загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Смерти бояться не надо. Жизни тоже.
Помню в детстве испугался сильно: ковырял какую-то деталюшку стамеской, порезал сильно палец, как раз только после баньки, кровища, перевязали палец, сознание потерял swoon_rt_40.gif , очнулся страшно было, сейчас уже не так страшно умирать biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я думаю не о смерти, а о другой стороне жизни. С детства думаю.
в светлом коридоре повороты посмотреть интересно, двери какие нибудь?)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я думаю не о смерти, а о другой стороне жизни. С детства думаю.
Раньше тоже такие мысли возникали.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне всегда казалось, что там хорошо. Но! Почему тогда наши родные от туда, нас оберегают здесь? Возможно там не все так гладко?
А с чего ты решила, что наши родные "привязаны" к нам оттуда?
Эта мысль противоречит не только религии, но и логике.
По логике :допустим, "родной" человек после смерти переносится в наблюдатели и "охраняет" тебя. Что произойдёт после твоей смерти? Ты тоже станешь наблюдателем? То есть у твоей дочки их будет уже два? Или "заступив на вахту", второй наблюдатель отпускает первого..? Куда?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне всегда казалось, что там хорошо. Но! Почему тогда наши родные от туда, нас оберегают здесь? Возможно там не все так гладко?
Может просто потому что здесь тяжелее, чем там. Вот они нас и поддерживают.
Но у каждого свой срок, своё время и своя дорога туда. И не надо торопиться.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А с чего ты решила, что наши родные "привязаны" к нам оттуда? Эта мысль противоречит не только религии, но и логике. По логике :допустим, "родной" человек после смерти переносится в наблюдатели и "охраняет" тебя. Что произойдёт после твоей смерти? Ты тоже станешь наблюдателем? То есть у твоей дочки их будет уже два? Или "заступив на вахту", второй наблюдатель отпускает первого..? Куда?
wacko_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Денис, Россия, Ейск:

Чо? biggrin_rt_40.png
Я Марину спросила tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А с чего ты решила, что наши родные "привязаны" к нам оттуда? Эта мысль противоречит не только религии, но и логике. По логике :допустим, "родной" человек после смерти переносится в наблюдатели и "охраняет" тебя. Что произойдёт после твоей смерти? Ты тоже станешь наблюдателем? То есть у твоей дочки их будет уже два? Или "заступив на вахту", второй наблюдатель отпускает первого..? Куда?
Хрен его знает.
За 2 месяца до рождения сына у бж отец умер. За 3 до дочери моя любимая бабушка.
Так что тоже немного в это верю)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хрен его знает. За 2 месяца до рождения сына у бж отец умер. За 3 до дочери моя любимая бабушка. Так что тоже немного в это верю)
Уж не про переселение ли душ ты говоришь..? Или, по-твоему, они ушли из жизни специально, чтоб помогать твоим детям? В каком контексте ты сказал?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ладно, шутки в сторону. Все мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть(с) Но пусть это завтра подольше не наступит. Еще есть много земных дел. И если ты тут, это кому-то нужно. А тот мир, древние называли мир верхний, никуда не денется. Не думай о том, что будет. Итак, тост. Нежный и лирический. Не будем пить за завтра, оно еще не наступило, не будем за вчера, оно уже прошло, выпьем за сегодня, оно у нас есть сейчас. Вот и не парься просто так.
Мне нравится ход твоих мыслей. drink_rt_118.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мне кажется, что думать, что наши родные только и существуют там затем, чтоб нам помогать - несколько... эгоистично.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Едрить, я пошла отсюда. Посмотрю лучше кино красивое.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Куда?
Женщина пришла к ясновидящему с просьбой поговорить с умершим мужем..заплатила сколько сказали..
"Чародей" начал колдовать над шаром.. через пару минут:
- ВСЁ! разговаривайте! Дух мужа на связи!

- Дорогой! Ты меня слышишь??
- Слышу!
- Как ты? Как живёшь? Что делаешь??
- Проснулся, потрах***, поел, поспал, потрах***, поел, поспал....
- Любимый, ты в раю!!!!???
- В каком нафиг раю!? Я кролик в штате Арканзас..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2019 19:55
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Уж не про переселение ли душ ты говоришь..? Или, по-твоему, они ушли из жизни специально, чтоб помогать твоим детям? В каком контексте ты сказал?
Не знаю отец бж алкаш с кучей проблем со здоровьем. Сын очень болезненный родился.
Бабушка очень добрая и спокойная. Сын ей имя Анастасия выбрал. Дочь и внешне и по характеру копия.
Хз больше в ангела хранителя верю, наверное)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаю отец бж алкаш с кучей проблем со здоровьем. Сын очень болезненный родился. Бабушка очень добрая и спокойная. Сын ей имя Анастасия выбрал. Дочь и внешне и по характеру копия. Хз больше в ангела хранителя верю, наверное)
А разве ангел - хранитель может быть из алкашей..?
Не продумана тема у тебя)
Ты говоришь о переселении душ...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 14.09.2019 19:58
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А разве ангел - хранитель может быть из алкашей..?
Откуда я знаю) но когда 3 была беременна было страшновато) замерла беременность(
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Откуда я знаю) но когда 3 была беременна было страшновато) замерла беременность(
Ну ты же сам понимаешь, что когда кто-то рождается, не обязательно кто-то умирает, правда?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А разве ангел - хранитель может быть из алкашей..?
Владимир Семенович Высоцкий по сути тоже был алкаш...
и таких примеров много.. с умной и трезвой головой очень тяжело смотреть на бардак вокруг..
конечно не оправдание пьянству. большинство просто распущенные лодыри, но всё же...
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну ты же сам понимаешь, что когда кто-то рождается, не обязательно кто-то умирает, правда?
Я все понимаю) но было страшновато обоим)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Владимир Семенович Высоцкий по сути тоже был алкаш... и таких примеров много.. с умной и трезвой головой очень тяжело смотреть на бардак вокруг.. конечно не оправдание пьянству. большинство просто распущенные лодыри, но всё же...
А что, Высоцкий стал ангелом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр