загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
33
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не факт, всю жизнь собираюсь учиться и саморазвиваться, а не плесневеть в застое...
Хотя бы несколько перечислите. Самых для вас значимых. У вас же есть приоритеты?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
как слышу слово саморазвитие от жжженщины , то сразу напрягаюца мышцы... ногwink_rt_40.png
Вот прям представляю, приходит вся мятая перемятая, немытая и пушит про саморазвитиеwink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хотя бы несколько перечислите. Самых для вас значимых. У вас же есть приоритеты?
Здоровье, семья, отдых, саморазвитие, дети, работа, друзья... достаточно? Или ещё?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
как слышу слово саморазвитие от жжженщины , то сразу напрягаюца мышцы... ног Вот прям представляю, приходит вся мятая перемятая, немытая и пушит про саморазвитие
Вот у вас жизненный опыт! Не завидую)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот у вас жизненный опыт! Не завидую)
lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хотя бы несколько перечислите. Самых для вас значимых. У вас же есть приоритеты?
Ты,чего пристала то к ней? Руслан аж уходит спать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты,чего пристала то к ней? Руслан аж уходит спать.
Я тоже сейчас пойду. Тоска зелёная lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте такой же вопрос. В какой сфере вы развились как профессионал и в каких развиваетесь?
В основной своей профессии и потом уже в другой сфере есть свои достижения, И не перестаю развиваться, мне нравится.
Смысл переходить на личности?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всякий раз, когда нам что-то не нравится в ком-то или в чём-то это означает только одно: у нас у самих оно такое было или есть. Если было, но продолжает раздражать и напрягать, значит оно всё ещё есть. Ну, хотя бы где-то внутри сознания, может уже и лишённое физической формы, но, превратившись в комплекс, оно ещё существует Стало быть, верно и обратное утверждение: если ты к чему-то толерантен, спокоен, равнодушен, если оно, пусть даже самое ужасное и мерзкое есть, но тебя не напрягает, значит
Интересная тема, а прочитал ее вот в таком ракурсе/
Допустим, жена наизменяла мужу ( или наоборот), потом со всех сторон и везде наобливал(а) грязью, и, как следствие, ищет новых отношений или брака. Естественно, не только восстанавливать отношения, или даже признать свои ошибки намного сложней, ведь при этом придется смотреть в глаза тем, кого мы обидели...Со стороны может показаться-были причины.. Возможно, но причины-это не поступки...
Аналогичное сравнение можно представить и с дружбой...
Так вот что интересно, интернет пестрит рекомендациями-жить новой жизнью и не печалиться...И каждый из сторон это принимает для себя. Тот, кого-само собой- отпустить и всё. Тот, кто-что б избавиться от угрызений совести.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В основной своей профессии и потом уже в другой сфере есть свои достижения, И не перестаю развиваться, мне нравится. Смысл переходить на личности?
Где я перешла на личности? Просто спросила.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже сейчас пойду. Тоска зелёная
Без Руслана?)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В основной своей профессии и потом уже в другой сфере есть свои достижения, И не перестаю развиваться, мне нравится. Смысл переходить на личности?
Она не переходит на личности,она в поиске истины ...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Без Руслана?)
rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Где я перешла на личности? Просто спросила.
Не обижайтесь)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она не переходит на личности,она в поиске истины ...
зрелые личности не ищут истину
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Интересная тема, а прочитал ее вот в таком ракурсе/ Допустим, жена наизменяла мужу ( или наоборот), потом со всех сторон и везде наобливал(а) грязью, и, как следствие, ищет новых отношений или брака. Естественно, не только восстанавливать отношения, или даже признать свои ошибки намного сложней, ведь при этом придется смотреть в глаза тем, кого мы обидели...Со стороны может показаться-были причины.. Возможно, но причины-это не поступки... Аналогичное сравнение можно представить и с дружбой...
Честно говоря, не знаю, как можно строить будущее или жить счастливо настоящим, если не сделаны выводы из прошлого. Да и память так просто не сотрёшь biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
зрелые личности не ищут истину
С чего так решили?...Или это про конкретных лиц?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не обижайтесь)
Я и не обиделась. Опять же, просто спросила biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
С чего так решили?...Или это про конкретных лиц?
Именно про тех, кто себя ими провозгласил)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Честно говоря, не знаю, как можно строить будущее или жить счастливо настоящим, если не сделаны выводы из прошлого. Да и память так просто не сотрёшь
Трамваи ходят и ходят :cool_rt_40.png:
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр