загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Кто-то в курсе , что СЛО удалила анкету?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Отдохнуть значит надо человеку от сайта..рано или поздно это ощущение приходит ко всем, кто тут задержался по каким либо причинам На сайте незаметно проходят годы, тратится уйма времени, даже тогда, когда оно ( пребывание на сайте, общение на форуме) нужно или кажется нужным/необходимым. Секунды переходят в минуты, минуты в часы, дни, недели, месяцы...Виртуал затягивает и порой лучшим выходом становится взять тайм-аут, чтобы освободить это место и время для реала.
Полностью согласен.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ладно... воттераз... чёделаецца... дефки сыпяцца как листья осенью...
Делайте выводы, господа....
sarcastic_rt_50.gif

Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Полностью согласен.
Оооо....Жека фоточку с горя сменил даже. good2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Оооо....Жека фоточку с горя сменил даже.
Не с горя, а на злобу дня)) wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Делайте выводы, господа....
Солидарна
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не с горя, а на злобу дня))
Ну прости....Не совсем верно сформулировала мысль umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Слабак тот, кто не может на что-то решиться. А торчание здесь, это в основном пустая трата времени. И если кто-то уходит от сюда, то это замечательно. А тема создана, для тех кому не безразличен уход Лены. Запред на флуд ставить бесполезно, потому что форум этим и живёт (к сожалению). В последнее время вообще читать не охота. А то, что здесь будет написано и хорошего и плохого, этого не избежать. У всех своё мнение. Зато сразу видно, кто есть кто.
Ну и?
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну прости....Не совсем верно сформулировала мысль
Наталика, на тебя вообще , В ПРИНЦИПЕ, не возможно обижаться give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Слабак тот, кто не может на что-то решиться. А торчание здесь, это в основном пустая трата времени. И если кто-то уходит от сюда, то это замечательно. А тема создана, для тех кому не безразличен уход Лены. Запред на флуд ставить бесполезно, потому что форум этим и живёт (к сожалению). В последнее время вообще читать не охота. А то, что здесь будет написано и хорошего и плохого, этого не избежать. У всех своё мнение. Зато сразу видно, кто есть кто.
Если она вам о своем уходе отсюда не сообщила то наверно ей по барабану на вас, но уж лучще уйти так чем создавать темы для слез об уходе. Ушла значит или надоело или что еще лучще встретила своего человека.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2020 14:04
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну и?
Ну вот Лена и решилась. Хотя я думаю что тяжело удалить анкету. Так как здесь многим не хватает общения. И она была не исключением.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну вот Лена и решилась. Хотя я думаю что тяжело удалить анкету. Так как здесь многим не хватает общения. И она была не исключением.
rofl_rt_56.gif
Позвони да спроси что она удалилась, что здесь догадки то строить. Вот такое и не охота читать
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2020 14:10
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если она вам о своем уходе отсюда не сообщила то наверно ей по барабану на вас, но уж лучще уйти так чем создавать темы для слез об уходе. Ушла значит или надоело или что еще лучще встретила своего человека.
Да при чём тут я. Тема для всех создана. О том, что удалил анкету человек, который не безразличен на сайте. По крайней мере кому-то.
Если всем на это безразлично, то это мнение лично каждого. И значит мне одному не безразлично.
Если бы я удалил анкету, то никто бы не заметил. .... Как говорится и не надо бы.
.....
Р.s.
Судя по всему.... здесь всем пофигу. Ушёл человек и ладно.
Действительно, для чего здесь торчать на форуме. Только трата времени...
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2020 14:18
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Позвони да спроси что она удалилась, что здесь догадки то строить. Вот такое и не охота читать
Дело не в том, чтобы позвонить. Дело в том, как ведёт себя общество.
Вроде бы все дружно здесь общаются, а тут раз ушел человек.... И как-будто бы и не было его.
Вот что печально..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вроде бы все дружно здесь общаются, а тут раз ушел человек.... И как-будто бы и не было его. Вот что печально..
Ты так пишешь, как будто человек из Газпрома ушёл... sarcastic_rt_50.gif Это ж болото..ГП..я вот искренне радуюсь, если для кого то ГП остаётся временным явлением, а не постоянным, пожирающим время, заменяющим реал...всё хорошо в меру.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дело не в том, чтобы позвонить. Дело в том, как ведёт себя общество. Вроде бы все дружно здесь общаются, а тут раз ушел человек.... И как-будто бы и не было его. Вот что печально..
А что Вы предлагаете делать? Я перед своим уходом Вам напишу, чтобы Вы всех оповестили biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты так пишешь, как будто человек из Газпрома ушёл... Это ж болото..ГП..я вот искренне радуюсь, если для кого то ГП остаётся временным явлением, а не постоянным, пожирающим время, заменяющим реал...всё хорошо в меру.
Судя по всему, правильно сделала.
Смысл здесь распыляться....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вроде бы все дружно здесь общаются, а тут раз ушел человек.... И как-будто бы и не было его. Вот что печально..
Вы не перегибаете случайно? Человек всего лишь анкету удалил. К чему такой трагизм? Кто общался общаются, а Вы так пишете, как будто прям безвести пропавшие
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.02.2020 14:35
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты так пишешь, как будто человек из Газпрома ушёл... Это ж болото..ГП..я вот искренне радуюсь, если для кого то ГП остаётся временным явлением, а не постоянным, пожирающим время, заменяющим реал...всё хорошо в меру.
Из Газпром не уходят. Оттуда либо выносят вперёд ногами, либо пинком под мягкое место
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Пупс, ну ты затянул тут заунывную песнь.
Это виртуальный мир, отношения здесь тоже не настоящие. Единицы видели друг друга вживую.
Вкладывать столько сил и эмоций сюда, как делаешь ты, неразумно.
Есть реальная, настоящая жизнь. И все эмоции надо испытывать там. По крайней мере стараться.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что Вы предлагаете делать? Я перед своим уходом Вам напишу, чтобы Вы всех оповестили
Екатерина, я думаю не стоит этого делать. Когда решитесь, то уйдите тихо... Как это советуют на форуме.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр