загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он хороший человек. Всё при нём кроме роста и ceкcа.
Т.е. жили они счастливо жили, и ВДРУГ! она начала увиливать от ceкcа, т.к. обнаружила, что у него тока 7 см? cray_rt_62.gif

З.Ы. откуда инфо о 7 см? от обиженной подруге? нельзя такому верить, нужно самой проверять достоверность информации
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.01.2021 15:27
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Т.е. жили они счастливо жили, и ВДРУГ! она начала увиливать от ceкcа, т.к. обнаружила, что у него тока 7 см? З.Ы. откуда инфо о 7 см? от обиженной подруге? нельзя такому верить, нужно самой проверять достоверность информации
Вот так и жили, что в семье последние два года с-са не было. Мужа динамили, потом развод.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот так и жили, что в семье последние два года ceкcа не было. Мужа динамили, потом развод.
Ничего не понимаю... А два предпоследних года было 17 см и с-с был? Или как? Как она вдруг 7 см то обнаружила?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ничего не понимаю... А два предпоследних года было 17 см и ceкc был? Или как? Как она вдруг 7 см то обнаружила?
Во-первых, был ребёнок маленький, а во-вторых, я не знаю, чем руководствуются женщины при выходе замуж. Наверное, просто за хорошего человека, а потом не стерпится и не слюбится.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кстати, тема бревна не раскрыта. И тема заглохла, как дошли до сантиметров. haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кстати, тема бревна не раскрыта. И тема заглохла, как дошли до сантиметров.
Да лучше бревно, чем театр.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вторая: оказывается есть и закомплексованные очень мужчины, которые в браке не целуются, хотя жену любят. Сама удивилась. Бывают закомплексованные, например, таким образом, чтобы ж никогда не была сверху, только вн...
Ань, не понятно, до брака у них с-са не было, что ли? Откуда такие "сюрпризы": то не целуется, то поза одна, то размер не тот tongue_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да лучше бревно, чем театр.
Как это театр или бревно? Что общее?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
что она сделала, что у него СТАЛ 7 см??? до этого был о-го-го же! больная тема, понимаю)))
это когда до свадьбы ни-ни)) а потом вот такая фигня случается..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ань, не понятно, до брака у них ceкcа не было, что ли? Откуда такие "сюрпризы": то не целуется, то поза одна, то размер не тот
Я так думаю, что иногда взамуж нужнее, чем всё остальное. Особенно, когда невесте 18-20 лет. Это в 30 все разборчивые.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это когда до свадьбы ни-ни)) а потом вот такая фигня случается..
Это когда человек хороший замуж хочет, а потом не стерпливается и не слюбливается.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ань, не понятно, до брака у них ceкcа не было, что ли? Откуда такие "сюрпризы": то не целуется, то поза одна, то размер не тот
таких "девственниц" полно))) строят из себя не понятно кого..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ань, не понятно, до брака у них ceкcа не было, что ли? Откуда такие "сюрпризы": то не целуется, то поза одна, то размер не тот
Еще почему-то знаю пару браков, когда к 47-48 полная деградация в с-се.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я так думаю, что иногда взамуж нужнее, чем всё остальное. Особенно, когда невесте 18-20 лет. Это в 30 все разборчивые.
В 18-20 лет тоже должно быть какое-то представление о физиологии, анатомии и с-се. Ну, если только не из горного аула девушка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр