загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Кто здесь?
Просветленные grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
Нынешние "вакцины", не просто вакцины, а самое настоящее биологическое оружие, влияющее на гены человека. После этой "вакцинации" можете уже не рассчитывать на помощь иммунитета и нормальное потомство. а симптомы "короны" появляются аккурат там, где побывала "помощь" современных медицинских космонавтов. люди вас травят, чтобы экспериментировать на вас с "вакцинами", а вы не видите.
Первое место в мире по числу государств, согласовавших применение препарата, сейчас занимает вакцина AstraZeneca, разрешенная в 49 странах, за ней следует "Спутник V" с 45 странами. Третью строчку занимает Pfizer (43 страны). Далее следуют вакцина Moderna (19 стран), а также три китайские вакцины: Sinopharm (18), Sinovac (16), CanSino (4). Восьмое место занимает вакцина Johnson & Johnson, ее одобрили четыре страны.

Я надеюсь, что почти 50 стран не могут сговориться cray_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не верю)
Я тоже! У меня знакомые кто делали болели высокой темп.по 2 дня,туман в голове и т.д.Еле шли в понедельник на работу.
А тут он ,,огрчиком ,,сидит.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тоже! У меня знакомые кто делали болели высокой темп.по 2 дня,туман в голове и т.д.Еле шли в понедельник на работу. А тут он ,,огрчиком ,,сидит.
Я тоже огурчик grin-ast_rt_40.gif
Никаких "ужасов" от двух прививок!!!
Никаких "побочек " у друзей и знакомых.
Из 200 привитых на работе температура была один день только у двух человек !!
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 19:19
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анекдот дня:
- А Путин точно привился?
- Он хоть раз обманывал?
----
В воскресение пойду делать вторую прививку. Первая, тьфу-тьфу-тьфу, легко прошла.
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
- Кто здесь? - Просветленные -Я тоже огурчик
вот оно чё?! а я то думаю, куда я попала? Да-а, вам уже ничем не поможешь. сидите дальше.. просветлённые огурцы.Какие вам ещё то ужасы и побочки ?
Ребят, кто ещё не огурец и не желает быть им, дружно обходим этих.. самых.. стороной.
Сообщение отредактировала swetlana, Россия, Волгоград (автор поста) 25.03.2021 21:25
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сегодня Путин В.В. привился от коронавируса. Где Василий? Для него важная информация!
Путин и короновирус.
Крот и радиоприемник.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр