загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Кто-то в курсе , что СЛО удалила анкету?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
А тут так, какие-то дяди, тети прикрытые весёлыми картинками sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
И, да, что мешает встречаться с Леной в кафе? А не жевать полдня сопли, разглагольствуя.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Екатерина, я думаю не стоит этого делать. Когда решитесь, то уйдите тихо... Как это советуют на форуме.
И что, Вы обо мне даже тему не создадите? И плакать не будете? cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вот вот, кто сдружился те и вне сайта общаются и то что кто то вам пару раз ответил это еще ничего не значит, так же как и плюсы с минусами secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И что, Вы обо мне даже тему не создадите? И плакать не будете?
Вот эгоизм то sarcastic_rt_50.gif это значит он тебя не любит ,Катя gun2_rt_76.gif
Казнить нельзя помиловать sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы не перегибаете случайно? Человек всего лишь анкету удалил. К чему такой трагизм? Кто общался общаются, а Вы так пишете, как будто прям безвести пропавшие
Да не делаю я трагедию. Ни кто не запрещал флудить и вспоминать яркие моменты. Все же начали с того, что какого хрена я лезу в чужую жизнь, типа ушла и ушла. А меня поразило, что всем пофигу. Вот и затянулось всё это в непонятно что.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Надо о каждом удалившем анкету создавать тему, дабы не было двойных стандартов и любимчиков сайта, мы все равны. Наша сила в нашем раве6стве и единстве!!! sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да не делаю я трагедию. Ни кто не запрещал флудить и вспоминать яркие моменты. Все же начали с того, что какого хрена я лезу в чужую жизнь, типа ушла и ушла. А меня поразило, что всем пофигу. Вот и затянулось всё это в непонятно что.
swoon2_rt_68.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дело в том, как ведёт себя общество. Вроде бы все дружно здесь общаются, а тут раз ушел человек.... И как-будто бы и не было его. Вот что печально..
А какая должна быть реакция? Многие высказались, что жаль.
А что ещё, посыпать голову пеплом? С какой стати?
Если у кого-то прям личная трагедия, можно в знак солидарности с Леной удалиться, я щитаю)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Это я уходил на полгода и даже никто не вспомнил??? cray_rt_62.gif вот злодеи то cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я буду только рада за Лену, если она ушла строить жизнь реальную личную. А если не так, то пусть сегодня ей все равно встретится тот самый мужчина... И нечего возвращаться в эту черную дыру
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Пупс, ну ты затянул тут заунывную песнь. Это виртуальный мир, отношения здесь тоже не настоящие. Единицы видели друг друга вживую. Вкладывать столько сил и эмоций сюда, как делаешь ты, неразумно. Есть реальная, настоящая жизнь. И все эмоции надо испытывать там. По крайней мере стараться.
Всем спасибо! Глаза прям открыли сейчас....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это я уходил на полгода и даже никто не вспомнил??? вот злодеи то
Читал форум без регистрации, м?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это я уходил на полгода и даже никто не вспомнил??? вот злодеи то
Грустил без нас?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот эгоизм то это значит он тебя не любит ,Катя Казнить нельзя помиловать
Придется заставить меня полюбить gun2_rt_76.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
И, да, что мешает встречаться с Леной в кафе? А не жевать полдня сопли, разглагольствуя.
Так и сделаю
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Читал форум без регистрации, м?)
Нет, задал вопрос но наврядли я кому то тут так важен и нужен. Вернувшись меня не встретили с цветами, поцелуями и с улыбками. Жизнь коварна sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И что, Вы обо мне даже тему не создадите? И плакать не будете?
Совет форума не велит.... Говорят, на тряпку похож.... Поэтому, как-нибудь сами.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Грустил без нас?
По несколько раз в день beach_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Судя по всему, правильно сделала. Смысл здесь распыляться....
Когда-нибудь и ты придёшь к выводу, что ГП- это( благодаря форуму)- пылесос твоего времени, иллюзия, подмена реала и тп. Молодцы те люди, которые могут сказать «стоп» своей виртуальной зависимости.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр