загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Никак, это не от Вас зависит. Возможно в других отношениях к любовнику будете бегать Вы, а не Ваш муж. А почему нет? Жизнь она штука такая...
А от кого? У меня тоже были ситуацию, провоцирующие на измену, но всегда выбирала семью. Человек не безвольное существо, если я решила, что не позволю себе на стороне, то и не позволяю
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
14 лет брака, до этого не изменял, всегда бежал домой, прекрасный отец, хорошо зарабатывал, переехала за ним в Москву, здесь у нас родилась младшая. Очень меня любил и вот...
Ну и что. Мы - 22 года.
Тоже самое.
Венчались, с 15 лет были вместе.
Там теперь ребёнок, семья, они реализовывают все наши с ним мечты, которые были, шаг за шагом...

Так было первые 3 года после развода.

А дальше - полезло .
Не буду говорить подробности. Но пересмотрела и "не изменял", и "любил", и "хороший отец"...
Теперь это для меня существо низшего вида, с глазами спаниеля, когда приезжает...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
А от кого? У меня тоже были ситуацию, провоцирующие на измену, но всегда выбирала семью. Человек не безвольное существо, если я решила, что не позволю себе на стороне, то и не позволяю
Вы отвечаете за себя, мужчина - за себя. Как от Вас могут зависеть мысли и решения другого человека? Никак.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сейчас Вам очень больно, я знаю. Но постарайтесь обойтись без "пластыря", а то будет мокнуть, а надо, чтоб подсохло.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сейчас Вам очень больно, я знаю. Но постарайтесь обойтись без "пластыря", а то будет мокнуть, а надо, чтоб подсохло.
Спасибо, в феврале месяц от депрессии лечилась. Сейчас на антидепрессанта сижу
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо, в феврале месяц от депрессии лечилась. Сейчас на антидепрессанта сижу
Главное сейчас никого не тащить к себе а дом. Через несколько лет станет лучше.
Постарайтесь не возненавидеть мужчин, они действительно разные.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Может дура, но вчера отправила мужу эту статью...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может дура, но вчера отправила мужу эту статью...
Напрасно, если разошлись надо осознать, что вы теперь - чужие люди и точка. Прошлого больше нет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может дура, но вчера отправила мужу эту статью...
Почему дура-то?
Чего я только ни делала...
И писала признания, когда напивалась, и мониторила страницы соц. сетей её, её родных и всех друзей... Ловила каждый шорох изменений... А вдруг..? Мне не стыдно ни за что. Я переболела именно в такой форме, потому что я активная... Зато у меня пожизненный иммунитет.
Когда он сделал попытку развернуть копыта назад (о Боже, я когда-то мечтала об этом, дура!!!) - там уже был ребёнок... Мне стало так противно и смешно одновременно....
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 08.07.2019 07:37
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему? Если в Москве он у меня был самым близким человеком, поддержкой , опорой и другом?
Я, конечно, знаю, что родители бывают разные.
Но лично для меня всегда было разделение- родители это родители, люди, которые меня родили, любимые за это прежде всего. А муж это муж. Как бы не поддерживал, не любил, он всегда был не роднее родителей, а просто любимым человеком.
Я родных не делила на тех, кто роднее.
А у вас видимо стала очень гипертрофированная любовь к мужу. И от этого еще и тяжелее, понимаю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почему дура-то? Чего я только ни делала... И писала признания, когда напивалась, и мониторила страницы соц. сетей её, её родных и всех друзей... Ловила каждый шорох изменений... А вдруг..? Мне не стыдно ни за что. Я переболела именно в такой форме, потому что я активная... Зато у меня пожизненный иммунитет. Когда он сделал попытку развернуть копыта назад (о Боже, я когда-то мечтала об этом, дура!!!) - там уже был ребёнок... Мне стало так противно и смешно одновременно....
Ничего не делала, даже ее не видела ни разу
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько вашим деткам, если не секрет? Извините, что не по теме
Дочкам 11 и 4
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
затаит злобу, а жена всё равно отомстит. Если мужчина уходит к любовнице, то жена затаит обиду, а любовница начнет мстить за то, что он так долго над ней издевался.
sarcastic_rt_50.gif ... страшно-то как,у меня уже колени трясутся от страха только от одной мысли об этом. dance_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дочкам 11 и 4
Здорово )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Здорово )
Очень очень их люблю и никому не отдам, из депрессии только мысль о них меня вытягивала.
Боялась, что муж заберёт, пока я лечусь
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень очень их люблю и никому не отдам, из депрессии только мысль о них меня вытягивала. Боялась, что муж заберёт, пока я лечусь
А он их навещает?
Вы уверены, что они ему нужны в его новой семье?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А он их навещает? Вы уверены, что они ему нужны в его новой семье?
Да забирает на выходные, раз в 2 недели. Возит в отпуск. Но до сих пор мысль невыносима- что они с ним и с этой...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да забирает на выходные, раз в 2 недели. Возит в отпуск. Но до сих пор мысль невыносима- что они с ним и с этой...
Как Вы отпускаете с ней 4-летнюю девочку? blink_rt_40.gif
Да и 11....Опасно
Я бы ни за что не дала.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 08.07.2019 07:49
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как Вы отпускаете с ней 4-летнюю девочку?
Я просто знаю, что для неё будет лучше на море, чем в садике...
Но далось мне это нелегко, честно
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 07:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень очень их люблю
Да, ради них мы на многое способны smile1_rt_40.png
Друзья, работа, хобби - отдайтесь им по максимуму, чтобы не было минутки горевать об ушедшем времени.
Если мысли навязчивы, и насыщенная жизнь не помогает переключиться - к специалисту... имхо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр