загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Из всего вашего поста ключевое слово -ветер в голове. Ваша жизнь это ваша жизнь, с кем вы спите, к кому бегаете налево и кого любите, касается только вас. Но не надо обзывать женщин с другими моральными устоями, переходить на личности и внешность. Это не красит мужчину вообще. Если конечно, это мужчина, а не гопник отмороженный.
Не обижай гопников
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну и не гоните лошадей, завязывать новые отношения в смысле. Зоронить себя не нужно, но и мстить, что б быть на равных- совсем не выхож, в последствии можете пожалеть. Чувства людей, отвечающих изменой на измену распыляются, исчезает то искреннее, которое и связывает людей до смерти. Если хотя б один сохранит, второй сможет это вернцть, если оба такие- ну,,,,тоже возможно, два сапога)))
И опять на те же грабли?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
это испытание для обоих...мне может тяжелее ещё было..эх..не понять вам видимо этого..
Тяжелее ему было rofl_rt_56.gif
Как правильно заметил Алексей - обосрались - подмойтесь по-тихому и живите дальше, а не орите"ах, какой я молодец, всем лучше теперь!"
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Оксан, я б тоже наверное по роже дал, раз написал- может понял не на словах. Бог судья-как говорят.
Есть вещи,которыми не стоит бравировать
У меня такое ощущение,что в липкую грязь вступила
Хорошо, что виртуально)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
это испытание для обоих...мне может тяжелее ещё было..эх..не понять вам видимо этого..
Могу только представить, как Вы в тот момент измены страдали girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не обижай гопников
Лешик, ладно я спать хочу, и через слово читаю, но ты?))
Отмороженный гопник. Это тот, что без мозговsmile_rt_40.png)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И вообще, если честно, не вижу особой мудрости в ваших словах, извините
Ну тогда слушайте тех, кто воспевает свободу. Ночью в клубах погуляете, оторветесь за все время. В Москве сейчас склонить таких ка Вы- мода. Вирус. Берегите любовь, не отпускайте немного всего. Боритесь за нее, в конце концов, если любите. За свою семью.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лешку с тобой даже сравнить невозможно! Или уже,на гармошке играй,крокодил
Любовь и голуби... Романтик, б..
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лешку с тобой даже сравнить невозможно! Или уже,на гармошке играй,крокодил
сколько же злости в этих людях, господи, почему я не такой.. rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну тогда слушайте тех, кто воспевает свободу. Ночью в клубах погуляете, оторветесь за все время. В Москве сейчас склонить таких ка Вы- мода. Вирус. Берегите любовь, не отпускайте немного всего. Боритесь за нее, в конце концов, если любите. За свою семью.
Где вы увидели, что я не ценю семейные ценности и мне нужна свобода?
Просто не прощаю предательство
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Всю тему не читала. Но слишком категорично. Он что, в рабстве что ли был. Детей, я так поняла, не забывает. Ушел же он от женщины. Не хочу его оправдывать. Хорошего мало, что семья развалилась по его инициативе, но
Ушел, но сначала спал с двумя по очереди. Так что ничего категоричного, просто правда жизни rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Любовь и голуби... Романтик, б..
Лен,у меня тоже кроме мата,слов нет
Давно уже никто меня так не выбешивал
Подлец,трус,да ещё и опускается до оскорблений
МужЫГ,чё)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен,у меня тоже кроме мата,слов нет Давно уже никто меня так не выбешивал Подлец,трус,да ещё и опускается до оскорблений МужЫГ,чё)))
Я думала, что со мной что-то не так сегодня rofl_rt_56.gif
Спасибо, успокоила
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где вы увидели, что я не ценю семейные ценности и мне нужна свобода? Просто не прощаю предательство
Я увидел, что Вы хотите сохранить семью, потому и отозвался, что б не слушали аморальных советов. Простить в этой жизни можно все. Мы про Вас тоже не знаем ведь ( извините). И, вполне возможно, он не вернется. Там уже другая семья, но они не обвенчаны, и нет детей. Так что все возможно.
И вообще сходите в Храм и исповедайтесь, настоятели помогут вернуть и веру и семью.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 08.07.2019 12:19
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думала, что со мной что-то не так сегодня Спасибо, успокоила
Печаль, что сейчас многие хотят это выставить за норму. А если ты с таким положением вещей не согласна, то либо манашка, либо нездоровая.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я увидел, что Вы хотите сохранить семью, потому и отозвался, что б не слушали аморальных советов. Простить в этой жизни можно все. Мы про Вас тоже не знаем ведь ( извините). И, вполне возможно, он не вернется. Там уже другая семья, но они не обвенчаны, и нет детей. Так что все возможно.
Я не хочу сохранить семью и писала это уже 10 раз, что мужа не приму
Я хочу не наступать на те же грабли в будущем
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да
И что? Статья не интересная. И вашему мужу может показаться бредом. Просто она вам легла. И не значит, что она умная.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И что? Статья не интересная. И вашему мужу может показаться бредом. Просто она вам легла. И не значит, что она умная.
И что?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не хочу сохранить семью и писала это уже 10 раз, что мужа не приму Я хочу не наступать на те же грабли в будущем
А это уж как Форум решит girl-haha_rt_70.gif
Может и придется sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это уж как Форум решит Может и придется
Нет уж
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр