загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот часто думаю об этом.)))
blink_rt_40.gif у вас же дети есть.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Чет тема в субботний вечер странная dntknw_rt_60.gif
Хотя я сама боюсь смерти secret_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мы живем, сейчас. А вот объясните, зачем люди с того света нам жить помогают? Ну, если там все так хорошо и спокойно, зачем тогда стремится в жизнь, рождаться? Раньше так вообще, из 24 родившихся выживали 11-12 и жили как? Для чего это, или все же на том свете хуже, намного хуже, чем здесь?
Ладно, шутки в сторону.
Все мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть(с)
Но пусть это завтра подольше не наступит. Еще есть много земных дел. И если ты тут, это кому-то нужно.
А тот мир, древние называли мир верхний, никуда не денется.
Не думай о том, что будет.
Итак, тост. Нежный и лирический.
Не будем пить за завтра, оно еще не наступило, не будем за вчера, оно уже прошло, выпьем за сегодня, оно у нас есть сейчас.
drink_rt_118.gif
Вот и не парься просто так.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мужик умер. Попал в рай. Походил, посмотрел - скукота... К Богу:
- А можно в ад заглянуть?
- Да пожалуйста..
Глянул, а там с-с-наркотики-рок-н-ролл..
- Перевестись можно??
- Нее.. ты вёл правильный образ жизни, не грешил.. тебе там не место.
- Верни меня на недельку на землю и я всё исправлю!
Бог оживил мужика, тот всю неделю бухал, дрался, ездил пьяным за рулём чуть не сбивая пешеходов, грабил ларьки и магазины и под конец изнасиловал бабку 90 лет... и умер.
Попал снова в рай..
- КАК???? Ничего не понимаю!!!
- Бабку помнишь?
- Помню..
- Отмолила...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мужик умер. Попал в рай. Походил, посмотрел - скукота... К Богу: - А можно в ад заглянуть? - Да пожалуйста.. Глянул, а там ceкc-наркотики-рок-н-ролл.. - Перевестись можно?? - Нее.. ты вёл правильный образ жизни, не грешил.. тебе там не место. - Верни меня на недельку на землю и я всё исправлю! Бог оживил мужика, тот всю неделю бухал, дрался, ездил пьяным за рулём чуть не сбивая пешеходов, грабил ларьки и магазины и под конец изнасиловал бабку 90 лет... и умер. Попал снова в рай.. - КАК?
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ладно, шутки в сторону. Все мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть(с) Но пусть это завтра подольше не наступит. Еще есть много земных дел. И если ты тут, это кому-то нужно. А тот мир, древние называли мир верхний, никуда не денется. Не думай о том, что будет. Итак, тост. Нежный и лирический. Не будем пить за завтра, оно еще не наступило, не будем за вчера, оно уже прошло, выпьем за сегодня, оно у нас есть сейчас. Вот и не парься просто так.
блин, опять до меня напьешься)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
блин, опять до меня напьешься)))
Нет, дождусь. Мчи tongue_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мы живем, сейчас. А вот объясните, зачем люди с того света нам жить помогают? Ну, если там все так хорошо и спокойно, зачем тогда стремится в жизнь, рождаться? Раньше так вообще, из 24 родившихся выживали 11-12 и жили как? Для чего это, или все же на том свете хуже, намного хуже, чем здесь?
Недавно разговаривала с батюшкой. Впервые услышала вот что:
Спастись ещё надо постараться. Можно, причастившись, выйти за ворота Храма, подумать не ту мысль, умереть и... попасть в ад. То есть Бог определяет туда, куда достоин человек во время того как умер...Поэтому и надо причащаться постоянно.
Для меня это непонятно. Как так - принцип случайности..? То есть можно убить, потом покреститься (все грехи смываются), умереть и... попасть в рай? Спросила его об этом. Он говорит :"да".
А причастие, спрашиваю..? Говорит :"если исповедался и причастился - Бог прощает всё".
В общем... Вопросов осталось больше, чем было. Но к раю стремиться желание пропало
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Привези мартини и я тебе спою такое слезливое
А мы вчера пятницу 13-е мартинкой отмечали.... Вкусненько.... drink_rt_118.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
у вас же дети есть.
И чо? ph34r_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И чо?
Некоторые думают, что наличие детей и мыслей о чем-либо другом - вещи несовместимые)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Недавно разговаривала с батюшкой. Впервые услышала вот что: Спастись ещё надо постараться. Можно, причастившись, выйти за ворота Храма, подумать не ту мысль, умереть и... попасть в ад. То есть Бог определяет туда, куда достоин человек во время того как умер...Поэтому и надо причащаться постоянно. Для меня это непонятно. Как так - принцип случайности..? То есть можно убить, потом покреститься (все грехи смываются), умереть и... попасть в рай? Спросила его об этом. Он говорит :"да". А
мне кажется, это какое-то примитивное толкование, направленное на увеличение доходов церкви
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И чо?
Рано думать о смерти secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Недавно разговаривала с батюшкой. Впервые услышала вот что: Спастись ещё надо постараться. Можно, причастившись, выйти за ворота Храма, подумать не ту мысль, умереть и... попасть в ад. То есть Бог определяет туда, куда достоин человек во время того как умер...Поэтому и надо причащаться постоянно. Для меня это непонятно. Как так - принцип случайности..? То есть можно убить, потом покреститься (все грехи смываются), умереть и... попасть в рай? Спросила его об этом. Он говорит :"да". А
с таким подходом не известно где больше хороших людей))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мне кажется, это какое-то примитивное толкование, направленное на увеличение доходов церкви
Возможно. Я тоже критично отнеслась. Решила при случае с другим батюшкой поговорить.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мы живем, сейчас. А вот объясните, зачем люди с того света нам жить помогают? Ну, если там все так хорошо и спокойно, зачем тогда стремится в жизнь, рождаться? Раньше так вообще, из 24 родившихся выживали 11-12 и жили как? Для чего это, или все же на том свете хуже, намного хуже, чем здесь?
Смерти бояться не надо. Жизни тоже.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ладно, шутки в сторону. Все мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть(с) Но пусть это завтра подольше не наступит. Еще есть много земных дел. И если ты тут, это кому-то нужно. А тот мир, древние называли мир верхний, никуда не денется. Не думай о том, что будет. Итак, тост. Нежный и лирический. Не будем пить за завтра, оно еще не наступило, не будем за вчера, оно уже прошло, выпьем за сегодня, оно у нас есть сейчас. Вот и не парься просто так.
Мне всегда казалось, что там хорошо. Но!
Почему тогда наши родные от туда, нас оберегают здесь?
Возможно там не все так гладко?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Рано думать о смерти
Я думаю не о смерти, а о другой стороне жизни.
С детства думаю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне всегда казалось, что там хорошо. Но! Почему тогда наши родные от туда, нас оберегают здесь? Возможно там не все так гладко?
Дурочка ты еще такая.
Нет, просто тот, кто тебя при жизни оберегал, будет и после жизни. Это часть предназначения этого человека.
Считай, что это твои ангелы-хранители.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Смерти бояться не надо. Жизни тоже.
Смерти бояться точно не надо, когда она придет, нас не будет.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр