загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"2. На сайте запрещено: Обсуждение действий модераторов, высказывание претензий к их действиям..." (ц)
вопрос о их бездействии smile_rt_40.png а об этом в правилах ничего нет
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вопрос о их бездействии а об этом в правилах ничего нет
Ну тогда удачи в поиске справедливости!))) smile_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
"....2. На сайте запрещено: 2.1. ....и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы). ...."
А почему Вы предпочли не копировать правило целиком, а выдернуть кусок фразы из контекста так, как удобно Вам?

2. На сайте запрещено:

2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы). Нецензурные выражения допускаются в небольших количествах, только для юмора (анекдоты, рассказы), если без этого теряется смысл и юмор. Но злоупотреблять не стоит, и такие фразы все равно нужно частично заменять точками или звездочками.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А почему Вы предпочли не копировать правило целиком, а выдернуть кусок фразы из контекста так, как удобно Вам? 2. На сайте запрещено: 2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы). Нецензурные выражения допускаются в небольших количествах, только для юмора (анекдоты, рассказы), если без этого теряется смысл и юмор. Но злоупотреблять не стоит, и такие фразы все равно нужно частично заменять точками или звездочками.
считаете, что если заменить на цензурное слово, то смысл фразы изменится? umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А почему Вы предпочли не копировать правило целиком, а выдернуть кусок фразы из контекста так, как удобно Вам? 2. На сайте запрещено: 2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы). Нецензурные выражения допускаются в небольших количествах, только для юмора (анекдоты, рассказы), если без этого теряется смысл и юмор. Но злоупотреблять не стоит, и такие фразы все равно нужно частично заменять точками или звездочками.
и, считаю, что правила, если они есть, должны быть четкими, без разночтений
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
считаете, что если заменить на цензурное слово, то смысл фразы изменится?
Я считаю, что Вам просто очень хочется докопаться до модераторов lol_rt_40.png отсюда и рваные фразы из Правил, и двойные стандарты и бездействие и т.д. Хорошего Вам дня smile1_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А почему Вы предпочли не копировать правило целиком, а выдернуть кусок фразы из контекста так, как удобно Вам? 2. На сайте запрещено: 2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы). Нецензурные выражения допускаются в небольших количествах, только для юмора (анекдоты, рассказы), если без этого теряется смысл и юмор. Но злоупотреблять не стоит, и такие фразы все равно нужно частично заменять точками или звездочками.
и еще... я не против мата, в нашей жизни без него не выжить smile_rt_40.png

я против предвзятости, лицемерия и двойственности, особенно у контролирующих органов
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я против предвзятости, лицемерия и двойственности, особенно у контролирующих органов
А чо только модераторов? С остальными чмокаца Вам жто нисколько не мешает angel2.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чо только модераторов? С остальными чмокаца Вам жто нисколько не мешает
выше чин - выше ответственность
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я против предвзятости, лицемерия и двойственности, особенно у контролирующих органов
Я Вам скопировала правило целиком, которое Вы предпочли урезать в нужном Вам виде. В данном случае Вам как-то не с руки, на мой взгляд, писать о двойственности...

Исходя из Правила нет причин для удаления цитаты или бана участника Форума.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
выше чин - выше ответственность
Перечитайте еще раз, про ЧТО я написала.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Кстати, мне кажется, что мне сегодня приснился мой идеальный мужчина))) рост, вес, внешность, и такой заботливый, внимательный...ммммм...но этот грёбаный будильник не дал развиться событиям!(( до сих пор его забыть не могу)) так что всё,- Ищу мужчину из моих снов!))
Видать Феникс прилетал smile_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Видать Феникс прилетал
Типун Вам на язык lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Типун Вам на язык
Любовь зла, как говорится. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Перечитайте еще раз, про ЧТО я написала.
Читал несколько раз, но я, видимо слишком туп... то, что Вы написали имеет многовариантное понимание, учитывая наличие опечаток ("жто" может быть и "кто", и "что", и "это", "чмокаца" может иметь вариант "чпокаца")
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И с утра надо вскочить её растопить))) Или прислугу держать
Лучше прислуга. happy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр