загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Кто-то в курсе , что СЛО удалила анкету?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно в знак солидарности с Леной удалиться, я щитаю)
Так и сделаю
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да не делаю я трагедию. Ни кто не запрещал флудить и вспоминать яркие моменты. Все же начали с того, что какого хрена я лезу в чужую жизнь, типа ушла и ушла. А меня поразило, что всем пофигу. Вот и затянулось всё это в непонятно что.
"Ушел человек и как будто его и не было" - не трагизм? Тем более, Вам ведь сказали: у Лены все хорошо, с кем общалась и дальше общается.
Никто Вас не обвинял в том, что лезете в личную жизнь, просто сказали, что удалиться - личное дело каждого. Но, в принципе, да. Нет смысла переливать из пустого в порожнее.

Вы сейчас на эмоциях. Но по теме: все ведь нормально у Лены, можно больше не переживать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так и сделаю
Женя, успокойтесьsmile_rt_40.png
Пожалуйста!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По несколько раз в день
Только не рассказывай как именно haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Молодцы те люди, которые могут сказать «стоп»
good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2020 14:52
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Женя, успокойтесь Пожалуйста!
Натуся ac37_rt_80.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Женя, успокойтесь Пожалуйста!
Поздно.
Поздно, в смысле... всем пока.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2020 14:53
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у кого-то прям личная трагедия, можно в знак солидарности с Леной удалиться, я щитаю)
Кира) Вдруг правда удалится, на эмоциях? Итак мало мальчиков, тем более Евгениев. sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет, задал вопрос но наврядли я кому то тут так важен и нужен. Вернувшись меня не встретили с цветами, поцелуями и с улыбками. Жизнь коварна
Дим, ниче личного, я огорчилась ровно один раз, когда удалился симпатичный мне человек, в тот же день поразмышляла и поняла: если б тот человек хотел, он бы нашёл способ обменяться контактами. Раз ему этот контакт без надобности, то и мне для грусти нет причины smile1_rt_40.png
Прививка работает по сей день, и когда люди в личку заглядывают, чтобы проститься, я с искренней улыбкой желаю им всего хорошего за пределами сайта и мысленно делаю ставку, когда вернётся обратно с новостями biggrin_rt_40.png ))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только не рассказывай как именно
Я понял что тебе интересно, но подробности излишни sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дим, ниче личного, я огорчилась ровно один раз, когда удалился симпатичный мне человек, в тот же день поразмышляла и поняла: если б тот человек хотел, он бы нашёл способ обменяться контактами. Раз ему этот контакт без надобности, то и мне для грусти нет причины Прививка работает по сей день, и когда люди в личку заглядывают, чтобы проститься, я с искренней улыбкой желаю им всего хорошего за пределами сайта и мысленно делаю ставку, когда вернётся обратно с новостями ))
biggrin_rt_40.png да я шучу, это все понятно. Я и говорю кто номерами обменялся и сдружился те итак общаются вне сайта smile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Жентос перешёл к решительным действиям: удалил эротичное фото. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Жентос перешёл к решительным действиям: удалил эротичное фото.
По крайней мере, будет понятна причина ухода. Я без сарказма.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По крайней мере, будет понятна причина ухода. Я без сарказма.
Причина, общество его не поняло и не поддержало, зато удалился сообщив об этом sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
По мне так не должен быть мужчина таким эмоциональным. Надо, то найти контакты человека и выяснить причину, а не 12 страниц упрекать окружающих в жестокосердечии. Есть хоть такое слово?)))
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 15.02.2020 15:03
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Причина, общество его не поняло и не поддержало, зато удалился сообщив об этом
Почему? Поддержали ведь: согласились, что Лена была яркой участницей форума, умной и приятной, жаль, что удалилась.
Пожелали и понадеялись, чтобы причина была приятной.
Какая еще поддержка нужна, не понимаю dntknw_rt_60.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
По мне так не должен быть мужчина таким эмоциональным. Надо, то найти контакты человека и выяснить причину, а не 12 страниц упрекать окружающих в жестокосердечии. Есть хоть такое слово?)))
Почти) Жестокосердие.
Ну или жестокосердность.
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 15.02.2020 15:07
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Из за Евгения терерь по гаданию, которое как то было, должны удалиться половина форумчан.
Ждем ссс sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО вернется. СЛО всегда возвращается.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вместо того, чтобы плакать, эту тему можно было бы использовать с пользой)))
Например мужчина мог бы написать: «Давно хотел признаться, мне нравится СЛО. СЛО, ты мне нравишься, у меня есть тридцуля и ещё много чего!- давай встречаться!»
И так мог сделать каждый, кто не успел))
Ленка бы почитала( ну по-любому же biggrin_rt_40.png ),авось кому-нибудь и повезло бы happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2020 15:13
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр