загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему многие мужчины не указывают свой рост?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
183см
Тоже хочу быть 183 см.Хороший рост для мужчины good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 05.07.2020 19:46
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже хочу быть 183 см.Хороший рост для мужчины
Тогда тебе нужно смотреть "Гаттака". biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже хочу быть 183 см.Хороший рост для мужчины
Шахтером рост не нужен.. головой биться больно haha_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие мужчины в анкете не указывают свой рост. Это безобразие, я щетаю. Пойдёшь к нему на свидание, а он тебе в пупок дышит И спрашивать как-то неудобно) Мне вот неважно, если вес не указывают. При наличии фотографий комплекция вполне понятна. А вот рост по фото не так уж и просто вычислить. Особенно, если на фото рядом с мужчиной нет объектов для сравнения Почему не указывают рост?
Вот честно, от кого кого, но от вас не ожидал. Можно изменить в себе все, даже волосы нарастить при желании. Кроме роста. Те кто детей хотят еще, можно отчасти понять, и то проследить нужно 3-4 поколения...Дело , собственно, не в этом даже. Нафига тогда время тратить, если заранеее можно сообщить провис груди, степень их помятости, а еще уж тогда ...разношенность влагалища... diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Вот женщины не понимают преимущества маленького мужа.. его легче уместить на коврике возле двери.. поцеловать в макушку.. да и на коротких ногах далеко не убежит rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот честно, от кого кого, но от вас не ожидал. Можно изменить в себе все, даже волосы нарастить при желании....
Игорь, зря вы обижаетесь. Вот скажите, только честно, вы хотите, чтобы ваша спутница вас возбуждала?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие мужчины в анкете не указывают свой рост. Это безобразие, я щетаю. Пойдёшь к нему на свидание, а он тебе в пупок дышит И спрашивать как-то неудобно) Мне вот неважно, если вес не указывают. При наличии фотографий комплекция вполне понятна. А вот рост по фото не так уж и просто вычислить. Особенно, если на фото рядом с мужчиной нет объектов для сравнения Почему не указывают рост?
У многих женщин в анкетах не указан рост.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, зря вы обижаетесь. Вот скажите, только честно, вы хотите, чтобы ваша спутница вас возбуждала?
Если она меня будет ценить и уважать, этого достаточно.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если она меня будет ценить и уважать, этого достаточно.
Ой, да ладно)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
У многих женщин в анкетах не указан рост.
Я традиционной ориентации, мужские смотрю)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, зря вы обижаетесь. Вот скажите, только честно, вы хотите, чтобы ваша спутница вас возбуждала?
Раздражает вы ложитесь сто раз под высоких а старухами якобы доходит...и хотите доброго и любящего...и таких 90%....Поверьте, длинноногие стройняшки чаще умней вас-обычных женщин...потому что эту стадию своего использования проходят быстрей. Это не по наслышке. ranting_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Раздражает вы ложитесь сто раз под высоких а старухами якобы доходит...и хотите доброго и любящего...и таких 90%....Поверьте, длинноногие стройняшки чаще умней вас-обычных женщин...потому что эту стадию своего использования проходят быстрей. Это не по наслышке.
Ого! ohmy_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ого!
Ого что?...
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Молчу, молчу))) Я же тебе рассказывала как в Кельне попала в их бар?)))
А и не помню, наверное рассказывала)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Раздражает
Зачем раздражаться, вот не понимаю. У всех свои слабости и предпочтения. Вам то что до этого? wink_rt_40.png
И я просто уверена, что вы тоже не со всякой женщиной будете спать, а только с той, которая вас внешне возбуждает и не отталкивает. Если, конечно, фурычит у вас.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, да ладно)
После 40-а понял, что есть внешние данные, их можно подкорректировать. Но если дама-чувырла по жизни, то будет до гроба в поисках и всегда чем-то недовольная...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Размер писюна мужчинам тоже считаю надо указывать , а то потом выслушивай претензии после свадьбы !🤷
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 05.07.2020 20:26
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем раздражаться, вот не понимаю. У всех свои слабости и предпочтения. Вам то что до этого? И я просто уверена, что вы тоже не со всякой женщиной будете спать, а только с той, которая вас внешне возбуждает и не отталкивает. Если, конечно, фурычит у вас.
Фурычит. Но внешность давно не на первом месте.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Размер писюна мужчинам тоже считаю надо указывать , а то потом выслушивай претензии после свадьбы !🤷
sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Фурычит. Но внешность давно не на первом месте.
Вот и у меня внешность не на первом месте. Однако, как и у вас, для неё тоже есть своё место.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр