загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
42
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в чём счастье то? ждать когда нагуляется или ловить и таскать за волосы соперниц? большинство женщин не подпускают к своим "сокровищам" просто из чувства брезгливости и грязи всех кому хочется, а зная что ОНО вчера было в другой "норе", пусть даже это когда то любимый муж... много про такое слышал от самих женщин и очень хорошо понимаю. сам никогда в жизни не изменял в отношениях..
Можно я Вас расцелую в обе щёчки!!!
И добавить больше нечего!
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сам никогда в жизни не изменял в отношениях..
а я изменял..и что?...я не думаю, что я стал от этого хуже...вообще это такая сложная философия..любовь и с-с это такие разные понятия...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
а я изменял..и что?...я не думаю, что я стал от этого хуже...вообще это такая сложная философия..любовь и секс это такие разные понятия...
Нечем гордится, поэтому ваши советы не воспринимаю
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
а я изменял..и что?...я не думаю, что я стал от этого хуже...вообще это такая сложная философия..любовь и секс это такие разные понятия...
Тогда понятно откуда такие мысли...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Девочки, ну на кой болт вы постите поздравления бывших? Это только показывает вашу от них зависимость. Прочли, стерли, мысленно пожелали того же.
У вас жизнь без них, так покажите, черт возьми, кого они потеряли.
У меня были стихи со строчками: " Это не я по тебе страдаю, а ты без меня живешь", возьмите это за девиз.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Можно я Вас расцелую в обе щёчки!!! И добавить больше нечего!
Мария, такая история была и у вас? Чем закончилась, если не секрет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в чём счастье то? ждать когда нагуляется или ловить и таскать за волосы соперниц?
возможно, это то, что сейчас надо услышать ТС.
Но не всегда такое развитие событий. Оно может быть иным.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
возможно, это то, что сейчас надо услышать ТС. Но не всегда такое развитие событий. Оно может быть иным.
ТС это что?
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нечем гордится, поэтому ваши советы не воспринимаю
ну, ну...смешно даже.. biggrin_rt_40.png ..думайте одно, а пишите совсем другое..как же вас гордыня ваша держит..
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это не я по тебе страдаю, а ты без меня живешь
красиво..надо запомнить wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
ТС это что?
Автор темы, англ топик стартер
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Девочки, ну на кой болт вы постите поздравления бывших? Это только показывает вашу от них зависимость. Прочли, стерли, мысленно пожелали того же. У вас жизнь без них, так покажите, черт возьми, кого они потеряли. У меня были стихи со строчками: " Это не я по тебе страдаю, а ты без меня живешь", возьмите это за девиз.
Рана еще открытая. Еще не готовы с легкостью стирать сообщения, для них это пока еще " иллюзия" , что он рядом.
Их можно понять.
По любому настанет время, когда им уже станет все равно и автоматом будут стирать, как ненужный рекламный спам.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
ну, ну...смешно даже.. ..думайте одно, а пишите совсем другое..как же вас гордыня ваша держит..
Нет, я просто предательство близких не понимаю. А если вам изменить родному человеку, как сходить в туалет... извините, но точно не вам меня в гордыне обвинять
У нас с вами разные моральные уровни
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мария, такая история была и у вас? Чем закончилась, если не секрет?
Доброго дня!
Не секрет.
Начну с хвоста.
Я будучи беременной на сроке пять месяцев подала заявление на развод. Вот тогда он уехал, но не к своей "звезде пленительного счастья", а в совершенно в другом направлении. Начал ставить условия, чтобы я бросила дом и поехала за ним (попытка дрессировки). И попутно искал запасной вариант, благополучно нашел. И, кто помнит мой пост о том, что я могу жить спокойно т.к. бм женился в феврале, оказалось это было ложью. Свадьба у них была в июне. А я, наивная, с февраля по улицам беспечно ходила, наивная чукотская девушка))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Доброго дня! Не секрет. Начну с хвоста. Я будучи беременной на сроке пять месяцев подала заявление на развод. Вот тогда он уехал, но не к своей "звезде пленительного счастья", а в совершенно в другом направлении. Начал ставить условия, чтобы я бросила дом и поехала за ним (попытка дрессировки). И попутно искал запасной вариант, благополучно нашел. И, кто помнит мой пост о том, что я могу жить спокойно т.к. бм женился в феврале, оказалось это было ложью. Свадьба у них была в июне. А
Ну а вы? Как вы? Чем сердце успокоилось?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 11:08
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас с вами разные моральные уровни
да куда уж мне, я просто мимо проходил... bayan.gif ...просто уже год прошёл, а вы всё ещё ревёте и пытаетесь нас обмануть в том, что вам он безразличен..сами то хоть себе не врите.. gitara.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Рана еще открытая. Еще не готовы с легкостью стирать сообщения, для них это пока еще " иллюзия" , что он рядом. Их можно понять. По любому настанет время, когда им уже станет все равно и автоматом будут стирать, как ненужный рекламный спам.
Есть же блокировка. У БМ возможность есть только дочери писать, в моем случае.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
а я изменял..и что?...я не думаю, что я стал от этого хуже...вообще это такая сложная философия..любовь и ceкc это такие разные понятия...
Рассуждение, типичное для тех, кто не имеет представления минимум об одном из перечисленных явлений sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ох, девочки... Сколько боли вы еще носите...

Всем хорошего дня
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
да куда уж мне, я просто мимо проходил... ...просто уже год прошёл, а вы всё ещё ревёте и пытаетесь нас обмануть в том, что вам он безразличен..сами то хоть себе не врите..
1,5 года
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр