загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, сплюха.)))
Хоть не сплюшка))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо, не ездили, штоле?(( Фигасе Вы медленный
Надо сначала мальчишник с Томасом замутить lol_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хоть не сплюшка))
И не соплюшка lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хоть не сплюшка))
Не-не-не, если про меня, то точно не уменьшительно! lol_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Надо сначала мальчишник с Томасом замутить
Алексей, поторапливайтесь уж,- а то сиделись вы с котом ужо lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Алексей, поторапливайтесь уж,- а то сиделись вы с котом ужо
Кто везде опоздал, тому некуда спешить lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.11.2019 21:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
вот вам для поржать:
— Фаина Георгиевна, как назвать мужчину, который совершенно не разбирается в женской психологии?
— Баран.
— А который разбирается прекрасно?
— Козел.
---------------------------------------------------------------
— Мужчины подобны слепым кротам!
— Почему?
— Женщина, убедившись, что все мужчины одинаковы, менять одного на другого уже не будет, а мужчина продолжит тыкать в каждую следующую, как слепой крот, непонятно на что надеясь. (Фаина Раневская).
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
- Нет полных женщин, есть тесная одежда.

- У Раневской спросили, не знает ли она причины развода знакомой пары. Фаина Георгиевна ответила: «У них были разные вкусы: она любила мужчин, а он — женщин».

- Вот женишься, Алешенька, тогда поймешь, что такое счастье. — Да? — Да. Но поздно будет.

- Мужики от начала дней до их конца за сиськой тянутся.
Фаина Раневская.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хоть не сплюшка))
А потом просто плюшка mosking_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Кстати, можно "нарисовать" свой идеальный Спать! Для меня это деревня, минимум км 250 от Москвы, чистейший морозный воздух, зима, печечка топится и теплое пуховое одеяло.
Это ж где чистейший воздух?Я не там жила наверное sarcastic_rt_50.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
- Нет полных женщин, есть тесная одежда. - У Раневской спросили, не знает ли она причины развода знакомой пары. Фаина Георгиевна ответила: «У них были разные вкусы: она любила мужчин, а он — женщин». - Вот женишься, Алешенька, тогда поймешь, что такое счастье. — Да? — Да. Но поздно будет. - Мужики от начала дней до их конца за сиськой тянутся. Фаина Раневская.
rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Кстати, можно "нарисовать" свой идеальный Спать! Для меня это деревня, минимум км 250 от Москвы, чистейший морозный воздух, зима, печечка топится и теплое пуховое одеяло.
Вы так и не прикупили домик? rolleyes_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это ж где чистейший воздух?Я не там жила наверное
У меня, где дедушка с бабушкой жили: Смоленская область, Вяземский район и вокруг никого.
Только нет их уже и дом с печкой, да какой! с лежанкой, сгорел.
А дедушка с войны привыкший, в 4-5 утра вставать.
Встанет, печку растопит и весь день в заборах, да делах, эээх, время то детства какое было, счастливое!!!
А снег, какой был снег!
До огорода от дорожек, тоннели в наш рост рыли, потом домой, прабабушка бережно разденет, да на лежанку.
Вот сейчас как в сказке, неужели все это со мной было?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня, где дедушка с бабушкой жили: Смоленская область, Вяземский район и вокруг никого. Только нет их уже и дом с печкой, да какой! с лежанкой, сгорел. А дедушка с войны привыкший, в 4-5 утра вставать. Встанет, печку растопит и весь день в заборах, да делах, эээх, время то детства какое было, счастливое!!! А снег, какой был снег! До огорода от дорожек, тоннели в наш рост рыли, потом домой, прабабушка бережно разденет, да на лежанку. Вот сейчас как в сказке, неужели все это со мной б
Не трави душу)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вы так и не прикупили домик?
Смысл так далеко, когда дети?
Дедушка с бабушкой и прабабушкой так жили, но дедушка директор школы, бабушка учительница.
Школа сразу за домом, уроки провели и тишина.
А ведь ученики по 10 км каждый день ходили, туда, а после обратно и это по сугробам, что выше описала.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня, где дедушка с бабушкой жили: Смоленская область, Вяземский район и вокруг никого. Только нет их уже и дом с печкой, да какой! с лежанкой, сгорел. А дедушка с войны привыкший, в 4-5 утра вставать. Встанет, печку растопит и весь день в заборах, да делах, эээх, время то детства какое было, счастливое!!! А снег, какой был снег! До огорода от дорожек, тоннели в наш рост рыли, потом домой, прабабушка бережно разденет, да на лежанку. Вот сейчас как в сказке, неужели все это со мной б
cray_rt_62.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня, где дедушка с бабушкой жили: Смоленская область, Вяземский район и вокруг никого. Только нет их уже и дом с печкой, да какой! с лежанкой, сгорел. А дедушка с войны привыкший, в 4-5 утра вставать. Встанет, печку растопит и весь день в заборах, да делах, эээх, время то детства какое было, счастливое!!! А снег, какой был снег! До огорода от дорожек, тоннели в наш рост рыли, потом домой, прабабушка бережно разденет, да на лежанку. Вот сейчас как в сказке, неужели все это со мной б
Даааа... Было так же.. Русская печь с лежанкой сверху... Тулупчик... cray_rt_62.gif
Не трави... sad_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не трави душу)
Не хотела, нахлынуло...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр