загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
42
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я правильно понял, что главным в этой фразе является предлог "до"?
haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 13:10
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А вот сейчас Вы нарушили ГК РФ, и, при желании, его супруга может Вас привлечь. Из каких побуждений, интересно, Вы это сделали?)...Отправьте уж тогда ссылку не статью с комментариями..
Вы сами понимаете, что написали?
Если не знаете, что ответить- промолчите
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Давайте ещё пожалеем моего мужа, просто отправила статью без комментариев ему
Он переживёт. Но лучше не надо. Давите на чувство вины и сообщаете о своем плохом состоянии.
Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны.
Вы бы как сами отнеслись к посланию, где вам давят на вину и негодуют, а поезд давно ушел, и ничего не исправить?
Лучше по винцу с подружками или бить посуду, если к специалисту для вас не вариант, но только не это, имхо.

бывший муж.
в настоящем он муж другой женщины.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он переживёт. Но лучше не надо. Давите на чувство вины и сообщаете о своем плохом состоянии. Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны. Вы бы как сами отнеслись к посланию, где вам давят на вину и негодуют, а поезд давно ушел, и ничего не исправить? Лучше по винцу с подружками или бить посуду, если к специалисту для вас не вариант, но только не это, имхо. бывший муж. в настоящем он муж другой женщины.
Да все чутьем понимаю, поэтому и здесь создала тему. Спасибо!
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не надо
у нас на выпускной дискотеке, пацан кинул в толпу фуражку с криками "Кто со мной??!!!"...
давно не слышал про них ничего, то по последним данным прожили они счастливо лет 15 вместе.. думаю и дальше живут..
это я к тому, что не угадаешь кто твоя судьба.. можно несколько лет просидеть тут и выбрать ещё хуже чем было до, а можно на улице дать прикурить и на всю жизнь любовь.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у нас на выпускной дискотеке, пацан кинул в толпу фуражку с криками "Кто со мной??!!!"... давно не слышал про них ничего, то по последним данным прожили они счастливо лет 15 вместе.. думаю и дальше живут.. это я к тому, что не угадаешь кто твоя судьба.. можно несколько лет просидеть тут и выбрать ещё хуже чем было до, а можно на улице дать прикурить и на всю жизнь любовь.
И поэтому надо не отказываться от с-са на первом свидании?)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, вам действительно нужен специалист. Я не психолог, и не психолух( так я называю тех, кто пытается на сайте лечить, не имея образования по данной тематике), но я такая же женщина, как и вы, правда, гораздо старше, и вот как я вижу ситуацию со стороны. Вас настолько задело поведение и уход бывшего, что вы как будто до сих пор не верите во все происходящее, грубо говоря, вы ковыряете ранку вместо того, чтоб полить перекисью,перевязать, и забыть. Вы все надеетесь, что он приползет, со словами : "Был неправ, прости", а вы гордо не простите. Вам нужно понять, что ваше поведение сейчас это как у жертвы стокгольмского синдрома. Погуглите, кто это. Я смотрю на ваш профиль, и вижу красивую нежную женщину, молодую маму. Я читаю форум, и вижу, как эта мама пытается себя оправдать. Зачем? Вы это вы. Вы не изменились. Изменился ваш бм, или он был такой, а вы и не знали. Сложно судить, зная лишь одну сторону.Но опять же, со стороны глядя, скажу, вам нужен хороший такой пендель уверенности. И не надо спрашивать, у кого как были такие уходы и разрывы. Они все разные, хоть все и болезненные.
Поэтому просто попытайтесь хотя бы немного переключаться. У вас дочки прелестные, и вы сама еще составите счастливую пару с подходящим вам мужчиной. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 13:20
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марина, вам действительно нужен специалист. Я не психолог, и не психолух( так я называю тех, кто пытается на сайте лечить, не имея образования по данной тематике), но я такая де женщина, как и вы, правда, гораздо старше, и вот как я вижу ситуацию со стороны. Вас настолько задело поведение и уход бывшего, что вы как будто до сих пор не верите во все происходящее, грубо говоря, вы ковыряете ранку вместо того, чтоб полить перекисью,перевязать, и забыть. Вы все надеетесь, что он приползет, со словам
Благодарю вас за поддержку, вы правы, хочу, чтобы пожалел о своём уходе... и в то же время хочу от этого Желания избавиться...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у нас на выпускной дискотеке, пацан кинул в толпу фуражку с криками "Кто со мной??!!!"... давно не слышал про них ничего, то по последним данным прожили они счастливо лет 15 вместе.. думаю и дальше живут.. это я к тому, что не угадаешь кто твоя судьба.. можно несколько лет просидеть тут и выбрать ещё хуже чем было до, а можно на улице дать прикурить и на всю жизнь любовь.
Это верно. Но в толпу фуражкой rofl_rt_56.gif .
Женщины могут чем иным пульнуть
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Благодарю вас за поддержку, вы правы, хочу, чтобы пожалел о своём уходе... и в то же время хочу от этого Желания избавиться...
Он пожалеет независимо от Вашего желания. Это 100%
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он пожалеет независимо от Вашего желания. Это 100%
Мне кажется,об этом вообще не надо задумываться...
Жить своей жизнью...
Иногда людей догоняет осознание неправоты лет через 20
Им с этим и жить
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И поэтому надо не отказываться от ceкcа на первом свидании?)
сдерживать себя в каких придуманных рамках не надо, когда хочется самой и понимаешь что тут могут вырасти отношения.
а вы наоборот - усугубляете.. наверно думаете что чем больше не буду подпускать, тем сильнее влюбится) глупости детские.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
боже, я так и слышу возгласы толпы.."Добейте его.."..Христа, тоже так же когда-то распяли... ..и вообще не люблю женщин с разными букетиками на голове..раздражает почему-то..
Вы себя уже и с Христом сравнили.. wacko_rt_40.gif
Ну тогда пометьте себе где-нибудь, что за все грехи ответить придётся, рано или поздно. И кичиться Вам нечем
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы сами понимаете, что написали? Если не знаете, что ответить- промолчите
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

""1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И поэтому надо не отказываться от ceкcа на первом свидании?)
Я готова не отказывать на первом свидании. Но у меня проблема другая, я ссорюсь с мужчиной до него. И смысл в моей покладистости? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни ""1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) (см. текст в предыдущей "редакции") наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч ру
Даже читать не буду
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Желаю Вам счастья и любви
Просто чуть осторожнее подходите к выбору партнёра.Всякие сладкие песни не слушайте,а они могут быть в адрес такой красивой женщины,как Вы
Слушайте свое сердце
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни ""1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) (см. текст в предыдущей "редакции") наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч ру
И где связь с тем, что автор отправила ему статью? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне кажется,об этом вообще не надо задумываться... Жить своей жизнью...
+
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Желаю Вам счастья и любви Просто чуть осторожнее подходите к выбору партнёра.Всякие сладкие песни не слушайте,а они могут быть в адрес такой красивой женщины,как Вы Слушайте свое сердце
Благодарю) я сейчас очень осторожная
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр