загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему многие мужчины не указывают свой рост?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хочу такой купальник!
Это Франция cool_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Его не поймёшь. То говорит: никто не хочет с ним встречаться, то говорит: со всеми подряд встречается. Не понимаю проблем, если давно придумана видеосвязь. Пусть рост не понятен по видео, но полноту-то видно
На встрече лидирует другой вопрос: " С-с давно было? да? Врешь, лукавишь! "
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прекрасно, если их это не парило Но кто бы что не говорил, я не хочу комплексовать из-за того что выше намного. Не хочу сутулиться, не хочу краснеть, идя по улице. Я хочу спокойно шлепать на каблуках и быть все равно ниже, хочу висеть на руке и выглядеть маленькой, несмотря на габариты) это мои тараканы, и я их люблю.
Я одеваю каблуки и мини, и величаво иду с Павликом под ручку, возвышаясь почти на голову. Иногда останавливаюсь и громко прошу "Папик, купи мне мороженку" haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пысы. Павел, не дам!
И что в этом нового для меня?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Это Франция
tres bien kiss_rt_42.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, Тучка, ты харизматичный такой милый тролль))
Старушка дней моих суровых.. передомной явилась ты.. на каблуках таких высоких а я чуть выше Маахисы haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я одеваю каблуки и мини, и величаво иду с Павликом под ручку, возвышаясь почти на голову. Иногда останавливаюсь и громко прошу "Папик, купи мне мороженку"
Классsmile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Плюсую.. тоже хотел девушку ниже себя.. а вон как боги посмеялись..
Ланка красивая)) За это можно и высокий рост простить biggrin_rt_40.png )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Старушка дней моих суровых.. передомной явилась ты.. на каблуках таких высоких а я чуть выше Маахисы
Я тебя с Тучкой спутала, не тролль biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Плюсую.. тоже хотел девушку ниже себя.. а вон как боги посмеялись..
Я тоже думала, что сибиряки высокие и крепкие beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.07.2020 18:40
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю. Обидеть не хочется вопросом, наверное.
Не, я спрашиваю)) а что? Ну мне это реально важно. Просто иногда понимаешь, что ведь неправду сказал((( переспрашивать приходится. А вот это уже неловко))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
В общем, пора мужчину искать лет на 30 старше biggrin_rt_40.png Тогда ты для него всегда красотка biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А некоторые ещё скрывают наличие детей, либо пишут один ребёнок, а на самом деле 2 или три, здесь это часто практикуется! Одного понять не могу зачем? 🤔
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже думала, что сибиряки высокие и крепкие
Не ври я честно говорил.. на свидание хожу с табуреткой rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы с такими тоже встречаетесь?
Если в машину влазит, почему бы и нет? sarcastic_rt_50.gif
Это в Московиях перебирать девушками можно. А в Кемерово - что в машину влезло, то твоё sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие мужчины в анкете не указывают свой рост. Это безобразие, я щетаю. Пойдёшь к нему на свидание, а он тебе в пупок дышит И спрашивать как-то неудобно) Мне вот неважно, если вес не указывают. При наличии фотографий комплекция вполне понятна. А вот рост по фото не так уж и просто вычислить. Особенно, если на фото рядом с мужчиной нет объектов для сравнения Почему не указывают рост?
У меня столько требований к мужчине, что требовать от него быть высоким уже через чур. Поэтому на рост внимания не обращаю и ничего не имею против, если мужчина ниже меня ростом. smile1_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А некоторые ещё скрывают наличие детей, либо пишут один ребёнок, а на самом деле 2 или три, здесь это часто практикуется! Одного понять не могу зачем? 🤔
Этот мальчик ничего Вам не будет стоить... (С)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы вес че не указываете?А то как ни придешь -толстуха,в машину не влазит
mosking_rt_50.gif а зачем вы на микроволновке ездите, а не на машине?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А некоторые ещё скрывают наличие детей, либо пишут один ребёнок, а на самом деле 2 или три, здесь это часто практикуется! Одного понять не могу зачем? 🤔
Много счастья сразу, сердце может не выдержать lollol_rt_46.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А некоторые ещё скрывают наличие детей, либо пишут один ребёнок, а на самом деле 2 или три, здесь это часто практикуется! Одного понять не могу зачем? 🤔
biggrin_rt_40.gif тоже непонятно зачем , такое все равно вскроется , а мне кажется детьми наоборот нужно гордится, это наше сокровище
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр