загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему многие мужчины не указывают свой рост?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Влад, . писал:
В принципе, Паша из Кемерова (как и любой человек, зарегистрированный тут) не знает, в кого влюбится. Если учесть, что когда люди строят планы, боги смеются, то он вполне может влюбиться и в пухленькую. И будет счастлив, и будет удивляться своим прошлым взглядам. .
Плюсую.. тоже хотел девушку ниже себя.. а вон как боги посмеялись..
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
rofl_rt_56.gif И возраст уменьшают, и рост скрывают.. мужчины такие, мужчины biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мне показалось что сожалеете
О чем?smile_rt_40.png)
Сожалею лишь об одном, что раньше не встретила одного кудрявого, голубоглазого и чертовски приятного человека 185 см ростомsmile_rt_40.png)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие мужчины в анкете не указывают свой рост. Это безобразие, я щетаю. Пойдёшь к нему на свидание, а он тебе в пупок дышит И спрашивать как-то неудобно) Мне вот неважно, если вес не указывают. При наличии фотографий комплекция вполне понятна. А вот рост по фото не так уж и просто вычислить. Особенно, если на фото рядом с мужчиной нет объектов для сравнения Почему не указывают рост?
Да, я тоже удивляюсь, что это за секретная информация. Более того, зачем врать, если напрямую спрашиваешь? Потом приходишь на встречу, и с ходу разочарование.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Спасибо современным телефонам.Хоть на фото женщины ГП красивые))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О чем?) Сожалею лишь об одном, что раньше не встретила одного кудрявого, голубоглазого и чертовски приятного человека 185 см ростом)
Оу.. пардон.. мне показалось что 5 мин назад вы не были в отношениях.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Да, я тоже удивляюсь, что это за секретная информация. Более того, зачем врать, если напрямую спрашиваешь? Потом приходишь на встречу, и с ходу разочарование.
люди врут, врут и мужчины и женщины, зачем... спросите что нибудь полегче)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие мужчины в анкете не указывают свой рост. Это безобразие, я щетаю. Пойдёшь к нему на свидание, а он тебе в пупок дышит И спрашивать как-то неудобно) Мне вот неважно, если вес не указывают. При наличии фотографий комплекция вполне понятна. А вот рост по фото не так уж и просто вычислить. Особенно, если на фото рядом с мужчиной нет объектов для сравнения Почему не указывают рост?
Зато можно отпугивать эффективно)) -Простите, а у Вас рост больше, чем мой вес плюс 100?
-А какой у Вас вес?
- А угадайте sarcastic_rt_50.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы вес че не указываете?А то как ни придешь -толстуха,в машину не влазит
Вес не всегда показателен. Мой фитнес- тренер похудел свою жену ровно в 2 раза по объемам, а по весу она осталась прежней. Мышцы просто тяжелее жира.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Оу.. пардон.. мне показалось что 5 мин назад вы не были в отношениях.
Показалось наверноsmile_rt_40.png
Или тут как Дарью замуж выдали, мож и меня на 5 минут отпустили на свободуsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Вес не всегда показателен. Мой фитнес- тренер похудел свою жену ровно в 2 раза по объемам, а по весу она осталась прежней. Мышцы просто тяжелее жира.
Да хотя бы указывали бы рост и вес.А то ни фото ,ничего..вот и гадай...какой там крокодил mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо современным телефонам.Хоть на фото женщины ГП красивые))
Паша, какой ты гадкий angry2_rt_40.png
Ты же видел в зуме девчонок. Все красавицы!
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да хотя бы указывали бы рост и вес.А то ни фото ,ничего..вот и гадай...какой там крокодил
blink_rt_40.gif
Вы с такими тоже встречаетесь?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Зато можно отпугивать эффективно)) -Простите, а у Вас рост больше, чем мой вес плюс 100? -А какой у Вас вес? - А угадайте
))) кого этим отпугнешь, наоборот могут решить, что мило заигрывают)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
люди врут, врут и мужчины и женщины, зачем... спросите что нибудь полегче)
Ну я понимаю, врать о чем-то, что сложно проверить. Я не удивлюсь, что тут и женатых немало, например. Мы при знакомстве паспорта не требуем. Но рост?! Мужчина расчитывает так покорить сердце дамы за время переписки, что она при встрече "простит" ему накинутые 30см?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Зато можно отпугивать эффективно)) -Простите, а у Вас рост больше, чем мой вес плюс 100? -А какой у Вас вес? - А угадайте
или так:
-Ой , какая дюймовочка! Рост 155!
-А вес у меня еще меньше 98
biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, Тучка, ты харизматичный такой милый тролль))
Это не Тучка. Тучка бы так не написал))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да хотя бы указывали бы рост и вес.А то ни фото ,ничего..вот и гадай...какой там крокодил
На секунду размещу своё фото.
Пысы. Павел, не дам!
*здесь было фото в купальнике"
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.07.2020 18:39
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
На секунду размещу своё фото. Пысы. Павел, не дам!
Хочу такой купальник! loveyes_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы с такими тоже встречаетесь?
Его не поймёшь. То говорит: никто не хочет с ним встречаться, то говорит: со всеми подряд встречается.
Не понимаю проблем, если давно придумана видеосвязь. Пусть рост не понятен по видео, но полноту-то видно dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр