загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ассоциативная картинка вашего дня
Страницы:
1
2
3
4
5
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дракон дел, сомнений и мыслей растет... я смотрю на него, смотрю, не моргая... то ли гипнотизирую, то ли привыкаю
Пока определяешься, почитай "Приручи своих драконов"
*не художественная, но читается легко, как мне помнится
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм, это у меня... трактовать можно по-разному, они многослойные
Смотрю, сегодня многим картинка с самолётом выпала))
Это, видимо, к свежей новости о том, что Росавиация прекращает регулярное и чартерное авиасообщение)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрю, сегодня многим картинка с самолётом выпала)) Это, видимо, к свежей новости о том, что Росавиация прекращает регулярное и чартерное авиасообщение)
у меня не выпала, наигралась вчера ) Просто увидела так, когда Ольга опубликовала. А когда вы публиковали, подумалось "странный аквариум у неё на плече" blush_rt_40.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для IVAN, Эстония, Хаапсалу:

глаз радует
потрясающая работа маслом
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вулкан в иллюминатор видно, крыло не горит.
Первое впечатление было, что просто полет. Тем более , девочка улыбалась или не девочка или не улыбалась ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif

" На самом деле, все не так, как вам кажется "sarcastic_rt_50.gif

может все , что сейчас происходит -симуляция, иллюзия, калейдоскоп.

Сегодня в поликлинике мне мерили температуру чудо градусником, который не очень хорошо работал, поэтому не уверена на счёт своего состояния sarcastic_rt_50.gif
Всё. Ушла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Первое впечатление было, что просто полет. Тем более , девочка улыбалась или не девочка или не улыбалась " На самом деле, все не так, как вам кажется " может все , что сейчас происходит -симуляция, иллюзия, калейдоскоп. Сегодня в поликлинике мне мерили температуру чудо градусником, который не очень хорошо работал, поэтому не уверена на счёт своего состояния Всё. Ушла.
Отменили нам дом отдыха за 20 минут до выезда. Я ничего не потеряла, оплаты не было. Так , что вулкан в иллюминаторе был по делу sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Во во.. Таких мне на остров. В самый раз))
haha_rt_56.gif Кого таких? Дракона или меня?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр