загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Должен и наш сайт быть толерантным в тренде!
на сайте(форуме) много мужских мнений-не позволяющих выходить в тренд быть толерантным-не должен!
есть определённое направление сайта-усвой
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Он давеча на какой-то ёлке выступал. Интересно, это к нему в бункер народу согнали, чтобы праздновать?
Это технологии сейчас такие в производстве видео. biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неа и пока не хочу
Ну, это пока. У вас, женщин, настроение и желание меняются несколько раз в день. Через час - опа! - уже захотите!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, это пока. У вас, женщин, настроение и желание меняются несколько раз в день. Через час - опа! - уже захотите!
Я не настолько импульсивна)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на сайте(форуме) много мужских мнений-не позволяющих выходить в тренд быть толерантным-не должен! есть определённое направление сайта-усвой
Опрос проводил?
Ты за Колю и Васю то не отвечай! Пусть сами ищут пути к своему щщастью! wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Женщин не мужского вида это сильно...но правдиво, я печатая паспортные данные, иногда в программе не сразу пол поменяю, и у меня появляются женщины мужского пола, и мужчины женского Всегда получив документ, пол внимательно проверяйте
учту
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опрос проводил? Ты за Колю и Васю то не отвечай! Пусть сами ищут пути к своему щщастью!
Васю хочешь? Не отдадим hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Кстати смех смехом... А у нас генерал лейтенант умер. 51 год. Блестящая карьера. Хорош собой. Жить да жить... Вот что хочешь, то и думай. Я это в контексте здоровья. Берегите себя... http://redstar.ru/matyuhin-andrej-yurevich/
Сестра привилась на днях. На Украине какая то индийская вакцина. Колбасит её уже четвёртый день. Отдышка сильная. Симптомы как у короны ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Он давеча на какой-то ёлке выступал. Интересно, это к нему в бункер народу согнали, чтобы праздновать?
https://news.rambler.ru/other/44369140-karantin-dlya-vete....ered-vstrechey-s-putinym-obyasnili-zabotoy-ob-ih-zdorove/
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опрос проводил? Ты за Колю и Васю то не отвечай! Пусть сами ищут пути к своему щщастью!
прикинь)на сколько тебе нужно проводить такие опросы-к чему ты катишься?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Он давеча на какой-то ёлке выступал. Интересно, это к нему в бункер народу согнали, чтобы праздновать?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сестра привилась на днях. На Украине какая то индийская вакцина. Колбасит её уже четвёртый день. Отдышка сильная. Симптомы как у короны
Мои свекры привились. Свекру ничего, а свекровь температурила сутки.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2021 22:02
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мои свекры привились. Сверку ничего, а свекровь температур да сутки.
У нас двух коллег колбасило после 2 прививки
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нет-Василий женщин любит
Сомневаюсь я. Нет нет да проскакивает у него толерантность.))) Иногда он да же сам забывает кого любит и начинает про мужские задницы писать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сестра привилась на днях. На Украине какая то индийская вакцина. Колбасит её уже четвёртый день. Отдышка сильная. Симптомы как у короны
Ее заставили?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В бункер пригнали медведей, берлогу, вездеход, три сосны и Шойгу.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сомневаюсь я. Нет нет да проскакивает у него толерантность.))) Иногда он да же сам забывает кого любит и начинает про мужские задницы писать.
тенденция прсматривается...может привлекательных женщин для него на всём Европейском Союзе-нет)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

уже чёткую свою мысль выдови...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ну всё страна в безопасности
Не позаражает всех? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр