загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вам не писали первым он сбежал или вторым . Он покинул судно : 1 Когда на нём находились ещё живые люди 2 По его вине (он её признал по Вашим же словам) судно затонуло. Вероятно , Вам вообще не знакомы понятия слов - честь и достоинство ! Филолог Вы наш, не заменимый ))
ок, тогда будем делить честь на "русскую" и " европейскую"
тогда попрошу определений, поскольку я:
1. не филолог
2. не Ваш 146%, Вы мне зарплату от Вашего фармпредприятия не платите и договор об оказании услуг я с Вами не заключал
3. не получил конспекта о количестве нанесенного мной бреда
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Влад, . писал:
Очень интересно. Спасибо. Яниса Авраниоса и гибель Океаниса.
будет время - поинтересуюсь... я всего лишь привел пример того, что первое вспомнилось... и не в Вики
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Не хочешь быть четвёртым в их компании?
А кто трое?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ок, тогда будем делить честь на "русскую" и " европейскую" тогда попрошу определений, поскольку я: 1. не филолог 2. не Ваш 146%, Вы мне зарплату от Вашего фармпредприятия не платите и договор об оказании услуг я с Вами не заключал 3. не получил конспекта о количестве нанесенного мной бреда
Я Вам должен конспект Ящё написать ? umnik2_rt_46.gif Ууууу ... У Вас всё серьёзнее , чем я думал ! sarcastic_rt_50.gif И к сведению - на будущее (если будите кого-то поучать правилам русского языка) не забудьте бревно из своего глаза вытащить . Бред не наносится, как Вы изволили выразиться (нанесенного), наносится вред, а бред - несут ! sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
тогда проясните тему про честь и капитана
Я только что заметил Ваш минус.
Интересно, что Вы сначала ставите минус, а уже потом интересуетесь, что же там на самом деле человек имеет ввиду sarcastic_rt_50.gif

.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я только что заметил Ваш минус. Интересно, что Вы сначала ставите минус, а уже потом интересуетесь, что же там на самом деле человек имеет ввиду .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Москва:

wink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Уровень некоторых так и прет angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Это только на флоте капитаны, у которых есть честь, покидают судно последними. .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пример как шорищи, да, и не только они, напрочь отбивают хоть какую-то логику.

Кто мешал ему для показухи сделать это полгода назад?
Ведь как раз по "логике" таких- одна показуха у Путина.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2021 03:23
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы дебил
Это фигня.)

А вот ржач, сколько тётек начинает скакать вокруг Джоньки, когда он какойнить компот запостит rolleyes_rt_40.gif

Зато сразу понятно по какому принципу они с дядьками, скорее всего, сходяца, а потом удивляюца - ой, кто это со мной рядом cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Капитан, у которого честь, не может позволить себе покинуть тонущий корабль, пока на нем есть не спасенные пассажиры и члены команды. Читал про какого-то капитана-грека, который спустился в одну из первых шлюпок. Кажется, тонул паром где-то в Средиземном. Думаю, чести у такого кэпа мало. .

х100500

Чо на форуме прям настока интереснее, чем в семье?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а теперь без аллюзий: что Вы подразумеваете в этой теме, приводя это высказывание?
Для кросоты было нописано.)

Там как ни крути получаются исключительно нестройные нелогические ряды.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Я только что заметил Ваш минус. Интересно, что Вы сначала ставите минус, а уже потом интересуетесь, что же там на самом деле человек имеет ввиду .
Или, когда понятно всё, и вопрос "обчемречь" задан, чтобы , быть может - что вряд ли, до человека до самого дошдо, какую хрень он написал - ни к селу, ни к городу angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И, да, если кто-то хочет, чтоб его не замечали, пусть для начала перестанет в личке тереть обо мне wub_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кстати смех смехом... А у нас генерал лейтенант умер. 51 год. Блестящая карьера. Хорош собой. Жить да жить... Вот что хочешь, то и думай. Я это в контексте здоровья. Берегите себя... http://redstar.ru/matyuhin-andrej-yurevich/
Всегда поражало количество наград высщих армейских чинов, даже если они в боевых действиях не участвовали. В статье упомянуты 3 награды, но на фотографии их больше.
Ничего не имею в виду против этого человека, у него ещё довольно скромно при такой должности. Я про явление в целом.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
На капитанском мостике в этот момент по приглашению Скеттино находилось несколько посторонних лиц, которые отвлекали его и других судоводителей.
Большинство происшествий начинается после слов, "А смотри, что я умею и тебе сейчас покажу!"
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 24.03.2021 06:25
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не настолько импульсивна)
Намного больше? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сегодня Путин В.В. привился от коронавируса.
Колитесь, кто с форума кололся? )))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр