загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Дим, не хватает инфы. Она явно "вредничает", сознательно генеря ограничения. Все в ее голове.
так я и не говорю что он на самом деле скотина конченная.. она ему не доверяет детей.
минус в копилку - не значит что гад он однозначно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не вижу повода принимать чью-либо сторону. Чужая семья - потёмки.
все давно знают что в разрыве отношений виноваты обе стороны.
а что, похоже что я на чьей то стороне?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
думаю что мама там тоже та ещё коза.. если видит и считает возможным такое.. по-хорошему надо прекращать любое общение. лучше когда совсем нет, чем вот такой/такая..
знаешь, это как борщ
вот вроде готовят по одному рецепту из одних и тех же продуктов, а получается у всех по разному
нет двух одинаковых ситуаций, есть много похожих
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
все давно знают что в разрыве отношений виноваты обе стороны. а что, похоже что я на чьей то стороне?))
Вот я и пытаюсь понять- в чем именно моя вина. Пока вижу одно- после рождения младшей- очень много времени уделяла ей, у нас с ней очень сильная связь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а что, похоже что я на чьей то стороне?))
"папа вообще не внушает доверия" - читаю "виновен".
мама папе не доверяет - факт.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"пусть сдохнут те кто нас не захотел"
не, не так. " Пусть всех неудачно парализует" sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"папа вообще не внушает доверия" - читаю "виновен". мама папе не доверяет - факт.
может быть и связано с тараканами в голове мамы, как написал Слава.. не обязательно папа - настоящий козёл.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А женщины почему таких вот выбирают, членистоногих? А то чуть что, мужчины во всем виноваты. Женщины выбирают алкашей, тунеядцев, альфонсов, социопатов, нищебродов, наркоманов, инфантильных недорослей, извращенцев, психопатов. А потом задают вопрос, что не так с мужиками?
Видимо это делается для того, что бы не сидеть на сайте знакомств в 40 лет и доказывать всем, что ты такая хорошая, да никто замуж не берет. Ну чтобы, как у всех. В начале же все принцы.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне в этих треугольниках никого не жалко. Хочешь быть дурой и страдать, будь ей. Жизнь прекрасна без всей этой грязи, а держаться за штаны, размазывая, простите, сопли (не важно в чьей роли ты в этой истории). Так что страдальцы пусть страдают, если им это нравится. Я за здоровые отношения
Вот- точно так- же я рассуждала - слушая истории подруг и знакомых.Пока - эта ситуация не произошла со мной dntknw_rt_60.gif .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Видимо это делается для того, что бы не сидеть на сайте знакомств в 40 лет и доказывать всем, что ты такая хорошая, да никто замуж не берет. Ну чтобы, как у всех. В начале же все принцы.
Не поняла вас
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не поняла вас
Я тоже))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
после рождения младшей- очень много времени уделяла ей, у нас с ней очень сильная связь
это и на детях может сказаться потом.. по-хорошему всем надо уделять равное внимание...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В итоге развод был в день рождения старшей дочки, через месяц женился. На женщине, которая увела уже 3 мужчину из семьи и у которой бывший мужчина отсудил сына. Вопрос- почему мужчины выбирают не домашних верных жён , а вот таких?
Он не ребенок, чтобы его уводить. Сам ушел. Она свободная женщина, тут можно ставить вопрос лишь о ее нравственности. А хорошая или плохая вопрос риторический. Мы все, знаете ли, не ангелы wink_rt_40.png
Это у вашего мужа были обязанности, ответственность и т.д. Но, Марина, всё к лучшему.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может быть и связано с тараканами в голове мамы, как написал Слава.. не обязательно папа - настоящий козёл.
А бывает и комбинация: папа полукозел и мамаша с тараканами biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот- точно так- же я рассуждала - слушая истории подруг и знакомых.Пока - эта ситуация не произошла со мной .
Люди разные. Ваша история, она только Ваша
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, кто что думает на этот счёт? Бывает такое, что мужчина из – за своих комплексов неполноценности оказывается в отношениях с 2-мя женщинами. Друзья, родственники и подруги недоумевают: «Как так то, у Лехи-то жена красавица, двое детей, квартира, дача, машина. Что ещё надо? От жира что ли бесится?» На самом деле – это такая мужская хитрость, он не хочет ничего делать и расти, ему так удобно. Мужчина не берет ответственность ни за жену, ни за любовницу. Он просто тешит своё самолюбие. Он
У автора темы есть подруги? Верные подруги, которые не изменяют своим мужьям?
Взяла бы их, сходила бы с ними и отхайдакала сырыми полотенцами эту лядь? И всё! И проблема закроется.
Нет таких подруг? no2_rt_40.gif Странно umnik2_rt_46.gif
wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У автора темы есть подруги? Верные подруги, которые не изменяют своим мужьям? Взяла бы их, сходила бы с ними и отхайдакала сырыми полотенцами эту лядь? И всё! И проблема закроется. Нет таких подруг? Странно
Зачем мне так унижаться? Я с подругами напиваюсь и мы болтаем
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А бывает и комбинация: папа полукозел и мамаша с тараканами
Лен.. если папа полу-козёл или целый козёл, то мама по-определению коза и дети их - козлята.

никто тут никого замуж и жениться насильно не тащил. сами выбирали. сами хотели. если за время брака стал таким, то надо думать почему и что ты делала не так.
вряд ли сытого (во всех смыслах) мужика, знающего что его дома ценят и любят, потянет налево (со своей колокольни конечно же)
а если постоянно говорить что он рукожоп (например), что член короткий (тоже пример)))), то наверняка он очень быстро найдёт ту, которую всё будет устраивать..
с женщинами та же песня.. я видел примеры когда жёны уходили от полного обеспечения потому что сил не оставалось тянуть дома по хозяйству, с детьми и ещё мертвое тело ночью должно было красиво отдаться.. и качественно.. не выдерживали..
любить, заботиться и помогать надо обоим, а не кому то одному.. потому что кто-то переключилась полностью на младшего ребёнка..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 10:04
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лен.. если папа полу-козёл или целый козёл, то мама по-определению коза и дети их - козлята. никто тут никого замуж и жениться насильно не тащил. сами выбирали. сами хотели. если за время брака стал таким, то надо думать почему и что ты делала не так. вряд ли сытого (во всех смыслах) мужика, знающего что его дома ценят и любят, потянет налево (со своей колокольни конечно же) а если постоянно говорить что он рукожоп (например), что член короткий (тоже пример)))), то наверняка он очень быстр
Мой муж мог мне высказать из-за невымытого пола, крошек. Я ему всегда готовила, стирала, гладила. Носочки по кучкам раскладывала...
Сейчас у него женщина, которая не убирается, не готовит. Дочь говорит- Мама она лежит с телефоном, а папа все делает...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем мне так унижаться? Я с подругами напиваюсь и мы болтаем
Они все осуждают мужа и Вас поддерживают?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр