загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он был на учёте. И как-то это мне не очень помогло, только доп нагрузка - отчёты о его поведении и посещаемости) Потом придёт тётенька в форме, пожурит его, он её пошлёт прямым текстом - и опять всё на мне. А вечером звонки от родителей: ах, мой сын попадает под влияние хулигана, вечером его в их компании видели, сделайте что-то нибудь!
Это да, но учитель не имеет права применять силу, не говоря уж об оружии...
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.07.2021 12:51
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Это да, но учитель не имеет права применять силу, не говоря уж об оружии...
А полицейский раньше тоже не мог. А в детской комнате работали милые барышни без оружия - и в чём от них помощь?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А полицейский раньше тоже не мог. А в детской комнате работали милые барышни без оружия - и в чём от них помощь?
А раньше он был не полицейский...
И напомню, раньше были спецшколы, спецПТУ...
Куда многих гопников отправляли...

Сейчас иначе...

А барышни и сейчас работают... Только у меня бы за подобное они ребёнка отняли, и я бы ещё срок получил...без оповещения общественности и особого разбирательства...
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.07.2021 13:05
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
А раньше он был не полицейский... И напомню, раньше были спецшколы, спецПТУ... Куда многих гопников отправляли... Сейчас иначе... А барышни и сейчас работают... Только у меня бы за подобное они ребёнка отняли, и я бы ещё срок получил...без оповещения общественности и особого разбирательства...
Мы, наверное, о чём-то разном, потеряла нить)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Я говорю, что учитель (независимо от того, как у него лично складываются отношения с учениками) не может применять силу, не говоря уже об оружии.

Мадам пшикнула из балончика в глаза одной девочки (нанесла вред здоровью) и незначительный (?) вред другим детям. Оснований у неё для этого действия не было. Следовательно, она поступила незаконно.

За подобное деяние у меня бы ребёнка отняли, и я бы ещё срок получил...без оповещения общественности и особого разбирательства...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я говорю, что учитель (независимо от того, как у него лично складываются отношения с учениками) не может применять силу, не говоря уже об оружии. Мадам пшикнула из балончика в глаза одной девочки (нанесла вред здоровью) и незначительный (?) вред другим детям. Оснований у неё для этого действия не было. Следовательно, она поступила незаконно. За подобное деяние у меня бы ребёнка отняли, и я бы ещё срок получил...без оповещения общественности и особого разбирательства...
А при чём тут учитель, вы и эта мадам? wacko_rt_40.gif Это абсолютно разные ситуации.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А при чём тут учитель, вы и эта мадам? Это абсолютно разные ситуации.
Давайте еще раз.
Тема называется "Равноправие".

Совершено деяние:
1.В случае мадам. За это деяние ей, скорей всего, ничего не будет.
2. В случае учителя. Думаю, что конец карьеры (как минимум)
3. В моем случае... повторяться не буду.

Остается вопрос: "А почему, собственно?"
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.07.2021 13:36
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Давайте еще раз. Тема называется "Равноправие". Совершено деяние: 1.В случае мадам. За это деяние ей, скорей всего, ничего не будет. 2. В случае учителя. Думаю, что конец карьеры (как минимум) 3. В моем случае... повторяться не буду. Остается вопрос: "А почему, собственно?"
А при чём тут равноправие? wacko_rt_40.gif Учитель может быть любого пола. Если будет доказано, что ей не угрожала опасность, за неё тоже мало кто вступится.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А при чём тут равноправие? Учитель может быть любого пола. Если будет доказано, что ей не угрожала опасность, за неё тоже мало кто вступится.
А я разве говорил о равноправии полов?!
Я говорил, что перед законом все равны.
Есть две статьи в Конституции.
В Конституции нет ни женщин ни мужчин - есть граждане.

Вот, что я говорил.

и еще я говорил: "Я считаю, что в РФ никогда не будет равенства перед законом у мужчин и женщин."
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.07.2021 13:50
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если будет доказано, что ей не угрожала опасность, за неё тоже мало кто вступится.
Нашел другую статью... Будет ли уголовное дело или нет — вопрос.

А видео есть.
https://nevnov.ru/891240-delom-peterburzhenki-oblivshei-p....-sk?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1627642348000
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.07.2021 13:55
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В Санкт-Петербурге многодетная мать в ходе конфликта с чужими детьми применила перцовый баллончик... Осудят или нет?! Я считаю, что в РФ никогда не будет равенства перед законом у мужчин и женщин. А как считаете Вы?
на видео "лоси" сами провоцируют, поэтому считаю, что женщина мало им брызнула

Как рассказал один из участников конфликта по имени Михаил, всё произошло после того, как они с друзьями решили покататься на карусели на детской площадке.
— Мне и моим друзьям начала предъявлять женщина за то, что мы начали крутится на карусели с её ребёнком, в итоге она нас обматерила. Мы решили пройти за ней, но когда шли до машины, она «пшикнула» в двух моих подруг перцовкой. Хорошо, что со второй всё хорошо, но первой не повезло — ей попало прямо в глаза. Потом приехали полиция и скорая. Женщину отвезли в отдел, а пострадавшая пошла писать заявление. Пока ещё не совсем понятно, что будет с этой женщиной, — отметил подросток.


Посмотрите на видео размеры этих "детишек", желающих кататься на дворовых каруселях...
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
на видео "лоси" сами провоцируют, поэтому считаю, что женщина мало им брызнула Как рассказал один из участников конфликта по имени Михаил, всё произошло после того, как они с друзьями решили покататься на карусели на детской площадке. — Мне и моим друзьям начала предъявлять женщина за то, что мы начали крутится на карусели с её ребёнком, в итоге она нас обматерила. Мы решили пройти за ней, но когда шли до машины, она «пшикнула» в двух моих подруг перцовкой. Хорошо, что со второй вс
Ключевой момент: "Административное правонарушение".
Посмотрим-поглядим.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.07.2021 14:12
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
1.В случае мадам. За это деяние ей, скорей всего, ничего не будет.
А что, должно? Про "мадам" подчеркивается, потому что она была с ребёнком, а подростки к ней лезли. Она защищала себя и ребёнка. Причём после предупреждения. Вы считаете, что если бы с ребенком был мужчина, то его бы посадили? Или что?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы считаете, что если бы с ребенком был мужчина, то его бы посадили? Или что?
Я написал выше.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
на видео "лоси" сами провоцируют, поэтому считаю, что женщина мало им брызнула Как рассказал один из участников конфликта по имени Михаил, всё произошло после того, как они с друзьями решили покататься на карусели на детской площадке. — Мне и моим друзьям начала предъявлять женщина за то, что мы начали крутится на карусели с её ребёнком, в итоге она нас обматерила. Мы решили пройти за ней, но когда шли до машины, она «пшикнула» в двух моих подруг перцовкой. Хорошо, что со второй вс
"мы решили пройти за ней"
Зачем, спрашивается?
Представила себе ситуацию, что мой ребенок катается на карусели, и к нему подсаживаются эти неадекватные чепушиллы... А потом еще за мной идут. Сделала бы то же самое.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Ключевой момент: "Административное правонарушение". Посмотрим-поглядим.
Мамашке надо грамоту с благодарностью выписывать, а детишек этих выпороть - как хамить старшим, так они взрослые, а как отпор получили сразу несмышленышами стали
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я считаю, сегодня пора купить попробовать арбуз.
Сегодня можно попробовать и что по крепче !)) sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Рабочая неделя закончилась. beach_rt_68.gif
Мрачные темы в чулан !)))) comando_rt_82.gif
Переходим на романтические обсуждения. Постим цветочки, котиков , выпечку и борщи ! Бокалы с вином и обсуждаем два выходных дня что ждут нас с нетерпением. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 14:56
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Рабочая неделя закончилась. Мрачные темы в чулан !)))) Переходим на романтические обсуждения. Постим цветочки, котиков , выпечку и борщи ! Бокалы с вином и обсуждаем два выходных дня что ждут нас с нетерпением.
Здесь вообще-то было весело. Я тут такой кровожадный получился.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Здесь вообще-то было весело. Я тут такой кровожадный получился.
Кто-то должен выступать в амплуа Бармалея! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Равноправие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр