загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Скажи кто твой друг, и я скажу, кто ты.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У меня есть друзья. Проверенные на это звание много чем в жизни.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
К сожалению - единство и Борьба противоположностей))
Может к счастью?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А мне больше нравица, что то типа : Не суди о человеке по его друзьям, ведь Иуда был лучшим другом Иисуса. (С), кто сказал не помню)
Там было "Не суди о человеке по его друзьям - у Иуды они были безупречны".
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
И да, если судить меня по моим друзьям, то мне будет очень приятно. happy_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну у меня нет друзей.Что теперь?)
Рукалицо
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Скажи кто твой друг и я скажу кто он)).
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Собака друг человеку?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Там было "Не суди о человеке по его друзьям - у Иуды они были безупречны".
Так все-таки подобное к подобному или нифига?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Там было "Не суди о человеке по его друзьям - у Иуды они были безупречны".
В любом случае, это не более чем исключение, подтверждающее правило angel2.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А муж жене? )))
Аналогично wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не суди о человеке по его друзьям, ведь Иуда был лучшим другом Иисуса. (С), кто сказал не помню)
Исключение подтверждает правило.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так все-таки подобное к подобному или нифига?)
По-всякому бывает. Но чаще да, наверное. Все же жизненные ценности должны совпадать.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
P.S. Как такой нюанс, что Иисус - святой человек, который не видел плохого ни в ком, ни в чем?
Скорее Бого-Человек, который принимал людей целиком со всеми их достоинствами и пороками)))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Аналогично
Вот не факт lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Вот не факт
Правильно! Ахать друзей неэтично sarcastic_rt_50.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты - это не про меня, у меня всегда на все есть свое мнение)))) есть подруга 9 лет вместе... познакомились в 2010 году в январе месяце... когда мне было 12 лет, а ей 7 лет flirt_rt_70.gif вот так и остались лучшими подругами по сей день flirt_rt_70.gif но мы очень разные, очень - она всегда все на потом оставляет и делает лишь бы сделать(это речь об уборке в доме идет), а я идеально все делаю,меня бесит, когда что-то не так или не доделано и на потом не всегда оставляю. Она красится, а я нет, а вот волосы красим мы обе, она одевается модно и гоняется за модой, а я нет, я всегда классику носила и ношу, она больше смеется в то время, когда я сердитая, когда что-то произошло такое не очень приятное.... Я перфекционист, а она нет.... Я солнце, а она луна, я люблю больше день, а она ночь.... У нас почти нет ничего общего, но мы лучшие подруги, у нее нет никого кроме меня и у меня кроме нее, мы часто видимся и общаемся... мне с ней приятно находиться.... она меня никогда еще не подставляла.... dntknw_rt_60.gif а самое главное - мы никогда не ругались....... ведь мораль у нас одна girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 30.07.2019 11:05
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно! Ахать друзей неэтично
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня особо нет подруг. Постоянно место жительства меняла. Ну так парочка есть не более на данный момент. Остальные просто знакомые.
К сожалению, в своём кругу я мало вижу людей, с кем была бы общность какая-то.
Хотелось бы друга мужчину, который бы поведал мне о загадошной такой мужской душе girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты - это не про меня, у меня всегда на все есть свое мнение)))) есть подруга 9 лет вместе... познакомились в 2010 году в январе месяце... когда мне было 12 лет, а ей 7 лет вот так и остались лучшими подругами по сей день но мы очень разные, очень - она всегда все на потом оставляет и делает лишь бы сделать(это речь об уборке в доме идет), а я идеально все делаю,меня бесит, когда что-то не так или не доделано и на потом не всегда оставляю. Она красится, а
А что она думает насчет цвета волос?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня были в юности подруги, но всех потеряла из-за их зависти, хотя завидовать по сути и нечему. Или говорили мне непростительные гадости на ровном месте, или переставали общаться, а при встрече отворачивались. Вот и расплата за развитие и правильный образ жизни. smile_rt_40.png
И при этом я простая, характер как у ребёнка. Это на форуме пишу иногда умные вещи, в реале я блондинка. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр