загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
42
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Есть же блокировка. У БМ возможность есть только дочери писать, в моем случае.
Но у автора младшей дочери 4 годика еще...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
я думаю, что у него уже появились мысли, чтобы к вам вернуться, но зная вас, он не решается сделать вам такое предложение, а ваша гордость и ваше задетое самолюбие мешает вам ему в этом помочь...то, что вы пишете, что не примете его обратно- это полная чушь, Вы его примите, и не врите себе и правильно сделайте...я ещё раз говорю, что это вам сверху послано испытание, которое вы должны пройти, ну так пройдите же его..и никого не слушайте...
Вы вообще понимаете, что советуете?..Когда человек предаёт, не важно изменой ли или ещё как то, он уже отрезанный ломоть..единицы могут в действительности простить. Я лично знаю только два случая. В одном -женщина сильно верующая, молилась, чтобы муж вернулся в семью..во втором случае просто не развелись, когда мужа на измене поймали, продолжают жить дальше..но она не простила, она теперь всегда ждёт подвоха.
Мой муж мне не изменял..(хотя возможно я не в курсе просто), но оказался предателем конкретным. Сказать, что у меня перевернулась картина мира, тогда, давно..это ничего не сказать. Сейчас уже всё это притупилось..но я абсолютно точно могу сказать, что этого человека я не смогу принять обратно никогда.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
а я изменял..и что?...я не думаю, что я стал от этого хуже...вообще это такая сложная философия..любовь и ceкc это такие разные понятия...
поэтому ты и крокодил Гена...
такую любовь, которая приемлет сходить налево, можно спустить в унитаз. имхо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы вообще понимаете, что советуете?..Когда человек предаёт, не важно изменой ли или ещё как то, он уже отрезанный ломоть..единицы могут в действительности простить. Я лично знаю только два случая. В одном -женщина сильно верующая, молилась, чтобы муж вернулся в семью..во втором случае просто не развелись, когда мужа на измене поймали, продолжают жить дальше..но она не простила, она теперь всегда ждёт подвоха. Мой муж мне не изменял..(хотя возможно я не в курсе просто), но оказался предателем ко
Я с вами полностью согласна
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
да куда уж мне, я просто мимо проходил... ...просто уже год прошёл, а вы всё ещё ревёте и пытаетесь нас обмануть в том, что вам он безразличен..сами то хоть себе не врите..
Простите, а сколько времени надо, чтобы забыть 14 лет брака?
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поэтому ты и крокодил Гена... такую любовь, которая приемлет сходить налево, можно спустить в унитаз. имхо.
rofl_rt_56.gif весело..жаль времени нет дискутировать..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы вообще понимаете, что советуете?..
сам такой поэтому и советы такие.
про какую любовь вообще речь, если допускаешь "левак"? просто удобные отношения.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
весело..жаль времени нет дискутировать..
А мне вас жаль...
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а вы?
А я знакомлюсь с собой, научилась себя не винить и не "грызть" если что-то не сделала, если устала не понятно от чего (я думаю многие поймут о чем я пишу). Уже не стыжусь признаться себе если хочу что-то, что не укладывается в общепринятое понимание многодетной мамы и, что интересно, дети понимают, теперь, что мама тоже человек. Вот так небыло бы счастья да несчастье помогло)
Если Вам интересно спросить о мужчине, то могу сказать, что много общения, но тут я уже под микроскопом рассматриваю мужчину и вслушиваюсь в себя. К Мендельсону ещё не готова)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой муж мог мне высказать из-за невымытого пола, крошек. Я ему всегда готовила, стирала, гладила. Носочки по кучкам раскладывала... Сейчас у него женщина, которая не убирается, не готовит. Дочь говорит- Мама она лежит с телефоном, а папа все делает...
Это шедевр!
Это высший пилотаж!!!
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 08.07.2019 11:19
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
такую любовь, которая приемлет сходить налево, можно спустить в унитаз. имхо.
любовь это вообще исключает..)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Доброго дня! Не секрет. Начну с хвоста. Я будучи беременной на сроке пять месяцев подала заявление на развод. Вот тогда он уехал, но не к своей "звезде пленительного счастья", а в совершенно в другом направлении. Начал ставить условия, чтобы я бросила дом и поехала за ним (попытка дрессировки). И попутно искал запасной вариант, благополучно нашел. И, кто помнит мой пост о том, что я могу жить спокойно т.к. бм женился в феврале, оказалось это было ложью. Свадьба у них была в июне. А
Мария, главное, что все же женился! Я помню ту тему. Жесть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
А я знакомлюсь с собой, научилась себя не винить и не "грызть" если что-то не сделала, если устала не понятно от чего (я думаю многие поймут о чем я пишу). Уже не стыжусь признаться себе если хочу что-то, что не укладывается в общепринятое понимание многодетной мамы и, что интересно, дети понимают, теперь, что мама тоже человек. Вот так небыло бы счастья да несчастье помогло) Если Вам интересно спросить о мужчине, то могу сказать, что много общения, но тут я уже под микроскопом рассма
Тоже также начинаю относится к жизни
Прошла купу курсов по саморазвитию, курсы по имиджу, макияжу. Купила шубу в кредит)))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мария, главное, что все же женился! Я помню ту тему. Жесть.
Да!!!
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я с вами полностью согласна
ну да, смешно даже, соглашаться с людьми, которые сами не построили своего счастья, чему они вас могут научить? swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
если хочу что-то, что не укладывается в общепринятое понимание многодетной мамы
в этом месте подробнее можно?)))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, кто что думает на этот счёт?
Уважать себя нужно .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
ну да, смешно даже, соглашаться с людьми, которые сами не построили своего счастья, чему они вас могут научить?
Вы троль?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
ну да, смешно даже, соглашаться с людьми, которые сами не построили своего счастья, чему они вас могут научить?
Вы построили?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
ну да, смешно даже, соглашаться с людьми, которые сами не построили своего счастья, чему они вас могут научить?
совсем не редко случается так, что жизни не хватает встретить своего человека. не всем улыбается такое счастье.
но хотя бы с тем, с кем сошлись, надо быть честным. или не ходить налево или не говорить о любви.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр