загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему многие мужчины не указывают свой рост?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю. Обидеть не хочется вопросом, наверное.
Нормальный вопрос, вроде... почему вы считаете, что таким вопросом можете кого-то обидеть?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие мужчины в анкете не указывают свой рост. Это безобразие, я щетаю. Пойдёшь к нему на свидание, а он тебе в пупок дышит
what_rt_40.png hmm_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю. Обидеть не хочется вопросом, наверное.
А чего обижаться то? Какой вырос такой и вырос. Хотя у меня в семье все мужчины высокие, выше 180, может я не такой ,что переболел в младенчестве туберкулёзом, хз
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прекрасно, если их это не парило Но кто бы что не говорил, я не хочу комплексовать из-за того что выше намного. Не хочу сутулиться, не хочу краснеть, идя по улице. Я хочу спокойно шлепать на каблуках и быть все равно ниже, хочу висеть на руке и выглядеть маленькой, несмотря на габариты) это мои тараканы, и я их люблю.
Сестра тоже носит шпильки)
Ее теперешний повыше прежнего - 175. Приняла предложение)

Тараканы имеют право на жизнь! grin-ast_rt_40.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 05.07.2020 18:08
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
С чего это не указывают вес? Достаточно тех, кто указывает. У меня тоже есть и вес, и фото: есть и лучшие, есть и свежие)
Зачем время тратить на людей, которым 100% не понравишься dntknw_rt_60.gif
И не только я так считаю
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как будто мужчины все стройные и подтянутые)
Мы - красивше обезьян! И точка! beach_rt_68.gif

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Нормальный вопрос, вроде... почему вы считаете, что таким вопросом можете кого-то обидеть?
Я рассуждаю так... Вдруг мужчина не указал рост, потому что комплексует, что он невысокий. А тут ещё и я со своим вопросом)
Вот я и спрашиваю, почему не указывают рост. Может, какие-то есть ещё причины.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы вес че не указываете?А то как ни придешь -толстуха,в машину не влазит
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А чего обижаться то? Какой вырос такой и вырос. Хотя у меня в семье все мужчины высокие, выше 180, может я не такой ,что переболел в младенчестве туберкулёзом, хз
Да у вас прекрасный рост.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
А вот интересно, у меня сын мощный парень. Невысокому мужчине комфортно будет в одной семье с таким богатырём или нет biggrin_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.07.2020 18:13
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
В принципе, Паша из Кемерова (как и любой человек, зарегистрированный тут) не знает, в кого влюбится. Если учесть, что когда люди строят планы, боги смеются, то он вполне может влюбиться и в пухленькую. И будет счастлив, и будет удивляться своим прошлым взглядам. .
Плюсанула, ты очень красиво написалsmile_rt_40.png))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вот интересно, у меня сын мощный парень.
У меня тоже сын как-то очень большой. Ему 9 лет, а одежду приходится покупать на 12-13 лет из-за ростовки.
Но у него и мама с папой, высокие, не в кого быть маленьким.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вспомнил забавный случай связанный с ростом. Поехали в сваты к одной барышне мой дядька, мой родной брат и ещё три двоюродных брата. Все они ростом выше 190. Родственники невесты когда увидели их когда они с машины вылезли сказали: нихрена себе дядька Черномор со своими богатырями sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Плюсанула, ты очень красиво написал))
О! Значит, запятые тоже расставил верно! sarcastic_rt_50.gif

.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Влад, . писал:
В принципе, Паша из Кемерова (как и любой человек, зарегистрированный тут) не знает, в кого влюбится. Если учесть, что когда люди строят планы, боги смеются, то он вполне может влюбиться и в пухленькую. И будет счастлив, и будет удивляться своим прошлым взглядам. .
А возможно, наоборот, тот редкий случай, когда плюс быть непонравившейся толстушкой. dntknw_rt_60.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие мужчины в анкете не указывают свой рост. Это безобразие, я щетаю. Пойдёшь к нему на свидание, а он тебе в пупок дышит И спрашивать как-то неудобно) Мне вот неважно, если вес не указывают. При наличии фотографий комплекция вполне понятна. А вот рост по фото не так уж и просто вычислить. Особенно, если на фото рядом с мужчиной нет объектов для сравнения Почему не указывают рост?
Дааа если в пупок то новерное не удобно.. но вот если чють выше или ниже это ж бывает приятно horror_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я рассуждаю так... Вдруг мужчина не указал рост, потому что комплексует, что он невысокий. А тут ещё и я со своим вопросом) Вот я и спрашиваю, почему не указывают рост. Может, какие-то есть ещё причины.
Пару или даже тройку лет назад-у меня была встреча с форума.
Приятный парнишка, помоложе на пару лет, глаза светлые, и без ошибок писал.
Спросила рост- в анкете не было указано, говорит 180-182,ну ок, думаю, каблуки значит одену маленькие, не свои шпильки))
Договорились встретиться.
Выхожу. Е-мое, какие 180, 170 от силы, и я еще сдуру на каблуках.
Говорю- Нафига соврал?
" А я думал, это ты с ростом наврала"
Лучшая защита нападение, ага))
Нет, я не развернулась и не ушла, я попила кофе, вежливо поболтала ни о чем, ну и потом дала понять, что увы и ах.
А он так и не понял ничего)
p.s.на сайте его нет уже года 2, а на форуме он и не писал.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
О! Значит, запятые тоже расставил верно! .
Не смотрела ихsmile_rt_40.png)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Дааа если в пупок то новерное не удобно.. но вот если чють выше или ниже это ж бывает приятно
Вот, кстати, Тучка, ты харизматичный такой милый тролльsmile_rt_40.png))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пару или даже тройку лет назад-у меня была встреча с форума. Приятный парнишка, помоложе на пару лет, глаза светлые, и без ошибок писал. Спросила рост- в анкете не было указано, говорит 180-182,ну ок, думаю, каблуки значит одену маленькие, не свои шпильки)) Договорились встретиться. Выхожу. Е-мое, какие 180, 170 от силы, и я еще сдуру на каблуках. Говорю- Нафига соврал? " А я думал, это ты с ростом наврала" Лучшая защита нападение, ага)) Нет, я не развернулась и не ушла, я попи
Мне показалось что сожалеете
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2020 18:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр