загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
42
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой муж мог мне высказать из-за невымытого пола, крошек. Я ему всегда готовила, стирала, гладила. Носочки по кучкам раскладывала... Сейчас у него женщина, которая не убирается, не готовит. Дочь говорит- Мама она лежит с телефоном, а папа все делает...
Давно говорю, не в борщах дело nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они все осуждают мужа и Вас поддерживают?
Меня поддерживают, но некоторые говорят принять, если вернётся
Я с ними не согласна
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лен.. если папа полу-козёл или целый козёл, то мама по-определению коза и дети их - козлята. никто тут никого замуж и жениться насильно не тащил. сами выбирали. сами хотели. если за время брака стал таким, то надо думать почему и что ты делала не так. вряд ли сытого (во всех смыслах) мужика, знающего что его дома ценят и любят, потянет налево (со своей колокольни конечно же) а если постоянно говорить что он рукожоп (например), что член короткий (тоже пример)))), то наверняка он очень быстр
Я давно разложила и проработала свой случай. Ошибки найдены, выводы сделаны.
Но той, что была лишь инструментом (даже если так!) в распаде семьи, рядом с ребёнком, пока он маленький, не будет. Не каждая женщина согласится быть таким инструментом. Много порядочных.
Это моё решение, мои тараканы. Мне за него отвечать перед детьми и Богом. Точка.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 08.07.2019 10:11
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Люди разные. Ваша история, она только Ваша
Просто - думала раньше- так - же как и вы до поры до времени.Я написала про себя лично- а не то что . Возможно и вы измените свое мнение dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Давайте же пожалеем этого бедного членистоногого! Он же не владеет собой! Куда член туда и ноги... ага
Всю тему не читала. Но слишком категорично. Он что, в рабстве что ли был. Детей, я так поняла, не забывает. Ушел же он от женщины.
Не хочу его оправдывать. Хорошего мало, что семья развалилась по его инициативе, но
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Просто - думала раньше- так - же как и вы до поры до времени.Я написала про себя лично- а не то что . Возможно и вы измените свое мнение
Мое мнение не меняется многие лета. У каждого своя история, я уже написала и свой опыт. Я могу говорить лишь за себя
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня поддерживают, но некоторые говорят принять, если вернётся Я с ними не согласна
Они верные своим мужьям? Не изменяли ни разу?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня поддерживают, но некоторые говорят принять, если вернётся Я с ними не согласна
Аргументы какие озвучивают, когда предлагают принять?

Тонкий вопрос, много от чего зависит... Если, конечно, вы радикально настроены, нет смысла вникать...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я думаю, что проблемы с женой надо решать с женой. Или с мужем соответственно. Но не с другими свободными и необремененными ни морально, ни физически. Как бы сильно ни хотелось опять стать "красивым, чистым, светлым и юным" (с).
Раз вошли в этот брак, детей родили, не может быть личной жизни отдельно от семейной.
Не беру в расчет случаи, когда супруг(а) алкоголик, агрессор, лядь и все прочее такое.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они верные своим мужьям? Не изменяли ни разу?
Да, 100%
Только одна изменяла, с ней очень редко общаемся. Да и подруги у меня все в Екатеринбурге остались, по телефону и 2 раза в год видимся
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аргументы какие озвучивают, когда предлагают принять? Тонкий вопрос, много от чего зависит... Если, конечно, вы радикально настроены, нет смысла вникать...
То , что он хорошим мужем был, очень любил меня, все это видели и были в шоке. Так и говорили- вот поо кого бы не подумали
Ну и дети- тоже для них причина простить
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То , что он хорошим мужем был, очень любил меня, все это видели и были в шоке. Так и говорили- вот поо кого бы не подумали Ну и дети- тоже для них причина простить
Знаете... Мои подруги настолько верили моему БМ, что не верили мне, что он ушел rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То , что он хорошим мужем был, очень любил меня, все это видели и были в шоке. Так и говорили- вот поо кого бы не подумали Ну и дети- тоже для них причина простить
Поняла.
Этого мало, имхо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, 100% Только одна изменяла, с ней очень редко общаемся. Да и подруги у меня все в Екатеринбурге остались, по телефону и 2 раза в год видимся
Мужья у них гуляли?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но той, что была лишь инструментом (даже если так!) в распаде семьи, рядом с ребёнком, пока он маленький, не будет.
Это моя молитва.
Годами прошу господа дать мозгов трем взрослым людям, которым покер, что сосед, что "инструмент" (я называю ее словом покороче) рядом с ребенком будет. "Нуачо" говорят. Ребенку 5 лет было. До сих пор больно за него.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужья у них гуляли?
Без понятия
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 

Его поздравление с днём рождения меня
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой муж мог мне высказать из-за невымытого пола, крошек. Я ему всегда готовила, стирала, гладила. Носочки по кучкам раскладывала... Сейчас у него женщина, которая не убирается, не готовит. Дочь говорит- Мама она лежит с телефоном, а папа все делает...
так ему и надо.
всё равно мы не знаем всей правды, а вы не расскажете. поэтому что то оценивать не возможно.
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас у него женщина, которая не убирается, не готовит. Дочь говорит- Мама она лежит с телефоном, а папа все делает...
скоро вернётся.. biggrin_rt_40.png .недолго осталось.., biggrin_rt_40.png а ты гордыню свою поубавь и прими его...ну заблудился человек, с кем не бывает..как там Есенин писал "...Был на женщин и зелие падкий, Разонравилось пить и плясать, И терять свою жизнь без оглядки..." bayan.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так ему и надо. всё равно мы не знаем всей правды, а вы не расскажете. поэтому что то оценивать не возможно.
Звучит как обвинение меня
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр