загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня был шикарный новый год, лучший за последние лет 8. Я была уверена, что и год будет весь хороший. Впрочем, на данный момент, если не считать карантина, то первые 4 месяца и были отличными. Посмотрим, что будет дальше...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вороне бог послал кусочек сыра (с) Дальний родственник мамы пасеку держит, передавал на подарки, а в семье я одна сотовый мёд люблю.
в холодильнике, да?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
как наши(и не только наши) сограждане встретили Новый 2020 год?
У меня мелкий розеолу перед новым годом перенёс, поэтому мы дома на карантине сидели и в праздник и в последующие каникулы
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
в холодильнике, да?
Нет. В шкаПчике.
Ты ж обычный мёд где хранишь?
Прекрасно хранится. Мог бы и годами, но не успеет secret_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня был шикарный новый год, лучший за последние лет 8. Я была уверена, что и год будет весь хороший. Впрочем, на данный момент, если не считать карантина, то первые 4 месяца и были отличными. Посмотрим, что будет дальше...
У меня тоже) Встречали в Шерегеше с друзьями. Много движения, прогулок, веселья и смеха. Теперь не знаю, что делать с этой приметой umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Нет. В шкаПчике. Ты ж обычный мёд где хранишь? Прекрасно хранится. Мог бы и годами, но не успеет
Обычной мед в баночке,а тут соты же wacko_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня мелкий розеолу перед новым годом перенёс, поэтому мы дома на карантине сидели и в праздник и в последующие каникулы
У тя примета в руку,так сказать...зато подготовленные оказались!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Обычной мед в баночке,а тут соты же
Мёд даже из гробниц фараонов в 19 веке доставали и ели, не испортился mosking_rt_50.gif

Мёд может испортиться, если в него грязной ложкой лазить или вода попадёт. А так он, натуральный, засахаривается постепенно и усё. А прополис ещё и бактерицидный, защищает.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У тя примета в руку,так сказать...зато подготовленные оказались!
Точно biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мёд даже из гробниц фараонов в 19 веке доставали и ели, не испортился Мёд может испортиться, если в него грязной ложкой лазить или вода попадёт. А так он, натуральный, засахаривается постепенно и усё. А прополис ещё и бактерицидный, защищает.
и сразу,пока не сахарился ещё, тоже не растекался?
Меня маленькую дед с Урала к меду в сотах приучил. И полакомишься и пожуешь))) Вкуснотень!
Но то он с ульев доставал, у нас видела, но не рискнула взять. Не знаешь, что за мед, та ещё озадачилась, как его хранить)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
мы новый год встретили с друзьями, тепло, душевно, гуляли по лесу rolleyes_rt_40.gif

так и год в общем-то идёт) сегодня ходили гулять в поле, видели лис, попали под ливень, сделала пару кадров- все хорошо rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы новый год встретили с друзьями, тепло, душевно, гуляли по лесу так и год в общем-то идёт) сегодня ходили гулять в поле, видели лис, попали под ливень, сделала пару кадров- все хорошо
фотки, плизз! не верим)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и сразу,пока не сахарился ещё, тоже не растекался? Меня маленькую дед с Урала к меду в сотах приучил. И полакомишься и пожуешь))) Вкуснотень! Но то он с ульев доставал, у нас видела, но не рискнула взять. Не знаешь, что за мед, та ещё озадачилась, как его хранить)
если не жарко в комнате то ничего ему не будет, тем более соты запечатанные воском обычно же
обожаю мед в сотах тоже, у бабушки моей была пасека, я в детстве им объедалась)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А вот почитайте прогноз по ссылке, там в конце прямо написано про биологическое оружие и вирус, гороскоп от ноября 2019 года!
https://www.instagram.com/p/B4eYenaqgA6/?igshid=1s5542hh7wrcw
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и сразу,пока не сахарился ещё, тоже не растекался? Меня маленькую дед с Урала к меду в сотах приучил. И полакомишься и пожуешь))) Вкуснотень! Но то он с ульев доставал, у нас видела, но не рискнула взять. Не знаешь, что за мед, та ещё озадачилась, как его хранить)
Я раньше покупала в больших рамках.
Соты срезала по кромке, рамки возвращала.
И спокойно всё кусками в контейнерах и баночках с год хранилось, вперемешку с растёкшимся.
Основное правило покупки любого мёда - быть уверенным в его натуральном происхождении.
А разницы в хранении жидкий или сотовый нет никакой.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
фотки, плизз! не верим)))
очень тяжелые, сейчас через вк прогоню и покажу)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это у меня полгода две работы было) День отработать и ночь продержаться А в марте колл-центр такси закрылся. Перенесли в Калининград, там зп меньше в полтора раза. Ну и основная работа ща закрыта, все подработки по этому профилю так же накрылись тазом...с неясными перспективами.
Вам там нелегко сейчас наверное , если уж в МСК туго стало umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И спокойно всё кусками в контейнерах и баночках с год хранилось, вперемешку с растёкшимся.
усвоила))) действительно, чего париться, пусть вперемешку.
Но у тя то красивые увидела, и где подвох? haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот почитайте прогноз по ссылке, там в конце прямо написано про биологическое оружие и вирус, гороскоп от ноября 2019 года! https://www.instagram.com/p/B4eYenaqgA6/?igshid=1s5542hh7wrcw
Оч интересно, учитывая, что это с ноября 19!
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если верить в приметы и предсказания, то меня мучает вопрос, как наши(и не только наши) сограждане встретили Новый 2020 год? Нашла один из популярных ответов. Если есть ещё какие предположения, пишите) Уже понятно, что 2020 год не простой по своей зеркальности. Что мы делаем, когда спорим с оппонентом? Советуем ему заглянуть в зеркало. Что мы делаем, когда у нас не хватает аргументов? Правильно, зеркалим поступки и поведение. Такое впечатление, что до нас хотят что-то донести, п
Такая большая а в сказки верите,как выше подметили это условности все..Встретил новый год хорошо
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 14.04.2020 19:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр