загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
42
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девственником
на ГП все "пользованные".
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он женат уже год
за счастье нужно бороться, испытание это твоё...и гордыню свою поубавь, ещё раз тебе советую.. nono_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если Вас это утешит...
Мне каждый раз в др хочется их послать в ответ. Двумя жизнями подтереться и счастья желать верх цинизма.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не поняла вас
Выйти замуж, чтобы выйти замуж) для галочки... а потом оказывается...)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
за счастье нужно бороться, испытание это твоё...и гордыню свою поубавь, ещё раз тебе советую..
В чем гордыня?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я вообще вотсап не удаляю. Нет такой привычки
этож пипец как память забивает.. тормоза конкретные..
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Чета вы походу его ещё ненавидите..., Отпустили бы и жили дальше
Ненавистью тут не пахнет, скорее обида, недоразумения, вопросы " Что? Как? Почему". Но никак не ненависть.
А вот отпустить не отпустила, и не отпустится. С этим " отпустите" не так уж просто.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
на ГП все "пользованные".
Да, но друг друга не предавали, пока по крайней мере)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет, Дим, ты что... Тема просто очень зацепила(( Полпачки сигарет уже выкурила, оторваться не могу((
Я тоже, аж руки дрожат))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, кто что думает на этот счёт? Бывает такое, что мужчина из – за своих комплексов неполноценности оказывается в отношениях с 2-мя женщинами. Друзья, родственники и подруги недоумевают: «Как так то, у Лехи-то жена красавица, двое детей, квартира, дача, машина. Что ещё надо? От жира что ли бесится?» На самом деле – это такая мужская хитрость, он не хочет ничего делать и расти, ему так удобно. Мужчина не берет ответственность ни за жену, ни за любовницу. Он просто тешит своё самолюбие. Он
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Его поздравление с днём рождения меня
У вас день рождения сегодня?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У вас день рождения сегодня?
21 мая был, но скрин храню зачем то
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, но друг друга не предавали, пока по крайней мере)))
там тока был тока один тезис
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
там тока был тока один тезис
И?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
за счастье нужно бороться, испытание это твоё...и гордыню свою поубавь, ещё раз тебе советую..
в чём счастье то? ждать когда нагуляется или ловить и таскать за волосы соперниц?
большинство женщин не подпускают к своим "сокровищам" просто из чувства брезгливости и грязи всех кому хочется, а зная что ОНО вчера было в другой "норе", пусть даже это когда то любимый муж... много про такое слышал от самих женщин и очень хорошо понимаю.
сам никогда в жизни не изменял в отношениях..
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девственником
Испортили мальчика!
А потом во всех тяжких грехах обвиняют...
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В чем гордыня?
я думаю, что у него уже появились мысли, чтобы к вам вернуться, но зная вас, он не решается сделать вам такое предложение, а ваша гордость и ваше задетое самолюбие мешает вам ему в этом помочь...то, что вы пишете, что не примете его обратно- это полная чушь, Вы его примите, и не врите себе и правильно сделайте...я ещё раз говорю, что это вам сверху послано испытание, которое вы должны пройти, ну так пройдите же его..и никого не слушайте... nono_rt_50.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
14 лет брака, до этого не изменял, всегда бежал домой, прекрасный отец, хорошо зарабатывал, переехала за ним в Москву, здесь у нас родилась младшая. Очень меня любил и вот...
Не бывает здоровых людей, бывают недообследованные biggrin_rt_40.png .
Возможно Вы просто раньше красных флажков не замечали.
Мои 10 лет брака подобным образом закончились, только Ваш БМ ответственный wink_rt_40.png , с которой гулял к той и ушел.
Живите, прислушайтесь к себе и разберитесь кто Вы, кроме того что верная, порядочная жена и ласковая мама. Познакомьтесь с собой, это очень полезно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
за счастье нужно бороться, испытание это твоё...и гордыню свою поубавь, ещё раз тебе советую..
У Вас своеобразное представление о счастье
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
я думаю, что у него уже появились мысли, чтобы к вам вернуться, но зная вас, он не решается сделать вам такое предложение, а ваша гордость и ваше задетое самолюбие мешает вам ему в этом помочь...то, что вы пишете, что не примете его обратно- это полная чушь, Вы его примите, и не врите себе и правильно сделайте...я ещё раз говорю, что это вам сверху послано испытание, которое вы должны пройти, ну так пройдите же его..и никого не слушайте...
Вы о чем то о своем сейчас
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр