загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в лесу это мы на выходных были, не сегодня вот в таких местах гуляем чтоб вирусов не на собирать)) там только клещи
Березовый сок пошел...
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ой, не верю я в эту примету про новый год... Встретишь классно - год никакой... Встретишь жутко - год может и хороший, а может, и нет. 2016-ый ужасно встретила и ужасным оказался. А этот прекрасно встретила, в декабре подведем результаты))) В общем, пока закономерности не выявила. Вот что заметила - нельзя планировать ничего, это раз. И нельзя фантазировать ни о чем, что тебе важно. Всё в обоих случаях накроется медным тазом. Вот так и живу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если верить в приметы и предсказания, то меня мучает вопрос, как наши(и не только наши) сограждане встретили Новый 2020 год?
Я слышала, что как старый НГ встретишь, такой и год будет)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я встретил НГ без снега.
Кристина, Россия, Москва, 40 лет
Кристина, Москва, 40 лет.
 
Я на НГ смотрела Ведьмака...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Я на НГ смотрела Ведьмака...
sarcastic_rt_50.gif я в новогодние каникулы тоже, хороший мужчина там
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр