загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А ещё есть специалисты, у которых самих проблемы и переносы, и это видно невооружённым глазом.
Если закралась такая мысль - значит, не ваш специалист.
Если такая мысль закралась в отношении всех, кого посетили, - проблема не в них.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
а название темы было многообещающее ...
Да-да, даже Никиии сюда заглянул. lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
что большего времени у него нету
желания нету.
у меня есть самый яркий пример перед глазами. муж сестры. вон он как белка в колесе и всё равно находит время именно для такого общения. ходит с дочками по разным интересным местам.. находит и выделяет целый день на них..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я своему мужчине способна десяток сразу заменить
Так многие думают.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если закралась такая мысль - значит, не ваш специалист. Если такая мысль закралась в отношении всех, кого посетили, - проблема не в них.
Нет, не всех. Один или два.
Ещё с одной были явно не на одной волне, не было контакта. С мужчиной-специалистом просто не возникло доверия.
Вот как-то так.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
желания нету. у меня есть самый яркий пример перед глазами. муж сестры. вон он как белка в колесе и всё равно находит время именно для такого общения. ходит с дочками по разным интересным местам.. находит и выделяет целый день на них..
Мой тоже ходит, отец он хороший
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
желания нету. у меня есть самый яркий пример перед глазами. муж сестры. вон он как белка в колесе и всё равно находит время именно для такого общения. ходит с дочками по разным интересным местам.. находит и выделяет целый день на них..
Я иронизировала, Дим. Конечно, желания.
И именно это (предательство детей, а не меня) явилось точкой невозврата.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда отец забирает детей и идёт с ними в зоопарк например, музей интересный, ведёт на спектакль в детский театр - это развитие.. это понятно и полезно.. а приходить к ним домой поиграть на пару-тройку часов.. не знаю.. как будто сам пришёл в контактный зоопарк.. даже если с подарками.. простите мамы за сравнение...
Папе выкатили условия. Он в них вписался.
В итоге оба - папа и ребенок - знают, как выглядят, не особо при этом знакомы друг с другом...
В зоопарк он теперь ведет жену и ребенка. Мог повести всех, но пошел навстречу пожеланиям мамы.
Какие к нему вопросы?

В истории нет ни одного проактивного взрослого. Все со своими "тараканами".
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.07.2019 09:19
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да все понимаю я... но спасибо за Советы и поддержку. Интересно услышать все мнения- вдруг ещё что-то осознаю
Ваша проблема в том, что вы не можете отпустить его до сих пор...отпустите его... girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да все понимаю я... но спасибо за Советы и поддержку. Интересно услышать все мнения- вдруг ещё что-то осознаю
Тут половина женщин сайта с женатиками встречается. wink_rt_40.png Насоветуют сейчас.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут половина женщин сайта с женатиками встречается. Насоветуют сейчас.
откуда инфа?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мне в этих треугольниках никого не жалко. Хочешь быть дурой и страдать, будь ей. Жизнь прекрасна без всей этой грязи, а держаться за штаны, размазывая, простите, сопли (не важно в чьей роли ты в этой истории). Так что страдальцы пусть страдают, если им это нравится. Я за здоровые отношения
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ребёнок на моей территории, он ест мою еду...
Как это звучит цинично... swoon_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Папе выкатили условия. Он в них вписался.
только одно по этому поводу могу предположить - папа вообще не внушает доверия, если не отпускают одного с детьми на целый день. ещё один минус в его копилку.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда отец забирает детей и идёт с ними в зоопарк например, музей интересный, ведёт на спектакль в детский театр - это развитие.. это понятно и полезно.. а приходить к ним домой поиграть на пару-тройку часов.. не знаю.. как будто сам пришёл в контактный зоопарк.. даже если с подарками.. простите мамы за сравнение...
разные ситуации бывают
редко что ли воскресные папы/мамы мозг рвут детям?
у меня тут одна папу в педофилии обвиняла, но не моргнув глазом отдавала дочек (1год и 10 лет), а у другой папа не стеснялся детям прям в присутствии мамы объяснять что мама ХХХХ и как на нее хрен класть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
только одно по этому поводу могу предположить - папа...
Не вижу повода принимать чью-либо сторону. Чужая семья - потёмки.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так многие думают.
Пусть думают. Я говорю только за себя.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
только одно по этому поводу могу предположить - папа вообще не внушает доверия, если не отпускают одного с детьми на целый день. ещё один минус в его копилку.
Дим, не хватает инфы.
Она явно "вредничает", сознательно
генеря ограничения. Все в ее голове.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А женщины почему таких вот выбирают, членистоногих? А то чуть что, мужчины во всем виноваты. Женщины выбирают алкашей, тунеядцев, альфонсов, социопатов, нищебродов, наркоманов, инфантильных недорослей, извращенцев, психопатов. А потом задают вопрос, что не так с мужиками?
Какое разнообразие выбора girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
разные ситуации бывают редко что ли воскресные папы/мамы мозг рвут детям? у меня тут одна папу в педофилии обвиняла, но не моргнув глазом отдавала дочек (1год и 10 лет), а у другой папа не стеснялся детям прям в присутствии мамы объяснять что мама ХХХХ и как на нее хрен класть
думаю что мама там тоже та ещё коза.. если видит и считает возможным такое..
по-хорошему надо прекращать любое общение. лучше когда совсем нет, чем вот такой/такая..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр