загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уголовный кодекс РФ запрещает иметь двух жён. Вот двух мужей можно, девочкам опять повезло больше.
Это не шутка?
Жизнь заиграла новыми красками rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё вместе жить не судьба?
Покажи примерsmile_rt_40.png Ты, твоя женщина, и ее еще один гипотетический мужчина.
Будоражит? haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Повезло. У меня перед глазами был пример, когда муж привел беременную любовницу в дом к жене и 2 сыновьям, выделил ей отдельную комнату и заставил жену устраивать ее в хороший роддом.... Так год и жили, пока у жены нервы не сдали
жена была какая то забитая таджичка? в рабстве? без регистрации? ей некуда было уйти или боялась что он убьёт её и детей? вообще не понятно почему она всё это терпела..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это не шутка? Жизнь заиграла новыми красками
Вполне серьёзно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И устраивала? А что мешало ей отказать выполнять условия мужа?
Устраивала. А ещё раз в неделю забирала обоих детей и уходила из дома на целый день, что бы у них была возможность ’пообщаться". swoon2_rt_68.gif Потому что видеть этого не могла, а гостиница "это дорого" silence_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Виктор, я скажу Вам честно. Эту женщину я до сих пор считаю исчадием ада. Что у неё может замкнуть в голове - я не знаю. Знаю, что мои дети ей - как бельмо на глазу (есть факты, чтоб это знать). Что ей взбредет в голову - я не знаю. Поэтому просто перестраховываюсь. Вы ведь юрист и знаете, что убить можно по-разному, втом числе и просто не оказав вовремя помощь. Ведь так?
я высказал свою мысль, добавить мне не чего.
а перемкнет... Госпади! тут за себя бы смочь предсказать чо как когда перемкнет....
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет. Если человек предал один раз, предаст и в другой. Я его простила, но не приму. Как не повторить в будущем такую ситуацию?
Лично - для себя сделала вывод- не растворяется - в мужчине на все 100.Будет семья к примеру новая - но муж не должен заменять подруг,общение с другими людьми и досуг проводить только вместе постоянно.Ну а так никто не от чего не застрахован- просто внутри должна быть дистанция- а то надоедает видно мужикам поведение собачки которая в рот заглядывает .
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
жена была какая то забитая таджичка? в рабстве? без регистрации? ей некуда было уйти или боялась что он убьёт её и детей? вообще не понятно почему она всё это терпела..
Она русская , он русский. Оба на хороших работах. Но!! "У детей должен быть папа" ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Задача усложняется наличием детей. Если взрослые могут закончить отношения, то закончить "папу" нельзя.
нафига детям такой пример и такое воспитание? чтоб думали что это нормально и так тоже можно?
можно же и давать общаться детям иногда, но не жить вместе.
или она настолько зависима от мужика, что сама не выживет?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Устраивала. А ещё раз в неделю забирала обоих детей и уходила из дома на целый день, что бы у них была возможность ’пообщаться". Потому что видеть этого не могла, а гостиница "это дорого"
Почему-то только матершина сейчас на уме, хоть и не матерюсь обычно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уголовный кодекс РФ запрещает иметь двух жён. Вот двух мужей можно, девочкам опять повезло больше.
Это Вы сплетню слышали.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она русская , он русский. Оба на хороших работах. Но!! "У детей должен быть папа"
вот такой папа??
афигенный пример!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Устраивала. А ещё раз в неделю забирала обоих детей и уходила из дома на целый день, что бы у них была возможность ’пообщаться". Потому что видеть этого не могла, а гостиница "это дорого"
Капец...
И зачем она все это терпела? blink_rt_40.gif
В голове такое не укладывается...

ТС, извините, что не по теме сейчас.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё вместе жить не судьба?
secret_rt_44.gif ... мусульманки же как-то живут,а этим видите ли противно. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почему-то только матершина сейчас на уме, хоть и не матерюсь обычно...
Да извращенцы вся семейка, а дети на такое смотрят, кошмар.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Покажи пример Ты, твоя женщина, и ее еще один гипотетический мужчина. Будоражит?
Это тебя будоражит.
Меня будоражит тот вариант про что эта тема. biggrin_rt_40.png
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Теперь это для меня существо низшего вида, с глазами спаниеля, когда приезжает...
И этим женщинам мы отдаём лучшие свои годы... swoon2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что она сделала?
Выгнала. silence_rt_40.gif Сняла с общего счета половину денег и выгнала))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2019 08:45
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я вижу опасность во влиянии человека с сомнительным моральными устоями. Опасность бывает не только физическая. Песочница - сегодня один, завтра другой, калейдоскоп... А тут - регулярное общение.
Лен, тогда уж и от отца изолировать. umnik2_rt_46.gif
У него вон как фиговенько с моралью.

Если дети, когда их отец берёт к себе присмотрены, накормлены, возвращаются целыми и здоровыми, то всякие условия "без нее" означают лишь, что вас не отпустила обида. dntknw_rt_60.gif Не стоит прикрываться заботой о благе детей.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 08.07.2019 08:45
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это не шутка? Жизнь заиграла новыми красками
подумываешь завести себе двоих?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр