загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Кто-то в курсе , что СЛО удалила анкету?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потом, захочет вернуться, еще, наверное, и объяснений потребуют "а что это было, чего ушла?" Хотя, может, правда, переживают, все ли в порядке.
Не стоит нагнетать biggrin_rt_40.png
Все люди взрослые. Не пропадут в реальном мире.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не стоит нагнетать Все люди взрослые. Не пропадут в реальном мире.
Согласна) А то ощущение, что уход с форума - катастрофа. А ведь все наоборот))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Наталья и Дарьюшка, тема создана для того, чтобы Лена - если увидит, то будет знать , что её здесь ждут. .... Есть люди, которым не безразлично.
Если Вам что-то не нравится, то можно :
- молча выйти из темы и не писать здесь.
- собирать сплетни грозит одиноким дамам (бабушкам) у подъезда, которых не ждут и которые всех обсуждают. Так вот эта тема не для этого. Поэтому можно не писать язвительные комментарии.
Здесь не лавочка у подъезда.

Мне не безразлично, что Лена удалила анкету. И если это по хорошему поводу. То только рад за неё.
А если от тоски и печали, то пусть знает, что есть люди здесь, которым не безразлично, что она удалила анкету. И эта тема будет для неё поддержкой!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Поэтому и спросил, кто-то в курсе, чего Енто происходит???!
Кому надо, тот в курсе, наверное. А кто не в курсе, это значит, не наше дело)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Наталья и Дарьюшка, тема создана для того, чтобы Лена - если увидит, то будет знать , что её здесь ждут. .... Есть люди, которым не безразлично. Если Вам что-то не нравится, то можно : - молча выйти из темы и не писать здесь. - собирать сплетни грозит одиноким дамам (бабушкам) у подъезда, которых не ждут и которые всех обсуждают. Так вот эта тема не для этого. Поэтому можно не писать язвительные комментарии. Здесь не лавочка у подъезда. Мне не безразлично, что Лена удалила анкету. И если
Почему Вы видите язвительность там, где этого нет? blink_rt_40.gif )
Ну хорошо, не писать так не писать, как скажете))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Наталья и Дарьюшка, тема создана для того, чтобы Лена - если увидит, то будет знать , что её здесь ждут. .... Есть люди, которым не безразлично. Если Вам что-то не нравится, то можно : - молча выйти из темы и не писать здесь. - собирать сплетни грозит одиноким дамам (бабушкам) у подъезда, которых не ждут и которые всех обсуждают. Так вот эта тема не для этого. Поэтому можно не писать язвительные комментарии. Здесь не лавочка у подъезда. Мне не безразлично, что Лена удалила анкету. И если
Вот, вы как раз устраиваете лавочку у подъезда.
Вы не открыли тему: "СЛО, мы тебя ждём - возвращайся". Вы открыли тему с вопросом: "Кто в курсе?" Что вы ожидаете? Если человек грустит или ушёл по каким-то причинам, то знакомые должны вам здесь или в личке отписаться почему, распространяя при этом неуместные слухи и сплетни? Это странно.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2020 07:38
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, вы как раз устраиваете лавочку у подъезда. Вы не открыли тему: "СЛО, мы тебя ждём - возвращайся". Вы открыли тему с вопросом: "Почему?" Что вы ожидаете? Если человек грустит или ушёл по каким-то причинам, то знакомые должны вам здесь или в личке отписаться почему, распространяя при этом неуместные слухи и сплетни? Это странно.
Если по Вашему я устраиваю лавочку, то судя по всему Бабки уже собрались...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне не безразлично, что Лена удалила анкету. И если это по хорошему поводу. То только рад за неё. А если от тоски и печали, то пусть знает, что есть люди здесь, которым не безразлично, что она удалила анкету. И эта тема будет для неё поддержкой!
Не уверена, что Лене понравится такая публичная поддержка, но тебя, Женя, я очень хорошо понимаю. Далеко не каждая форумчанка, удалившая анкету, вызовет такой немножко шок и желание создать такую тему friends_rt_104.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если по Вашему я устраиваю лавочку, то судя по всему Бабки уже собрались...
Проще всего оскорбить, когда аргументов нет, не так ли?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Интересно, на сколько страниц вы растяните эту тему? umnik2_rt_46.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не уверена, что Лене понравится такая публичная поддержка, но тебя, Женя, я очень хорошо понимаю. Далеко не каждая форумчанка, удалившая анкету, вызовет такой немножко шок и желание создать такую тему
Кира! В том то и дело, что такой темой хочу её поддержать!
То, что кто-то знает причину ухода, а кто-то не знает - это и так понятно. Не каждому нужно докладывать.
И по поводу того, что Лена яркая личность и с ней всегда было интересно пообщаться, я с тобой полностью согласен! friends_rt_104.gif
Но, есть «некоторые», которых видимо берёт зависть.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
За каких-то полгода очень сильно изменился состав "активистов" форума. И, откровенно говоря, не в самую лучшую сторону.

Темы у нас одна "лучше" другой. Да еще и практически в каждой теме один срач между М и Ж.

Этот форум один из немногих, который отличается своей "живучестью" и бурной внутренней жизнью.
И наша задача сделать эту внутреннюю жизнь чуточку лучше.

Тогда и люди хорошие обратно подтянутся.

*слезла с табуретки.

Лена СЛО, желаю тебе искренне счастья в реальной жизни.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Проще всего оскорбить, когда аргументов нет, не так ли?
Так же просто, как и влезть в тему и начать УЧИТЬ ! По моему Вы этого тоже не любите КОГДА УЧАТ И ДАЮТ СОВЕТЫ. Особенно от того, от кого меньше всего хочется их слышать.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
За каких-то полгода очень сильно изменился состав "активистов" форума. И, откровенно говоря, не в самую лучшую сторону. Темы у нас одна "лучше" другой. Да еще и практически в каждой теме один срач между М и Ж.
Это так было с основания сайта, срались и срались и учили друг друга жизни)) И между МЖ и ЖЖ и ЖМЖ и МЖМ короч по всякому
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 15.02.2020 08:01
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
зависть
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
За каких-то полгода очень сильно изменился состав "активистов" форума. И, откровенно говоря, не в самую лучшую сторону. Темы у нас одна "лучше" другой. Да еще и практически в каждой теме один срач между М и Ж. Этот форум один из немногих, который отличается своей "живучестью" и бурной внутренней жизнью. И наша задача сделать эту внутреннюю жизнь чуточку лучше. Тогда и люди хорошие обратно подтянутся. *слезла с табуретки. Лена СЛО, желаю тебе искренне
Наташ, а я не раз читала в последнее время, что наоборот, нет уже тех срачей и запала, что были раньше, и что все смягчились как-то)) Но вот постоянные пустые флудные темы ни о чём, это да, не очень привлекают.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
За каких-то полгода очень сильно изменился состав "активистов" форума. И, откровенно говоря, не в самую лучшую сторону. Темы у нас одна "лучше" другой. Да еще и практически в каждой теме один срач между М и Ж. Этот форум один из немногих, который отличается своей "живучестью" и бурной внутренней жизнью. И наша задача сделать эту внутреннюю жизнь чуточку лучше. Тогда и люди хорошие обратно подтянутся. *слезла с табуретки. Лена СЛО, желаю тебе искренне
В последнее время, на форуме вообще один флуд. Серьезных тем мало. Порой даже читать не охота, не говоря уже о том, чтобы комментировать...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В последнее время, на форуме вообще один флуд. Серьезных тем мало. Порой даже читать не охота, не говоря уже о том, чтобы комментировать...
Да уже куда серьёзней то? Лет шесть назад или семь не помню уже umnik2_rt_46.gif , была одна девушка тут, она даже копировала сылки для новечков, чтобы люди знали, что темы повторяются. Просто народу лень искать, создают одно и тоже из года в год
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 15.02.2020 08:13
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот это поворот..... Енто чего теперь.... Как дальше жить то
Лена оставила отзыв, но он не сохранился, глюк сайта, или еще что.
Все у нее хорошо, а будет еще лучшеsmile_rt_40.png
Евгений, если вам кто тут в общении интересен, мой совет-обменивайтесь контактами.
secret_rt_44.gif

P.S.Да, я тоже уже очень скучаю по искрометному юмору Сло.
Но у меня она есть в вацапе.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да уже куда серьёзней то? Лет шесть назад, была одна девушка тут, она даже копировала сылки дляновечков, чтобы люди знали, что темы повторяются. Просто народу лень искать, создают одно и тоже из года в год
Кстати, даже если тема создаётся повторно, то в этом тоже нет ничего плохого. Кто-то за время мог пересмотреть свои взгляды. И опять же, приходят новые люди и им интересно, что за сайт и как люди общаются , а так же мнения по каким-то вопросам. Опять же новиньким людям нужно себя как-то проявить (создавая темы), а не просто участвовать в других темах, которые зачастую создаются одними и теми же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр