загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
дети все равно со временем сформируют свои взгляды и не факт, что они будут схожими с Вашими.. Но дело Ваше...
Пусть это будут ИХ взгляды, а не её.
Если мой ребёнок будет считать возможным лезть в чужую семью - я буду страдать... Но если он будет считать это возможным после поездок к ней - я просто не прощу себя.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 08.07.2019 08:16
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вопрос- почему мужчины выбирают не домашних верных жён , а вот таких?
Погадай-махалай, махалай-погадай! Шоооо там у Марины не так в отношениях?
Позолоти ручку, красавица!
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 08:17
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
по-моему комплекс неполноценности у женщин в этой истории, а не у мужика.. он просто олень..
особенно у жены.. знать что у него есть любовница и бороться за него?? зачем? где вообще женственность и гордость?
почему то вспомнилось сразу вот это. вот она ЖЕНЩИНА,а не овца из истории ТС.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя ситуация один в один. Муж скрывал отношения на стороне- я была вся на нервах, потому что чувствовала другую женщину. В итоге, когда нашла чужие женские носки за стиральной машинкой- он признался. Сказал- я не знаю, что со мной, крышу снесло, может вернусь к тебе, когда все пройдёт. А ещё предложил- давай я буду жить с вами, но раз в неделю уезжать к ней... Конечно же я не согласилась, сказала уходи. В итоге развод был в день рождения старшей дочки, через месяц женился. На женщине, ко
Знаете - я тоже прожила 11 лет и было очень больно исказала оправдание ему - но когда узнала - что другая была у нас дома в мое отсутствие- мне он стал настолько противен.Все бывает не спорю - но приводить в общие жилье и спать на нашей общей кровати - вот этого я точно не когда не смогу понять и простить ireful3_rt_70.gif Это значит ноги вытер по полной и любви ни какой нет- а то тоже чесал и тебя и ее люблю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Признаюсь, мне полегчало, когда узнала, что Марина не автор статьи. Статья дурацкая blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Песочница - сегодня один, завтра другой, калейдоскоп... А тут - регулярное общение.
это да. А как со школой и дет.садом боретесь? там тоже постоянный круг...

еще раз - я в чем то Вас понимаю, но вот давайте сами себя не бум обмавнывать. Это не защита детей от "негатива", а просто боль и обида, и в этом ни чо не нормального нету.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

А почему Вы думаете, что любовница хочет завоевать? Мне кажется, там другие мотивы и цели, не брак. Да и в Вашем случае не первый подобный он, где предыдущие? Такая, если бы ей нужно было, и первого уведенного смогла бы удержать...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А от кого? У меня тоже были ситуацию, провоцирующие на измену, но всегда выбирала семью. Человек не безвольное существо, если я решила, что не позволю себе на стороне, то и не позволяю
Вот и ищите человека, с такими же взглядами на семью. Который в сложной ситуации выберет вас, а не побежит искать эмоции на стороне.
Тоже была в похожей ситуации со вторым бм. Только у нас с той девушкой ещё и разница между детьми менее полгода. Безсмысленно копаться, почему он так сделал? Он взрослый человек и несёт ответственность за свои поступки. Сделал - значит его система ценностей допускает такое поведение. Тут главное - Вы. Сможете принять назад и не вспоминать об этом? Хорошо. Не сможете, тогда отпустите его. Ещё встретите своего человека.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
это да. А как со школой и дет.садом боретесь? там тоже постоянный круг... еще раз - я в чем то Вас понимаю, но вот давайте сами себя не бум обмавнывать. Это не защита детей от "негатива", а просто боль и обида, и в этом ни чо не нормального нету.
Виктор, я скажу Вам честно.
Эту женщину я до сих пор считаю исчадием ада.
Что у неё может замкнуть в голове - я не знаю. Знаю, что мои дети ей - как бельмо на глазу (есть факты, чтоб это знать).
Что ей взбредет в голову - я не знаю. Поэтому просто перестраховываюсь.

Вы ведь юрист и знаете, что убить можно по-разному, втом числе и просто не оказав вовремя помощь. Ведь так?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя ситуация один в один. Муж скрывал отношения на стороне- я была вся на нервах, потому что чувствовала другую женщину. В итоге, когда нашла чужие женские носки за стиральной машинкой- он признался. Сказал- я не знаю, что со мной, крышу снесло, может вернусь к тебе, когда все пройдёт. А ещё предложил- давай я буду жить с вами, но раз в неделю уезжать к ней... Конечно же я не согласилась, сказала уходи. В итоге развод был в день рождения старшей дочки, через месяц женился. На женщине, ко
Думаю, что в большинстве случаев мужчины сожалеют о том, что ушли к другой женщине. Обычно это осознание приходит спустя годы. Признаться в этом не позволяет гордость, так как для многих это самая большая ошибка в жизни.
Мужчина не может забыть свою жену, даже если в его жизни будет много женщин.
Как правило мужчины приходят к осознанию, что его жена это лучшая женщина и что он уйдя к другой, разрушил себя и свою семью. Так как поезд ушел, то многие люди остаются у разбитого корыта. Иногда женщины допускают подобную ошибку, но реже.
Очень серьезная тема. Если у мужчины будет осознание своей ошибки и мужество ее признать, то жена сможет его простить, но это происходит крайне редко.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю, что в большинстве случаев мужчины сожалеют о том, что ушли к другой женщине. Обычно это осознание приходит спустя годы. Признаться в этом не позволяет гордость, так как для многих это самая большая ошибка в жизни. Мужчина не может забыть свою жену, даже если в его жизни будет много женщин. Как правило мужчины приходят к осознанию, что его жена это лучшая женщина и что он уйдя к другой, разрушил себя и свою семью. Так как поезд ушел, то многие люди остаются у разбитого корыта. Иногда же
А мне кажется, что в данной истории мужик балбес, и любовница его балбеска, страдает только жена и дети.
И сожалеть он будет только в одном случае, если повзрослеет и поумнеет. Но не всем это грозит, многие так до старости балбесами бегают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, кто что думает на этот счёт? Бывает такое, что мужчина из – за своих комплексов неполноценности оказывается в отношениях с 2-мя женщинами. Друзья, родственники и подруги недоумевают: «Как так то, у Лехи-то жена красавица, двое детей, квартира, дача, машина. Что ещё надо? От жира что ли бесится?» На самом деле – это такая мужская хитрость, он не хочет ничего делать и расти, ему так удобно. Мужчина не берет ответственность ни за жену, ни за любовницу. Он просто тешит своё самолюбие. Он
А чё вместе жить не судьба? dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничего не делала, даже ее не видела ни разу
Повезло. У меня перед глазами был пример, когда муж привел беременную любовницу в дом к жене и 2 сыновьям, выделил ей отдельную комнату и заставил жену устраивать ее в хороший роддом.... Так год и жили, пока у жены нервы не сдали no2_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
увести из семьи можно только барана и бороться за такого - признать что сама овца. без ума и гордости.
если допустить, что чувства пропали, остыли, то нормально будет закончить эти отношения и начать новые.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне кажется, что в данной истории мужик балбес, и любовница его балбеска, страдает только жена и дети. И сожалеть он будет только в одном случае, если повзрослеет и поумнеет. Но не всем это грозит, многие так до старости балбесами бегают.
Да, многие люди так и остаются неразумными до старости.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
жену устраивать ее в хороший роддом....
blink_rt_40.gif
И устраивала? А что мешало ей отказать выполнять условия мужа?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё вместе жить не судьба?
Жена, муж и любовница? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё вместе жить не судьба?
Уголовный кодекс РФ запрещает иметь двух жён. Вот двух мужей можно, девочкам опять повезло больше. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Повезло. У меня перед глазами был пример, когда муж привел беременную любовницу в дом к жене и 2 сыновьям, выделил ей отдельную комнату и заставил жену устраивать ее в хороший роддом.... Так год и жили, пока у жены нервы не сдали
Что она сделала?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
увести из семьи можно только барана и бороться за такого - признать что сама овца. без ума и гордости. если допустить, что чувства пропали, остыли, то нормально будет закончить эти отношения и начать новые.
Задача усложняется наличием детей. Если взрослые могут закончить отношения, то закончить "папу" нельзя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр