загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Скажи кто твой друг, и я скажу, кто ты.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Может к счастью?)
Если классическая борьба, то думаю можно)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так все-таки подобное к подобному или нифига?)
Я привела цитату, которую Слава пытался вспомнить..) я думаю, подобное к подобному, и бывают исключения)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно! Ахать друзей неэтично
Хде такоэ написано? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я привела цитату, которую Слава пытался вспомнить..) я думаю, подобное к подобному, и бывают исключения)
Исключения везде бывают.)

Кстати, думаю, еще не очень корректно притягивать за уши примеры с кем-то выдающимся в мировом масштабе. К простым смертным.)
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно! Ахать друзей неэтично
Конечно! Но вот подъ...нуть - святое дело!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Исключения везде бывают.) Кстати, думаю, еще не очень корректно притягивать за уши примеры с кем-то выдающимся в мировом масштабе. К простым смертным.)
Я замечаю одно - если считать, что в чем-то в жизни есть определенное правило, его везде будешь видеть) если считать, что в этом правиле полно исключений - то исключения везде будешь видеть) поэтому не люблю рассуждать конкретно в рамках. Бывает выход за рамки, не обязательно у выдающихся в мировом масштабе. По друзьям судить стала бы 50/50. Либо есть такое в человеке, либо нет. Но проверять самому надо (или не проверять).
Какие угодно золотые друзья у него могут быть. А человек тебя предал. Или постоянно поступает как-то подленько в твою сторону, а с другими вроде отлично. Вот такое у меня бывало. С близким человеком.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какие угодно золотые друзья у него могут быть.
Только на поверку, это все же чаще всего окажутся приятели.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Или постоянно поступает как-то подленько в твою сторону, а с другими вроде отлично. Вот такое у меня бывало. С близким человеком.
А это потому что для тебя он друг, а ты для него - нет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Невзаимная дружба, невзаимная любовь.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это потому что для тебя он друг, а ты для него - нет.
ну считала она меня подругой) даже одно время единственной. С 10 класса еще. Или называла?) Просто у всех свои понятия дружбы. Я тоже не идеальный друг и подруга у меня всего одна. Есть еще друг, мужчина, но он все равно остается для меня еще и мужчиной, который все же однажды дал понять, что готов на бОльшее. Поэтому это такая осторожная дружба. Потому что с моей стороны бОльшего там никак нет..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну считала она меня подругой) даже одно время единственной. С 10 класса еще. Или называла?)
Лен, ну так о том и речь. Часто именно "считают" - называют, а по факту это не так. Это сплошь и рядом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А мужчины. Я только с ЮриемМихалычем дружу lol_rt_40.png Ему 65) И с женой его. Уже 15 лет.

А остальных изык поворачиваеца назвать не более чем - хорошими приятелями.)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
В течение нескольких лет друзья и знакомые моей женщины вслух удивляются, почему. Почему она до сих пор со мной. Не скрывая своих омерзительных чувств ко мне, наперебой предлагают ей бросить меня. При мне. В общечатовской переписке.
И было бы понятно, если б невзрачная стареющая замухрышка вцепилась мертвой хваткой в мужчину, который по какому-то недомыслию сначала "сошелся" с ней. А потом не знал бы, как избавиться от этой мымры.
Нет, - как я писал уже стомильенов раз, это очень эффектная красивая моложавая женщина. У которой нет отбоя от виртуальных предложений на Майлафе. Тем не менее все эти годы рядом с ней - какой-то Феникс.
А может, это просто любовь?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В течение нескольких лет друзья и знакомые моей женщины вслух удивляются, почему. Почему она до сих пор со мной. Не скрывая своих омерзительных чувств ко мне, наперебой предлагают ей бросить меня. При мне. В общечатовской переписке. И было бы понятно, если б невзрачная стареющая замухрышка вцепилась мертвой хваткой в мужчину, который по какому-то недомыслию сначала "сошелся" с ней. А потом не знал бы, как избавиться от этой мымры. Нет, - как я писал уже стомильенов раз, это очень эфф
Может вот такие вот херовые предложения на Майлафе? angel2.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В течение нескольких лет друзья и знакомые моей женщины вслух удивляются, почему. Почему она до сих пор со мной. Не скрывая своих омерзительных чувств ко мне, наперебой предлагают ей бросить меня. При мне. В общечатовской переписке. И было бы понятно, если б невзрачная стареющая замухрышка вцепилась мертвой хваткой в мужчину, который по какому-то недомыслию сначала "сошелся" с ней. А потом не знал бы, как избавиться от этой мымры. Нет, - как я писал уже стомильенов раз, это очень эфф
blink_rt_40.gif может это бестактность, да что там, хамство! друзей? swoon2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну у меня нет друзей.Что теперь?)
friends_rt_104.gif для Лены СЛО мы с тобой в чёрном списке secret_rt_44.gif horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так все-таки подобное к подобному или нифига?)
Даша, ну что значит подобное к подобному?
Если я холерик и лидер, подруга у меня такая же, обе любим выдвигать свои точки зрения, не всегда видим границ друг друга, выросли в очень похожих семьях, да плюс привыкли конкурировать с детства, да хоть минимум в том же спорте и знаниях о животных, вот как думаешь, можем ли мы нежно дружить?
На расстоянии таки и да, а вот при тесном контаке...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Даша, ну что значит подобное к подобному? Если я холерик и лидер, подруга у меня такая же, обе любим выдвигать свои точки зрения, не всегда видим границ друг друга, выросли в очень похожих семьях, да плюс привыкли конкурировать с детства, да хоть минимум в том же спорте и знаниях о животных, вот как думаешь, можем ли мы нежно дружить? На расстоянии таки и да, а вот при тесном контаке...
Ииии?)

Почему это именно подруга, а не приятельница?) Или подруга по переписке?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне вот вообще уши режет даже, когда слышу, что меня называют подругой, когда мы просто приятельницы, пусть и даже очень хорошие. Ну, человек, канешна, может, думает, что обидит меня, если я услышу что-то другое, и придает значимости.)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ииии?) Почему это именно подруга, а не приятельница?) Или подруга по переписке?)
Потому что очень тесно и с детства дружим, и везде были вместе, сейчас она крестная моего младшего сына.
И да, с возрастом дружить сложнее, в детстве было проще.
Я многих своих подруг детства, сейчас называю знакомыми, хотя до молодости, были "не разлей вода".
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр