загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тебе не надо помнить)...где такие сотки в С-Петербурге,пригороде,загороде-где огород не пашен?))...в Коми?дружок
На Волге...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
На Волге...
на машине?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Сколько вариантов... ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
хм)понимаю как тебе тяжело))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
То есть то что они преследовали её группой до машины - это не угроза?
Онижедети
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
хм)понимаю как тебе тяжело))
Недалеко от Волгограда.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на берегу?
На плоте...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Там расстояние больше.
Как правильно применять газовый баллончик если на вас напали?
...Исходя из собственного опыта газовый баллончик необходимо применять неожиданно на расстоянии не более 1.5м целясь в центр переносицы и немного покачивая баллончик влево и вправо, чтобы поразить оба глаза нападающего...

на меньшем расстоянии неэффективен баллончик - если расстояние больше, значит девчонка не пострадала в той мере, как описывают...
кроме всего прочего, выясняется, что эта безумная детвора кидала в тетку и ее машину камни
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Как правильно применять газовый баллончик если на вас напали? ...Исходя из собственного опыта газовый баллончик необходимо применять неожиданно на расстоянии не более 1.5м целясь в центр переносицы и немного покачивая баллончик влево и вправо, чтобы поразить оба глаза нападающего... на меньшем расстоянии неэффективен баллончик - если расстояние больше, значит девчонка не пострадала в той мере, как описывают... кроме всего прочего, выясняется, что эта безумная детвора кидала в тетку и ее маш
В общем, всё в кучу. Чужих деток трогать нельзя, оно понятно. Но дитачкам взрослых можно. И пусть дадут себя поубивать.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В общем, всё в кучу. Чужих деток трогать нельзя, оно понятно. Но дитачкам взрослых можно. И пусть дадут себя поубивать.
Чужих детей трогать действительно нельзя.

Закон «о шлепках», вызвавший огромный общественный резонанс, 4 июля 2016 года был окончательно принят. Официально закон называется «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности» и предполагает декриминализацию, т.е. отмену уголовной ответственности за преступления небольшой тяжести.

Согласен, что ситуация там мутная. ..
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Как правильно применять газовый баллончик если на вас напали? ...Исходя из собственного опыта газовый баллончик необходимо применять неожиданно на расстоянии не более 1.5м целясь в центр переносицы и немного покачивая баллончик влево и вправо, чтобы поразить оба глаза нападающего... на меньшем расстоянии неэффективен баллончик - если расстояние больше, значит девчонка не пострадала в той мере, как описывают... кроме всего прочего, выясняется, что эта безумная детвора кидала в тетку и ее маш
Да, согласен, что там ситуация мутная...

Но ...
1) газовый баллончик - гражданское газовое оружие самообороны

2) При этом применение оружия в состоянии необходимой обороны не должно причинить вред третьим лицам...

3) Закон "Об оружии". Статья 24.

Запрещается применять оружие против несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен, за исключением случаев совершения указанными лицами вооруженного либо группового нападения. (вот это и не ясно).. Было ли там групповое нападение или нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Чужих детей трогать действительно нельзя. Закон «о шлепках», вызвавший огромный общественный резонанс, 4 июля 2016 года был окончательно принят. Официально закон называется «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности» и предполагает декриминализацию, т.е. отмену уголовной ответственности за преступления небольшой тяжести. Соглас
Выше был вопрос, если вашего ребёнка кто насилует. А если это подросток 13 лет? Женилка у них уже выросла. А уголовной ответственности нет ещё dntknw_rt_60.gif
Я не сторонник мнения #яждефачка, мне всё можно. Но и #ониждети или #этожребенок тоже не совсем адекватно.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Выше был вопрос, если вашего ребёнка кто насилует. А если это подросток 13 лет? Женилка у них уже выросла. А уголовной ответственности нет ещё Я не сторонник мнения #яждефачка, мне всё можно. Но и #ониждети или #этожребенок тоже не совсем адекватно.
Если 13-летние насилуют, то конечно нужно предпринять меры, но такие, чтобы самому не оказаться на скамье.

В вопросе общения с подростками у мужчин больше шансов из защитника превратиться в обвиняемого, чем у женщин.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 31.07.2021 20:38
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
за исключением случаев совершения указанными лицами вооруженного либо группового нападения. (вот это и не ясно).. Было ли там групповое нападение или нет.
их было более одного человека - значит группа, кидаемый прицельно камень это оружие - какая может быть неясность?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Прицельно ли кидаемый?! Я высказал всё по этому поводу, ничего нового не добавлю.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.07.2021 18:50
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Женщина может на себя суп пролить, и ей поверят, что её муж бил во время скандала. Даже проверять не будут.
Откуда знаете?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Откуда знаете?
В библиотеке сказали
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В библиотеке сказали
тогда вы сами понимаете ценность полученной информации
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Равноправие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр