове..раздражает почему-то..
Вам больше подходит имя Иуда
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Простите. Я убежденный сторонник сохранения семьи почти при любых событиях. Как любого больного можно вылечить, так и семейные отношения можно спасти на любой стадии. До того времени, пока один из двоих не повесил замок-зарегистрировал брак. Видел его поздравление. Очень похоже на обязательство культурно воспитанного человека. Возможно испытывающего дружеские чувства или(и) чувства вины. О настоящей причине развода мы вряд ли узнаем. Но Сергей вам правильно задавал вопросы про подруг- почему-то
Частенько именно вы закрываете темы. Заметили?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он очень сильно меня любил и долго добивался, и вряд ли согласится на 2 детей с нелюбимой женщиной...
Что касается 2-х детей и нелюьимой женщины- его силой туда затащили или сильно пьяным?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что касается 2-х детей и нелюьимой женщины- его силой туда затащили или сильно пьяным?
Я про себя писала, нет не силой, сам меня добивался
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Частенько именно вы закрываете темы. Заметили?
Достаточно давно. Вижу в этом только подтверждение своих аргументов.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про себя писала, нет не силой, сам меня добивался
Это не про Вас- это Вы сами написали про нее...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Достаточно давно. Вижу в этом только подтверждение своих аргументов.
Вот вы написали про подруг, что вы имели ввиду?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это не про Вас- это Вы сами написали про нее...
Я писала про себя- вряд ли мужчина, который не любит захочет двух детей
У них с той нет детей
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вам больше подходит имя Иуда
Оксан, я б тоже наверное по роже дал, раз написал- может понял не на словах. Бог судья-как говорят.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Достаточно давно. Вижу в этом только подтверждение своих аргументов.
И вообще, если честно, не вижу особой мудрости в ваших словах, извините
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
это ее испытание
это испытание для обоих...мне может тяжелее ещё было..эх..не понять вам видимо этого.. swoon2_rt_68.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я писала про себя- вряд ли мужчина, который не любит захочет двух детей У них с той нет детей
Ну и не гоните лошадей, завязывать новые отношения в смысле. Хоронить себя не нужно, но и мстить, что б быть на равных- совсем не выхож, в последствии можете пожалеть. Чувства людей, отвечающих изменой на измену распыляются, исчезает то искреннее, которое и связывает людей до смерти. Если хотя б один сохранит, второй сможет это вернцть, если оба такие- ну,,,,тоже возможно, два сапога)))
Просто сделайте паузу. Трудно, да. Могут и родить за это время...Но и возвращать без искренних намерений и понимания тоже глупо и не надолго. Вот поэтому и поддержал крокодила.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 08.07.2019 12:08
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
моя жизнь принадлежит только мне..это моя жизнь ..та женщина на меня очень обиделась, но мне всё равно, это её проблемы...моя жизнь не должна зависеть он мнения какой-то другой женщины...просто я понял, что сделал ошибку и вернулся назад...и жена меня приняла..я просто вдруг понял, что дороже её для меня нет никого на свете...а всё остальное ветер в голове..и мне стало так легко и спокойно..
Из всего вашего поста ключевое слово -ветер в голове.
Ваша жизнь это ваша жизнь, с кем вы спите, к кому бегаете налево и кого любите, касается только вас.
Но не надо обзывать женщин с другими моральными устоями, переходить на личности и внешность. Это не красит мужчину вообще. Если конечно, это мужчина, а не гопник отмороженный.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
да, я считаю, что построил и как раз я из той оперы, что ушёл к другой женщине, но потом вернулся и всё стало прекрасно..ещё лучше чем было..так что не всё так мрачно в жизни как вы описывайте...чего и вам желаю..
Незнаю как это выглядит в глазах женщины...
но когда, спустя 7 лет БЖ стала активно звонить мне, а потом и её мама позвонила и спросила, не хочу ли помириться с БЖ, ответил, что, одназначно, нет. Может это и ГОРДЫНЯ, но мне пофиг, я её простил, но ничего не забыл...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр