загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
42
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой муж мог мне высказать из-за невымытого пола, крошек. Я ему всегда готовила, стирала, гладила. Носочки по кучкам раскладывала... Сейчас у него женщина, которая не убирается, не готовит. Дочь говорит- Мама она лежит с телефоном, а папа все делает...
как не странно.. именно к таким чаще всего и уходят,.. и даже любят..)).. собстна, и женщины так же.. уходят.. или залипают на.. ээм.. чудаков..).. не тех, не других умом не понять..)
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы троль?)
странные тут понятия, если человек не согласен с глупыми мнениями, то он сразу троль..видимо я должен тут сидеть и покорно кивать.. swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
странные тут понятия, если человек не согласен с глупыми мнениями, то он сразу троль..видимо я должен тут сидеть и покорно кивать..
где написано что ваше мнение умное? может наоборот?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы троль?)
Нет. Геннадий обычный мужчина. На лево не дурак. Жене цветы. Простила кайф, любит. Он же все написал.
Про цветы - мое предположение.
А вообщем, еще со времен наших бабушек мужчина ценность настолько великая, что его наличие уже счастье для жены.
И для любовницы возможно тоже.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 11:27
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мдяяя, сколько можно тилибонить!?)
Хранить скрины БМ... это развлечение модное?
Он к вам домой привел эту женщину... ни чо не дрогнуло..????.!!! .((( Ппц.. даавно всё умерло... вы чего держитесь за него?

Всех в сад! gun2_rt_76.gif Сколько чести о нем печалиться, само оно ушло!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.07.2019 11:28
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы построили?
да, я считаю, что построил и как раз я из той оперы, что ушёл к другой женщине, но потом вернулся и всё стало прекрасно..ещё лучше чем было..так что не всё так мрачно в жизни как вы описывайте...чего и вам желаю..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
да, я считаю, что построил и как раз я из той оперы, что ушёл к другой женщине, но потом вернулся и всё стало прекрасно..ещё лучше чем было..так что не всё так мрачно в жизни как вы описывайте...чего и вам желаю..
Жаль вашу жену...я уверена - такое простить нельзя навсегда
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне вас жаль...
обычно так пишут люди, которые сами ничего не могут изменить...себя лучше пожалейте..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
да, я считаю, что построил и как раз я из той оперы, что ушёл к другой женщине, но потом вернулся и всё стало прекрасно..ещё лучше чем было..так что не всё так мрачно в жизни как вы описывайте...чего и вам желаю..
А та женщина? А ваша жена теперь вам верит еще сильнее?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже также начинаю относится к жизни Прошла купу курсов по саморазвитию, курсы по имиджу, макияжу. Купила шубу в кредит)))
Курсы саморазвития это отлично, но это ещё одна медалька на шею умной бессмертной пони.
Очень сложно научиться не осуждать себя, например за желание полениться, за то, что внутри есть протест делать "как принято" или "как положено".
Плохо формулирую мысли в письменном формате, я больше ораторским искусством владею smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
да, я считаю, что построил и как раз я из той оперы, что ушёл к другой женщине, но потом вернулся и всё стало прекрасно..ещё лучше чем было..так что не всё так мрачно в жизни как вы описывайте...чего и вам желаю..
афигенно построили... что снова на сайте знакомств зависаете.. просто чудо, а не отношения!
причём не по старой памяти, как некоторые тут время убивают на работе, пришедшие сюда 5-6-10 лет назад, а практически вчера...
что не так с построенной лучшей жизнью, что привело сюда?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
да, я считаю, что построил и как раз я из той оперы, что ушёл к другой женщине, но потом вернулся и всё стало прекрасно..ещё лучше чем было..так что не всё так мрачно в жизни как вы описывайте...чего и вам желаю..
А зачем вы здесь, если все так хорошо?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
странные тут понятия, если человек не согласен с глупыми мнениями, то он сразу троль..видимо я должен тут сидеть и покорно кивать..
Вы лучше жене своей и любовнице покорно кивайте,сойдёте за порядочного))Чем на СЗ непонятно зачем сидеть
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 11:33
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы лучше жене своей и любовнице покорно кивайте,войдёте за порядочного))Чем на СЗ непонятно зачем сидеть
ещё одну дуру видимо ищет..
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё одну дуру видимо ищет..
Ага
Вот именно в этой теме такие Крокодилы совсем не в кассу))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
я уверена - такое простить нельзя навсегда
А зря , бывает в жизни и так .

- Ну и пусть будет, что она была. - Кто?
- Разлучница наша, Риса-писа твоя. - Чего ты опять?
Жили,работали, а беда, как собака, за воротами ходила.
А знать не беда это была, когда вот как мне все показала.
- Чего показала? - Как я тебя люблю, как ты меня любишь.
Разве я думала раньше, что ты вот так раз и куда-то денешься! (с) Любовь и голуби.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
странные тут понятия, если человек не согласен с глупыми мнениями, то он сразу троль..видимо я должен тут сидеть и покорно кивать..
И Вам не должны кивать.
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А та женщина? А ваша жена теперь вам верит еще сильнее?
моя жизнь принадлежит только мне..это моя жизнь ..та женщина на меня очень обиделась, но мне всё равно, это её проблемы...моя жизнь не должна зависеть он мнения какой-то другой женщины...просто я понял, что сделал ошибку и вернулся назад...и жена меня приняла..я просто вдруг понял, что дороже её для меня нет никого на свете...а всё остальное ветер в голове..и мне стало так легко и спокойно..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А зря , бывает в жизни и так . - Ну и пусть будет, что она была. - Кто? - Разлучница наша, Риса-писа твоя. - Чего ты опять? Жили,работали, а беда, как собака, за воротами ходила. А знать не беда это была, когда вот как мне все показала. - Чего показала? - Как я тебя люблю, как ты меня любишь. Разве я думала раньше, что ты вот так раз и куда-то денешься! (с) Любовь и голуби.
разговор не о том, что бывает или не бывает.
а о том, что это не нормально.
а то получается как норма.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
моя жизнь принадлежит только мне..это моя жизнь ..та женщина на меня очень обиделась, но мне всё равно, это её проблемы...моя жизнь не должна зависеть он мнения какой-то другой женщины...просто я понял, что сделал ошибку и вернулся назад...и жена меня приняла..я просто вдруг понял, что дороже её для меня нет никого на свете...а всё остальное ветер в голове..и мне стало так легко и спокойно..
Так легко и спокойно, что вы зависаете на сайте знакомств rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр