загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Один глаз вообще то. Но идея нормуль Лучше в коротком халатике медсестры
Какая тебе разница, ты всеравно ничего не видишь))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да куда уж до вашего искромётного
Тоже сталинский лазурный юмор. Из "Крокодила" Должен был вызывать смех по стандартам партии.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какая тебе разница, ты всеравно ничего не видишь))
А никто ниче и не присылает, чтобы рассматривать blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тоже сталинский лазурный юмор. Из "Крокодила" Должен был вызывать смех по стандартам партии.
Это не юмор, а сатира)
Жёлтый, не знаю, по каким стандартам должен вызывать смех твой юмор, но мне не смешно, когда ты шутишь, ничо не могу поделать. Эти халатики, антитела, как у попугая вечные шутки про полы. Вызывает зевоту)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не юмор, а сатира) Жёлтый, не знаю, по каким стандартам должен вызывать смех твой юмор, но мне не смешно, когда ты шутишь, ничо не могу поделать. Эти халатики, антитела, как у попугая вечные шутки про полы. Вызывает зевоту)
Ты запомнила про антитела? Спасибки, приятно)))
А у тебя есть? girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не юмор, а сатира) Жёлтый, не знаю, по каким стандартам должен вызывать смех твой юмор, но мне не смешно, когда ты шутишь, ничо не могу поделать. Эти халатики, антитела, как у попугая вечные шутки про полы. Вызывает зевоту)
А вообще, вот вспомнил прикол про мебельную стенку СССР и совковые инструкции.

К инструкциям всякого рода привык и в армии там был такой хитрый оборот, часто встречался:
"устойчивость достигается путем..."
" износостойчивость достигается путем применения..."
и так далее в аннотациях к изделиям.

Очень удивился, когда подобное увидел в инструкции по сборке убогой стенки в самом дешевом стиле, где по фасаду были приляпан пластиковый декор.
В аннотации было приблизительно следующее "Художественна выразительность фасада достигается путем применения декоративных элементов", как будто, если они это написали, то стенка стала лучше, красивее, или они отчитались что она художественная после этого.

Мне кажется что вы слишком категоричны в претензиях и вообще ваша тема эта, про купидоны - странная и отображает ваше мышление. Без обид. Только поэтому и пишу этот комментарий.
У нас с вами совсем небольшая разница в возрасте, но мы точно - люди разных эпох, измерений. Можете спорить. С уважением.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне кажется что вы слишком категоричны в претензиях и вообще ваша тема эта, про купидоны - странная и отображает ваше мышление. Без обид. Только поэтому и пишу этот комментарий. У нас с вами совсем небольшая разница в возрасте, но мы точно - люди разных эпох, измерений. Можете спорить. С уважением.
Блин, тяжко то как с вами wacko_rt_40.gif
Вы просто не поняли, что именно мне не понравилось в навязанных купидонах. Что какой-то мужик, которому я не интересна, уверенный в том, что я ему отправила купидона "пойдём в кафе", пишет мне с изумлением, что мол мне от него чего-то нужно. И мне надо ему объяснять, что я не я и лошадь не моя. И мне это не нравится.
Отсылали бы хотя бы только среди форумских, тут своя атмосфера.
Мы не люди разных эпох, мы просто разные. Это нормально)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, тяжко то как с вами Вы просто не поняли, что именно мне не понравилось в навязанных купидонах. Что какой-то мужик, которому я не интересна, уверенный в том, что я ему отправила купидона "пойдём в кафе", пишет мне с изумлением, что мол мне от него чего-то нужно. И мне надо ему объяснять, что я не я и лошадь не моя. И мне это не нравится. Отсылали бы хотя бы только среди форумских, тут своя атмосфера. Мы не люди разных эпох, мы просто разные. Это нормально)
Не интересно общаться с СССРовскими дифчонками, извините beach_rt_68.gif
Ну и напишите им что это кто прикалывается.
А про купидонов - будет время когда будете грустить, что вам их отправляли и было весело, вот точно. А уже все будут бояться вам отправить, будут опасаться, а то вдруг в отместку руку сломаете или ногу отгрызете diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не интересно общаться с СССРовскими дифчонками, извините Ну и напишите им что это кто прикалывается. А про купидонов - будет время когда будете грустить, что вам их отправляли и было весело, вот точно. А уже все будут бояться вам отправить, будут опасаться, а то вдруг в отместку руку сломаете или ногу отгрызете
Ой, да не общайтесь, невелика потеря wink_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, да не общайтесь, невелика потеря
Как скажете.
Заблокировал вас в Ватсапе beach_rt_68.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как скажете. Заблокировал вас в Ватсапе
Вы у меня уже давно там заблокированы secret_rt_44.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы у меня уже давно там заблокированы
Ой да еще в обед слали плоский питерский юмор. Очень прям давно sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ой да еще в обед слали плоский питерский юмор. Очень прям давно
Какой ты душный, я теперь понимаю, почему от тебя девчонки шарахаются)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой ты душный, я теперь понимаю, почему от тебя девчонки шарахаются)
Еще потный. Ага sarcastic_rt_50.gif
И без ОТК СССР sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Еще потный. Ага И без ОТК СССР
А ещё лягушек объелся до позеленения.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ещё лягушек объелся до позеленения.
Это все равно вкуснее манерных девок sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Не знаю куда написать, напишу сюда)) Вот смешно прилетел купидон "обратите внимание на эннного у вас много общего", читаю анкету, женат энный, вот и думаю чего у нас общее? Жена? Вы кто их отправляете хоть анкету гляньте! Зато настроение на вечер подняли!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Не знаю куда написать, напишу сюда)) Вот смешно прилетел купидон "обратите внимание на эннного у вас много общего", читаю анкету, женат энный, вот и думаю чего у нас общее? Жена? Вы кто их отправляете хоть анкету гляньте! Зато настроение на вечер подняли!
Я даже не читаю, не смотрю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр