загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
42
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Единственное, что меня беспокоит сейчас- как снова поверить мужчине, что не предаст после долгих лет семейной жизни?
А как поверить женщине?...
Это проблема не зависит от пола...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не поняла сейчас... Естественно, сама. Ребёнок на моей территории, он ест мою еду... Мне так спокойнее.
ребёнку польза от такого общения какая? просидеть дома с отцом, который не имеет уважения и авторитета у их мамы и они это видят и понимают.
вряд ли ты, всё время проведённое вместе, как то по-другому с ним общаешься, наверняка свысока и надменно.
не знаю даже с чем это можно сравнить..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Который тоже предал бывшую?
Я для себя увидела такой выход: если человек будет преданным другом (когда будет время посмотреть на его отношения с женщинами со стороны), то, возможно, можно будет его рассмотреть в качестве партнёра потом.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ребёнку польза от такого общения какая?
ну иногда по другому действительно никак ...
но это только иногда
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я для себя увидела такой выход: если человек будет преданным другом (когда будет время посмотреть на его отношения с женщинами со стороны), то, возможно, можно будет его рассмотреть в качестве партнёра потом.
Нет, предателей мне больше не надо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужчина и любящие его две женщины.
Легко! Жена и две любящие дочки - даже три женщины! lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ребёнку польза от такого общения какая? просидеть дома с отцом, который не имеет уважения и авторитета у их мамы и они это видят и понимают. вряд ли ты, всё время проведённое вместе, как то по-другому с ним общаешься, наверняка свысока и надменно. не знаю даже с чем это можно сравнить..
Я ухожу в другую комнату или магазин, если на даче, то занимаюсь своими делами. Старшие дети общаются с ним нормально.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гарантий в личном нет. Нельзя присваивать себе другого... Мы друг с другом по доброй воле. Что делать? Всё зависящее, чтобы хотелось быть вместе. Замечать "звоночки" и справляться с трудностями... Получится - отношения выйдут на новый виток, не получится - "спасибо за то хорошее, что было между нами, пойду быть счастливой".
Я ему очень благодарна за 14 лет совместной жизни и за наших дочек
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, предателей мне больше не надо
Вот и мне dntknw_rt_60.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Который тоже предал бывшую?
нет.. которые разошлись без участия третей стороны..).. хотя это наверн из разряда фантастики..)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
У меня вопрос возник.
Почему происходит ситуация "я была у десятка специалистов, они мне не помогли"?
Люди, вы что, ходите от спеца к спецу и ждёте, что когда начнут говорить, тотчто что вам по душе придётся? umnik2_rt_46.gif
Чем вот пятый или третий были плохи, что вы не продолжили с ними терапию?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну иногда по другому действительно никак ... но это только иногда
когда отец забирает детей и идёт с ними в зоопарк например, музей интересный, ведёт на спектакль в детский театр - это развитие.. это понятно и полезно..
а приходить к ним домой поиграть на пару-тройку часов.. не знаю.. как будто сам пришёл в контактный зоопарк.. даже если с подарками..
простите мамы за сравнение...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда отец забирает детей и идёт с ними в зоопарк например, музей интересный, ведёт на спектакль в детский театр - это развитие.. это понятно и полезно.. а приходить к ним домой поиграть на пару-тройку часов.. не знаю.. как будто сам пришёл в контактный зоопарк.. даже если с подарками.. простите мамы за сравнение...
Абсолютно верное сравнение!!!
Дело в том, что большего времени у него нетуsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
У меня вопрос возник. Почему происходит ситуация "я была у десятка специалистов, они мне не помогли"? Люди, вы что, ходите от спеца к спецу и ждёте, что когда начнут говорить, тотчто что вам по душе придётся? Чем вот пятый или третий были плохи, что вы не продолжили с ними терапию?
Не могу найти моего специалиста, может потому что скептична
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не могу найти моего специалиста, может потому что скептична
В "ваш" он какой должен быть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ему очень благодарна за 14 лет совместной жизни и за наших дочек
Теплые воспоминания о прошлом - это хорошо smile_rt_40.png
Насчет "предателей мне больше не надо" - с этой проблемой вам нужно поработать.
Вы же не думаете, что ваш бывший муж планировал это? Вряд ли мы (вы в т.ч.) наверняка узнаете, как такое с ним приключилось, что он допустил... Впрочем, тот факт, что его дама на женатых "собаку съела" говорит о том, что вряд ли инициатива его, но слабинку дал...
К чему я
Нормальное желание у вас жить в любви и верности. Это совсем другое, чем избегать предателей. И если сосредоточитесь на последнем, не факт, что выбор будет верным...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.07.2019 09:09
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
В "ваш" он какой должен быть?
Которому я полностью буду доверять, а не играть в игры- представьте, что я ваш муж, чтобы мне сказали?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Которому я полностью буду доверять, а не играть в игры- представьте, что я ваш муж, чтобы мне сказали?
А ещё есть специалисты, у которых самих проблемы и переносы, и это видно невооружённым глазом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это тебя будоражит. Меня будоражит тот вариант про что эта тема.
Меня не будоражит, нет. Я своему мужчине способна десяток сразу заменить.
А на вторых ролях никогда не была и не буду.
Тема открыта женщиной, которая до сих пор не понимает, за что с ней так поступили. Своего рода психотерапия. Если ей помогут наши советы, очень хорошо. А твои фантазии вот именно сейчас не в тему.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня не будоражит, нет. Я своему мужчине способна десяток сразу заменить. А на вторых ролях никогда не была и не буду. Тема открыта женщиной, которая до сих пор не понимает, за что с ней так поступили. Своего рода психотерапия. Если ей помогут наши советы, очень хорошо. А твои фантазии вот именно сейчас не в тему.
Да все понимаю я... но спасибо за Советы и поддержку. Интересно услышать все мнения- вдруг ещё что-то осознаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр